Gimana cara ngilangin double chin? - Page 9
Page 9 of 17 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast
Results 121 to 135 of 248
    Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gimana cara ngilangin double chin?

Waduh br liat ada jg thread ini.. Double chin?! Gw bangeeetttzzz...
    Huffff sampe suami gw suka ngeledekin bilg dobel chin gw tuh "tembolok" *nyeseeekkk boo*
    Apalagi kl lg tiduran, ntuh dobel chin serasa ngebeleber..
    Btw, setrika wajah or face roller gt tuh sakit gak sih dipakenya?

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie dazzling
    Haha...aku bingung mempraktikkan menahan lidah di langit2 mulut. Ga berhasil juga nihHidden Content

Suki
    Aku malah dari jamannya kurus tetep double chin, jawline terbentuk. Skrg gemuk, double chinnya tambah gede juga tuh, jawlinenya jd ga keliat lgHidden Content malu deh aku.

Mommy siena
    Whaaa...kalo sampai suamiku ngomong gitu aku juga bakal sedih tuhHidden Content untungnya dia ga pernah komen ttg double chin aku. Coz dia udah kenal aku dari masih kecil sampai skrg menikah dan udah tau dari dulu kalo aku tuh punya double chin dari kurus sampai segemuk ini.

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau double chin karena bertambah gemuk, itu aku hehe tapi ga tebel banget sih. Kalau ngelipet dagu baru kelihatan.
    Sedangkan si pacar emang seperti gak ada lehernya hahaha karena tinggi besar dan double chin. Makin gede, makin ngumpetin leher. Susah mencapai bb ideal pun karena doyan makan.
    Asal pinter2 pilih jenis leher di baju, bisa kok diminimalisir. Di shading sih aku belum cobain yaaa.. Karena emang elum ganggu2 banget.
    HAND CARRY RIMOWA CLASSIC FLIGHT CABIN. ETA 23 JULI 2017.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk double chin pake dermawand aja untuk setrika tu DC....

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misbah_amy hahaha..emang susah siih, apalagi klo pas mau ngomong Hidden Content tpi lama2 jdi biasa koq Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content kalo emang karena dari struktur rahangnya kurang terbentuk menurut gw satu2nya cara yah chin implant, prosedur ini di realself udah umum dilakukan. Gw ga percaya deh alat2 aneh yg ga terbukti itu, tapi terserah orang sih ya.

Hidden Content

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pd dasarnya double chin itu karena kulit bagian dagu mengalami kekenduran..bs krn nambah bobot tubuh, krn nambah umur jd elastisitas menurun terus, ada yg krn salah suntik kecantikan (kyk silicon, botox murahan, dll) tp ada jg yg emg genetis guys.. biasanya treatmentnya antara yg kyk diblg princessamanda, setrika muka, bs jg olahraga yoga/pilates yg bs milih maksimalin gerakan upper body, bs implant chin klo pny dana lebih ato 1 lg yg ckp oke nih minum suplemen yg mengandung kolagen guys Hidden Content
    Last edited by KembangJadoel; Dec 2, 2012 at 09:22 AM.

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suki ... Realself di Jakarta dimana ya? ada info ga ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu website review aesthetic surgery di US. Kalo di Indo gw ga tau deh coba tanya2 ke dept. aesthetic di RS2. btw kalo mnrt gw double chin tuh karena struktur dari chin itu sendiri tulangnya ga tumbuh cukup ke bawah, makanya perlu di implant.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... Mau review aku udh 3x suntik vit c+ akupuntur wajah di dr esta... Hasil nya ok loh mukaku kecilan dan double chin berkurang.. Kulit muka jg berasa lebih sehat dan cerah.. Ga putih gt sih tp lebih ke seger aja ngeliatnya.. HTH

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo.. blm ada thread khusus pipi tembem ya.. hiks2.. tp sepaket sii biasanya sm double chin.. ada yg pnah cb shills firmning facial? Ktnya Bs buat Double Chin sm pipi tembem.. review Nya si Ada khusus d thread shills.. tp sepi Bok...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helow mau share aja.. Belakangan kok ngeliat muaka aensiri bulet amat yak.. Padahal org2 bilang aku gak gemuk (bulan kurus yaaa.. Gak gemuk hihihi).. Nah ternyata peoblemnya adalah DC. Bukan cuma di bawah dagu tapi meleber sampe ke rahang. Sumpyeh sampe tulang tahang hak keliatan.

Tp ini jg kyknya efek umur deh (38). Nah kebetulan ada problem berat badan naik 4,5 kg 😭😭😭.. Jd datang lah ke dr Esta. Waktu konsul sama sia kan dliat2 tuh ya bagian2 tubuh yg perlu injeksi, eeehh dia nawarin 'dagu mau gak?'.. Yah mau banggeeetthh!! Nah ternyata dagu nya di suntikim vitC.

Kedatangan ke 4 aku ngerasa kok kyknya perubahannya hampir gak keliatan dan sempet nanya ma dokternya : gimana caranya ya dok saya mau yg lebih cepat? (Ngakuny 2 mg lagi ada kawinan).. Nah trus sama dia disaranin RF, ato ini yg namanya setrika yah? Ya weis aku RF.

Eeehhh entah benee ato perasaan aka ya? Kok rahang aku dan garis dagu mulai nongol (baru RF 1x). Jd agak seneng deh hati kuuHidden Content Besok senin aku mau RF yg ke 2 dan katanya hasil maximal akan kelihatan 6x treament. Mari kita lihaat heheh

Untuk biaya : suntik krn barengan sama badan jd gk ngerti deh brp porsi nya. Kalo suntik soya body 280k. RF lehee 250k. Kalo beli paket 6x gratis 1.

Mudah2an infonya membantu yaahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pantryfun..dokter esta dimana tuh say? Lumayan banget kalo baru sekali RF aja udah keliatan hasilnya gitu..ambil paket kayanya lebih menguntungkan tuh..

Immigrant Royalpinkk's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrunggg... Dr esta dimana tuh sayyyy.. *syeneng ada dr. baru yg trjangkau biayanya.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pantrifun,
    250k ituu untuk RF leher doank ya say,,,
    udahan nya merah2 ga...duh jd pengen cobain rf..
    double chin cara instan nya jg bisa di thread lift yaa..tp masi ngeri prosedurnya hhe

Page 9 of 17 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast