Passer Baroe - Page 2

Thread: Passer Baroe

Page 2 of 52 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 773
    Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Passer Baroe

Hidden Content Originally Posted by avelsky Hidden Content
    wah, i love pasar baru! sangat sangat! btw bu cicak istana pasar baru kalo dari metro atom jalannya gimana? dari kmaren debat sama temen, kalo di pasar baru ada pizza hut (dikasih tau ohjude) tapi ga ketemu2 Hidden Content
    halah..... mayan jauh itu loh.... istana pasar baru itu *ngngngngng* gimana nyebutnya yah? pintu masuk pasar baru dr arah istiqlal, smak 2 gitu.

kl dr metro atom, jalan masuk di jalan gedenya (probitas cs), trus belok kanan di depan matahari yg KFC / mon ami ke arah gramed, trus ambil arah kiri yg byk toko kainnya. jalan terus aja, mlipir kiri terus yah (jgn belok ke yg arah bakmi abun, terus ambil arah istiqlal). ntar lama2 keliatan juga kok si pizza hut.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avelsky, kalo dari metro atom mo ke istana pasar baru elo jalan ke arah gedung IKJ nah pas ada ramayana(itu yg pasang musik keras2, ada dikiri),sebelahnya ada toko robinson kalo gak salah , elo masuk aja, ke toko itu, tokonya tembus ke belakang istana pasar baru.letak pizza hutnya ada di dpn istana pasar baru (menghadap ke jalan pintu air raya)....jadi gak usah muter, banyak org kok yang jadiin tuh toko sbg jln pintas alias masuk toko cm mo shortcut,gak belanja, pelayannya dah maklum kayaknya hihihi...moga membantu yaaa

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chay, klo yg rada gede sekitar 300an..
    klo yg kecilan ada yg 200 lebih..
    tergantung seberapa gede n model nya juga

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by choco_bigfans Hidden Content
    avelsky, kalo dari metro atom mo ke istana pasar baru elo jalan ke arah gedung IKJ nah pas ada ramayana(itu yg pasang musik keras2, ada dikiri),sebelahnya ada toko robinson kalo gak salah , elo masuk aja, ke toko itu, tokonya tembus ke belakang istana pasar baru.letak pizza hutnya ada di dpn istana pasar baru (menghadap ke jalan pintu air raya)....jadi gak usah muter, banyak org kok yang jadiin tuh toko sbg jln pintas alias masuk toko cm mo shortcut,gak belanja, pelayannya dah maklum kayaknya hihihi...moga membantu yaaa

boook GKJ kaleeee, IKJ mah di cikini Hidden Content

Quartz lunari's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cikini pindah ke pasar baru ya???
    hehehhehe....
    Keep praying to be Bencong, Lunari!

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat nyari lenongan di Pasar Baru bisa juga ke Toko Sentosa di Harco Pasar Baru.
    Lokasinya satu lantai sama Toko Arwani, 2 toko ini jadi kaporit gw kalau ke PasBar.
    Train case banyak dijual juga di Toko Bahagia (tetanggaan sama si Sentosa)

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ksana cuma pgn es saljunyaaaa... Hidden Content

Citizen Frey's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kmrn nyari train case yg transparant super kecill --> utk dibw2 dlm mobil kl pas jln seharian doang (tempo hr pernah liat cm 100rban)
    tp kok ga ada yg bener2 kecil yah, adanya yg uk sedang gituh which is sdh 250rban Hidden Content

ada yg pernah liat traincase mungil yg gw maksud di PB?
    Kidsale @minikid's Stuff & Womansale @http://postimg.org/gallery/ylnmag6/

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh nambahi dikit ngak...toko fav gw GOLO buat yang nyari barang2 murah...(electronik, perlengkapan rumah, mainan anak), peralatan lenong kayaknya ada juga sih..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis cicak soal harga gimana dibandingi ama ITC mangdu..? Infonya dong

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bang, mending postnya disatuin aja kali, secara deketan waktunya... drpd disentil mbak momod Hidden Content
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Resident mika's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horeee...ada thread pasbar..ini tempat favorit kalo ngabur jumatan dari kantor (secara kantor gw sebrangnya istiqlal, jadi tempat ngabur terdekat ya disitu)...
    mo nambahin aaaah...wisata kuliner boleh kan bo?

1. di bawah metro atom kan ada pasar semi tradisional tuh..disitu ada warung makan bu bandung...sop daging ama daging empal gepuknya nendang banget..sampe kalo puasa suka mesen banyak2 buat nyetok, kalo makan disitu ya musti tahan bergerah2 ria
    2. di jembatan penyeberangan metro atom & metro lt.2 ada warung soto Aneka Soto yang mantep banget juga..soto betawi, soto ayam & sop buntutnya pualing enak yang pernah gw rasakan..jangan salah ama warung2 soto yang laen disekitarnya ya..ini yang jual engko2 gitu..pokoknya warungnya paling rame..
    3. di belakang istana pasar baru ke arah gang yang tembus ke pasar barunya ada mie kocok yang katanya sih enak juga, berhubung gw ga suka kikil jadi pass...
    4. andalan sepanjang masa, bakmi GK

oya, di gang kelinci menuju bakmi GK itu ada sebuah toko india nyempil, kalo mo cari henna or beras india or asesoris india disitu tempatnya..yang jual juga ori dari india.

di metro atom lante 2 ada apotik paling murmer..kalo mo cari obat china disitu juga ada...obatnya ori kok, bukan aspal..di lante 1 juga banyak toko obat, tapi paling murah yang di lante 2 itu

apa lagi ya? banyak sebenernya...ada toko kamera favorit abang sepupu yg potograper (tapi gw lupa namanya) di metro atom lt. 2 juga, toko undies di metro atom lt.1, toko mas & toko jam di lt. 1 juga (jam-nya ori tapi harga lebih miring dari harga mal)...buanyak deh sebenernya..musti diinget2 dulu satu2 Hidden Content

oya, tempat threading/waxing handal itu....asli TOP!
    Last edited by mika; Jun 13, 2008 at 06:10 PM.

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri_bramantyo Hidden Content
    bu cicak, tulisan lo smp gw print tau ga, hauhauhauaaa..sangat informatif yah jeung, gile aja deh ni, gw langsung kirim ke suami gw biar ada kerjaan weekend nanti, hihihihiiii..kebetulan gw n suami seneng bgt k metro atom nyari baju2 lucu, sekarang bisa cari bahan buat gorden sekalian, thanks ya bu!!!
    sama2 putri Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by avelsky Hidden Content
    wah, i love pasar baru! sangat sangat! btw bu cicak istana pasar baru kalo dari metro atom jalannya gimana? dari kmaren debat sama temen, kalo di pasar baru ada pizza hut (dikasih tau ohjude) tapi ga ketemu2 Hidden Content
    dari metro atom lo keluar dari pintu terdekat dari eskalator, belok kiri..nanti bakal keliatan di sebelah kanan ada athlete's foot sama A&W..lurus aja sampe ketemu perempatan yang ada KFC..belok kanan (nanti ketemu gramedia di sebelah kiri) trus belok kiri...istana pasar baru itu gedungnya pizza hut..

Hidden Content Originally Posted by maia Hidden Content
    lah terus yg jualan train case murah itu dimana cak?
    terus terus Bakmi Gang Kelenci masi ada tak? Pan enak tuh Hidden Content
    traincase ada di metro atom lantai 1 dan harco pasar baru..tapi IMO mendingan nyari di harco pasar baru, lebih nyaman bok tempatnya
    bakmi gang kelinci masih ada donk...gath trakhir kita makan disono kok Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by chaysira Hidden Content
    emang train case murah di pasbar ada ya? Waduh! ketinggalan informasi nih gw... berapaan kira2?
    yang kecil mulai dari 280an
    yang sedeng 300-350an
    yang gede mulai dari 400an
    yang gede dan pake lampu mulai dari 700an
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ntar mau ke pasar baru nih..
    temans... kira2 di pasar baru yang jualan sepatu lucu2 dimana yah??
    tas2nya bagus2 n berkualitas ga?

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

febriany, honestly gue gak terlalu suka spokat2 pasbar..tapi kalo mau nyari, banyak banget tu toko sepatu di sepanjang pasar baru..dari deretan A&W itu sampe ujung jalan yang menghadap GKJ. pernah liat juga di harco pasar baru lantai 1&2 ada juga beberapa toko sepatu yang lumayan lucu

kalo tas...di lantai 2 (pas banget di depan eskalator naik) metro pasar baru ada tuh toko tas yang rame banget...tapi since i'm not a bagholic, gue gak pernah suka sama tas2 di situ Hidden Content
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Page 2 of 52 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast