Brand Emina Cosmetics - Page 30

Thread: Emina Cosmetics

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 505
    Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Emina Cosmetics

Pengen coba creamatte tapi cari warna yg aku mau (fuzzy wuzzy / mauvelous) susahnyaaaaa.. di dandan deket rumah kosong aja. ��

Immigrant pandalover's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vinnyoctav Hidden Content
    pernah coba BB creamnya soalnya murah hahahaha bagus finishingnya agak dewy gitu tapi entah setelah beberapa kali pakai malah bikin kulit muka gue bentol2 kayak abis digigit nyamuk :hammer: dasar kulit gue sensi. jadi deh gue kudu cari penggantinya. padahal udah enak cocok tekstur smooth bikin muka jadi ngeblur gitu pori2 nya cocok buat daily padahal.
    Kok di aku juga yaaa.... padahal suka banget bisa halus dan glowy... kayak artis2 korea gitu... apalagi kalo ditimpa cc cake.. sayang jadi agak bruntusan. Bahkan muncul jerewi jugak

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka sama blush on cream nya !!! karena worth it dengan harga murah dan kualitas oke banget. warnanya dipake dikit aja udah nyata dan awet di kulit. bener-bener cinta sama blush onnya emina

Content Administrator Immigrant khansalrst19's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk Emina yg pernah aku pake itu sunscreen, cheeklit yg powder dan cleansing oil nya. Buat sunscreennya sih enak gampang meresap cuman spf nya 30 jadi nggak yg terlalu wow gitu. Terus aku lebih suka cheeklit yg powder karena lebih gampang ngatur intensitasnya, soalnya kalo pake yg cream harus nunggu beberapa saat dulu sampe warnanya beneran keluar (maklum anaknya gak sabaran hahaha). Kalo cleansing oil baru kemaren beli karena penasaran banyak yg bilang bagus, dan ternyata emang bagus sih dengan harga yang super murah! Nggak bikin muka greasy dan gampang bgt bersihin makeup pake itu.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emina loose powdernya oke bangeeet, recommended bgt produk ini

Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata emina sugar rush boleh juga ya untuk exfoliating bibir hehe

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Recommended: Emina Creamatte Fuzzy Wuzzy, udah lama cari shade ini habis dimana2.

Awalnya nyobain punya adekku, yg kebetulan beli pas emina buka booth pas lg ngadain acara emina beauty class di kampus. Nyesel waktu itu gak langsung beli.

Akhirnya hari ini dapet juga di Watsons MKG, stoknya masih banyak dan ada yg shade Mauvelous juga.

Oh ya menurutku si emina creamatte ini enak sih, ringan di bibir, lumayan hydrating, dan gak bikin kering. Lumayan banget buat dibawa2 karena kecil

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau sharing juga nih, aku kan kulitnya berminyak dan berjerawat . Biasanya aku pakai bedak yang loose powder, cuman setelah tau ada produk emina dan aku liat review nya yang menurut aku bagus dan tidak terlalu berat di kulit, jadinya aku coba pakai deh bare with me compact powder dari EMINA bedak padat dengan packaging yang imut dan pastinya disukai para remaja . Aku pilih compact powder ini biar bisa di bawa keman aja dan bentuknya simple gak ngabisin ruangan di tas.
    Aku coba tuh bedak nya ternyata warna nya keputihan di wajah aku. Tapi setelah beberapa menit ternyata warnanya mulai membaur dengan kulit. Dan hasilnya pun terlihat natural dan gak terlalu tebal di wajah.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aq uda coba cream matte shade mauvelous dimana sebelumnya butuh sedikit effort utk mendapatkannya karena byk yang kosong baik di counter maupun online shop. Aq memang penasaran bgt sama lip cream ini karena dari byk review blg bagus.Setelah bisa beli di online shop tnyt menurutqu biasa aja. Dari teksturnya cream agak cair,baunya jg enak, setelah set jadi matte memang berasa ringan bgt tapi koq agak patchy, padahal sblm ngeset keliatan bagus bgt. Setelah diapply 2x tetap terasa ringan, bisa nutup bibir yg item tp ya tampilannya ttp gak bisa rata. Mgkn hrs pakai trik khusus bwt apply nya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pakai bb cream dan compact powdernya over all enak banget di kulit, walaupun awal-awalnya bikin wajah keliatan cakey tapi lama-kelamaan dia menyatu dengan warna kulit kita. Suka pokoknya!

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content formula Fuzzy wuzzy yang baru mempertegas garis bibir gak mba? Soalnya aku pernah beli Fuzzy wuzzy & jelly bean yang batch pertama, warna fuzzy wuzzy bagus parah tapi mempertegas garis bibir, bibir aku yang kering jadi keliatan banget garis-garisnya. Sedangkan yang jelly bean, formulanya bagus & gak mempertegas garis bibir.
    Kalau udah reformulate pengen beli lagi yang fuzzy wuzzy hehe 😅

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kebetulan aku baru cobain punya adekku sm pas beli yg buat aku sih menurutku sama aja. Mungkin dia saking pigmentednya makanya bikin garis bibir keliatan bgt. Kalo aku selalu pakein lip liner dl buat basenya sih jd kayanya fine2 aja hehehe. Belom nyoba tanpa lip liner kebetulan

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just bought Emina Sugar Rush - Lip Scrub! Dan pas nyampe rumah langsung cobain karena pas emang bibir lg pecah2 dan kering.

Direction:
    Apply sugar rush lip scrub in a light circular motion on lips and massage with fingertips for 1-2 minutes gently. After exfoliating enough, cleanse off with tissue or water.

Well my bad, I didn't read the direction carefully haha! Jadi awal coba langsung usap2 di bibir without massaging my lips using my fingertips. Jd aku diemin for 10-15 minutes, tapi pas bilas bersihinnya I use washcloth yg dibahasin air hangat dan sel2 kulit mati di bibir yg kering literally hilang karena si scrubnya ini. Bibir jd lembut dan lembab pastinya.

Oh ya aku jd suka kebiasaan kalo abis lip treatment gini terakhirnya bibirnya ditempelin es batu for like 1-2 minutes

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Icip eyeliner nya emina yg puter itu, warna ungu... Dan ternyata saya ga gt suka, warna nya kurang nyata... Malah saya jadiin eyeshadow akhirnya... XD
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin main ke counternya emina dan penasaran sama lip color balm yang library queen, warnanya cantik banget tapi sayang stoknya kosong. Kata BA nya cara pakai lip color balm di tap tap aja jangan diseret. Lumayan warnanya pigmented bgt

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast