Clinic Airin Beautycare - Page 57
Page 57 of 61 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast
Results 841 to 855 of 903

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

Hidden Content Originally Posted by she_shoujo Hidden Content
    Hai putridini,
    Makasih info lengkapnya, biasanya kamu suruh orang buat ambil antrian ke siapa ? ada calonya kah ?
    Ga bisa daftar via telp ya berati ?
    Aku juga rencana mau ke klinik cabang yang baru, takut disana sia-sia dan less information kan..
    Kamu luar kota nya daerah mana kalo boleh tau?
    Aku dari bekasi, aku suruh kaya gojek or supir yang bisa ambil, gak ada calo gitu deh kayanya..kalo ada udah dari dulu pake calo 😀😜😜
    Iya airin ga melayani via telpon maakk, ga bisa reservasi. Kita harus langsung dateng, btw kan ada tuh nomer telponnya. Kenapa gak coba telpon dulu

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Putridini Hidden Content
    Aku dari bekasi, aku suruh kaya gojek or supir yang bisa ambil, gak ada calo gitu deh kayanya..kalo ada udah dari dulu pake calo 😀😜😜
    Iya airin ga melayani via telpon maakk, ga bisa reservasi. Kita harus langsung dateng, btw kan ada tuh nomer telponnya. Kenapa gak coba telpon dulu
    Wah samaan mak, aku juga dari bekasi.
    Mungkin kita bisa ke airin barengan. Hahaha *caritemen
    Udah nyoba telp ke airin sukajadi sih, tp susah ga ada yang angkat gitu.

Next kalo aku mau tanya" boleh dm ga nih maaakk ? Hehehe

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah cobain face rejuvination acne nya di bandung. mayan ngaruh sih padahal sekali doang treatmentnya mungkin karena di laser-laser gitu jerawatnya. cuma concernya adalah rameee banget itu tempat gue ngantre berjam-jam tapi ga nyaman gitu. terus tempat treatmentnya seruangan sama orang konsul dokter jadinya sumpek dan berisik masaHidden Content jadi ga lagi dehh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hayuu makkkk kapan kapan barengan hahahahaha... telponya di jam mereka buka gak? Kalau mau telpon di jam 10pagi sampe jam 6magrib.. ya maakk
    Tapi di Airin tuh bukanya ga ada laser acne rejuvenation ya?? di Airin aku ga pernah tuh ruanganya disatuin sama yang konsul. Selalu pisah..aku udah beberapa kali di antapani kalo yang laser dibeda ruangan. Ya emang sih karena orangnya banyak jadi kaya padet banget..
    so far selalu puas dan nyaman kalo di Airin, di banding di bekasi ga ada yang senyaman di Airin kalo menurut akuu.
    Makanya entar mau coba yang di sukajadi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[
    @Hidden Content kalau buat aku pribadi engga, aku sering kasi review pribadi disini, kalau ga pake juga paling kusam doang dan kusamnya kebilang wajar soalnya muka gak diurus sih yaa, gimana mau mulus dan terawat. Aku vacum 1 tahunan, dan sekarang pake lagi tapi Alhamdulillah kalau airin aman banget dikulitku, cocok juga kalau ada keluhan paling beruntusan atau jerawat pas periode aja sih maakkk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Airin Ini progressnya lama.., cerahin sih iya.., tapi jerawat tetep Ada..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering liat review dr airin ada perawatan buat mata gt ngefek ga ya liat nya jd inginHidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..dsini ada yg pernah treatment laser co2 atau fraxel gak sih di airin? Review dong..thanks

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrin abis nyoba Micro athena sm intraceticall nya airin di cabang brunya yng di jl sederhana. So far barusan bangun tidur enak binggitt nih muka, halusss, cerahhh, glowing sm lembab 😁 Enakk binggiit treatmtnya kaya disemprot udara tp dingin. Kayanya ketagihan coba lg.. tmpt yg baru lebih luas dn legaaa jd nya lbih nyaman. Mau nanya dong ada yg prnh pke moisturizing krim nya g? Biasanya pk soothing cr tp ini dignti plembab paginya pke moisturizer cr soalny akhir2 ini kulitku lg kring bgt

- - - Updated - - -

Iyaa sih emng pk airin prosesnya g scpt skincare / krim dokter lain. Ak jg dr yg jrwtn bgt smpe breakout smpe skrg Alhamdulillah smbuh butuh perjuangan binggiit. Mau 4 th pk airin, tp emng klo lg periode mau mens suka ada jrwt segede gaban,.. but dont worry be happy pnya totol acnenya jd 2/3 mlm lgsg kering jrwtny. Prnh swktu" pk ny ktebelan dan akhirnya jd brbekas, stlah konsul lg emng jgn ktbelan pkenya. Alhamdulillah bksnya cpt lg ilangnyaa😀😀

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai disini ada yang pernah nyoba atau tau berapa harga Airin Exilis ultra 360???? Pengen nyoba deh buat nirusin pipi ;(

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai kakak2... mau review airin nih. tanggal 17 Juli kemarin aku ke Airin cabang Antapani. nunggu 11 antrian, lumayan lama sih (aku datang jam 11 kurang, baru bisa konsul sama dokter sekitar setengah 2) masalah kulitku yaitu aku akhir2 ini lagi breakout parah, jerawat gak biasanya semuka dan beruntusan sejidat (literally sejidat) padahal biasanya jerawat cuma ada kalo aku lg dapet aja. sebelumnya aku adalah pengguna loyal klinik sebelah (er**) sekitar 5-6 tahun pakai nya tp aku stop 1 tahun kebelakang mungkin karena sudah lelah dengan siklus kulit yg jadi sangat sensitif dan agak membuat ketergantungan. akhirnya pakai otc aja, tp akhir2 ini jerawatan radang jd yaudah memutuskan pakai airin. oh iya, aku kemarin konsul sama dr. Fahmi Sp.KK (kalo dr spesialis biayanya 120 ribu, kalo yg lain free konsul kok) dan dikasih serum acne, swa, facial wash tea tree, toner oily dan sunscreen oily. so far progressnya cepet bgt di kulitku, beruntusan ku hilang dan jerawat sisa beberapa aja (yg lain nya kering) dan kulit jadi lebih glowing. cuma memang blm hilang total dan blm rata warna kulitnya, kayanya butuh waktu agak lama. cuma yg aku suka adalah, aku bilang sama dokternya kalo aku pakai obat jerawat dari er** yg di totol dan cocok, beliau bilang oh gapapa pakai aja obat totol nya kl ada jerawat, sama aja kok. dan gak memaksa pakai produk yg beliau kasih gt. sejauh ini kulit muka ku udah mulai membaik, semoga cocok terus ya sama airin❤️

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kak, setelah liat2 review airin disini kayaknya bagus2 ya reviewnya. Aku pengen nyobain produk2nya airin sebagai skincare. Cuma masih ragu karena aku belum nemu ingredients listnya dimana-mana. Adakah yang tahu ingredients2nya produk2 airin? Any products will help

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waaah makasiii makk reviewnya, bener2 bantu banget. Soalny ak tuh pngen pindah dokter krn jdwl dokter yg biasa ak konsul ganti gitu, skrg udh pindah jadwal. Daaan karena udah pindah dines ke bandung jd lebih leluasa waktunya di banding kemarin. Ngiler baca reviewnya jd pngen juga konsul sma Dokter SpKK nyaaa. Soalnya ak tuh cuman cocok sma Dokter April. btw ak skrg lagi supeeer kering banget kulitnyaa gilaaa sih ini kekeringan kulit terparah, udah dikasi moisturizer krim sm dokter April tp kaya masi kering, mungkin pindah rumah akhirnya kudu adaptasi lg sm cuaca di Bandung, blm lg air dirumah mgkin yg bkin tmbah parah. Makanya pngn konsul sm Dokter SpKK nya siapa tau dikasi prduk yg lbih cocok. Km keren sih bisa lepas e*ha setelah bertaun2 untung ga smpe breakout yaa, jangan samppee

@Hidden Content hay anisa, bantu jawab ya. Pasti sih ga akn nemu sebelum km beli dan pake produknya, dan kamu langsung liat di kemasannya, krn airin ga jual bebas gituu. Etapi yg jelas produk airin smua ada bpomnya sih, kecuali produk yg ak liat ada label birunya. Trs cuman apoteknya gt yg ngasih dan ga bisa beli smbrangan.
    Last edited by Putridini; Jul 29, 2018 at 06:31 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak... beruntung bisa lepas dari klinik sebelah. soalnya denger2 orang lain pada breakout. dr Fahmi enak kok beliau konsulnya, cm ya mgkn karena laki2 kali ya mak jd gak banyak ngobrol... hahaha. soalnya kl sm dr lain itu bisa banyak ngobrolnya kita. btw jadwal dr Fahmi hanya hari Selasa aja ya mak, jam 10 kalo gak salah apa jam 11 gt cmiiw. semoga cocok ama dr Fahmi yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kaka2, Aku mau review airin nih. Jd aku pke airin dr tahun 2016 waktu kulit aku jerawatan gede2 dipipi , oh ya di airin aku konsul sama dr April dannnn bkin kulit aku bagus banget setelah 9 bln perawatan disana dgn treatment cuma 2 kali yaitu IPL acne sama Peeling acne platinum. Tapiii Hidden Content karena aku mulai kerja jd ga ke kontrol kulitnya karena ga ada waktu untuk konsul dihari2 biasa karena airin waktu itu sabtu dokternya gak ada (skrg sih udh ada ya). Trs aku pindah ke klinik lain yaitu klinik W****a skincare tp muka aku makin parahhh brutusan setelah facial dan jerawat gede2. Akhirnya aku balik lg ke airin dgn dokter yg berbeda yaitu dr emma karena dia praktek dihari sabtu jd gabisa konsul sm dr AprilHidden Content . Tp gpp karena sama aja kali ya hehe. 2 bln aku perawatan blm ada perubahan malah makin parah bruntusannya makin banyak kalau ngaca aku suka lgsg bete gtu liat muka huhu. Trs setelah kebetulan aku berhenti kerja, aku pksain untuk pindah lagi ke dokter April karena udh banyak waktu luang. Dann tadaaa dokter April kaget liat muka aku yg skrgHidden Content secara dulu dia bilang muka aku udh bagus bangetHidden Content . Akhirnya semua krim yg dikasih sm dr emma di stop sm doktr april dan aku dikasih krim racikan sama obat minum yg banyakkk pisan Hidden Content . Sm aku dilarang makan pedes, manis2, susu , keju dan banyak minum air putih. Skrg udh 1 mnggu aku pke racikan dr april blm ada perubahan sih karna emg br 1 mnggu kali yaa, doain ya tmn2 semoga mukaku segera bersih lg hehe. Ohya selesai aku konsul dr april bilang jangan ganti2 dokter mau siapapun itu kalau mau smbuh, karenaa biar terkontrol. Kalau ganti2 nanti malah gak beres2 karena obatnya jd ke semula lagi, gitu katanya..

Page 57 of 61 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast