Clinic Airin Beautycare - Page 54
Page 54 of 61 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast
Results 796 to 810 of 903
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

@Hidden Content aku masih pake mak, di aku bantu jerawat kering. Tp ya gitu sebelumnya harus pake soothing cr dlu, kalau ngga besoknya pas pake bedak suka keliatan ngelupas2 kecil dibagian jerawatnya yg udah mau sembuh. Udahnya muka jd lembut dan agak cerahan, buat bekasnya y mmg lama, kecuali km pakein totol flek. Ini aku jg baru nyoba sekali pake totol fleknya

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini yang breakout masig tetep pake airin ? Aku ngalamin bo
    Oiya dokter yang bagus buat nanganin jerawat dokter siapa ya plissss 😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Temenku ada yang breakout juga, karena pake erh* dan krim dokter di sini, terus aku suruh ke airin dan dia konsul sama dokter spkk airin yang cewe, aku lupa namanya siapa, dia praktek di airin cimahi, terus seinget aku dia pake kompresan gitu dan sembuh dalam beberapa minggu breakoutnya. Nah dari situ baru deh dia pake produk dan obat minum kaya antibiotik gitu. Just share aja
    Sekarang muka dia sembuh total, bersih ga ada bekas..

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awal nya muka nya cuma d kompres aja ? Belum pake produk nya yah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa kompres cairan gitu tapi emang ngurangin jerawat sama beruntusnya. Nah sekarang dia malah baru pake krim dan produk perawatan nya airin. Coba aja kalo breakout gitu kasusnya karena pake krim dokter dulunya, kamu ke dokter spkk airin aja siapa tau emang beneran sembuh 😘😘

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sama deh bikin kering juga, aku pakai di dagu aja tapi kok berasa gak ngaruh ke jerawat yah, malah pada mateng gt atau jd merah *galau nih gimana*
    btw ini mengandung whitening gak ya ac++?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mateng itu krn nnti mau kering say, maaf, nanah atau mata beserta isinya keluar. Biasanya d jerawat aktif suka aku pakein totol acne jg, bantu cpt mateng sm cpt kering, y cm kalau cystic acne mmg agak lama mak. Kalau soal kandungan whitening sih aku gatau, cm dktrnya kasih tau pke ini jg ada efek mencerahkannya, krn kn dia kerjanya meregenerasi kulit makanya ada ngelupas kecil jd bagusnya dipakein soothing cr dl *cmiiw*

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dua bulanan off sama airin trs krn salah makan jd breakout T^T
    ada yang pernah dikasih toner HWT nggak?
    td nyoba konsul ulang dikasih itu. Tapi blm dibales lagi dan besok sudah weekend hehe
    soothing creamnya oke?? D:
    lagi bruntusan di rahang sama pipi atas nih. gemeees.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say aku juga direkomen pake ac++, dan masalah aku beruntusan..udah 2 tahunan lebih pake airin, muka mulus2 aja, terus konsul lagi katanya muka aku rada merah disaranin pake shooting cream malah beruntusan, sekarang disaranin pake ac++ buat ilangin beruntusnya cuma takut malah tambah parah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content aku pernah dpt toner hwt pas pertama ke airin krn muka berminyak, tp stlh jd bruntusan krn pake swa jdnya disuruh stop krn bkin muka makin kering, dan disuruh balik lg dari swa ke ac++, alhamdulillah bruntusannya sembuh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo kamu cara pakenya gimana say? Aku disuruh selingan sama cream malam la, terus pake ac++ nya cuma di beruntusnya aja tipis2 ga diseluruh muka say

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai^^
    Akhirnya paketku baru sampe.
    Km awal konsul emg udah dapet SWC atau pas di konsul selanjutnya?
    Soalnya di konsul sblmnya aku jg dikasih swc buat selang seling sama SAA5 tp suka skip krn kurang suka sama fragrance-nya. kayak wangi sabun bayi(?) sih tapi agak ngeganggu buatku dan ternyata soothing creamnya juga demikian huhu

Btw suka sama si toner hwt-nya. Buat lembab. Dan biasanya stlh pake SAC tuh yaudah gt aja. Ini lbh kenyel. semoga beruntusanku hilaaang gemes soalnya seumur2 baru punya muka gini T_T

Sent from my LG-H845 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nyobain dermapen ato dermaroller di Airin ga? kira-kira gmn ya bagus atau engga?sama laser fractionalnya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku make ga bgitu ada perubahan, emang klo kulit aku ga bermasalah sih. Jdi cma pake sabun toner cleanser gitu gitu aja.
    Ade aku jga make, tpi klo dia rada bruntusan gitu, rada ga cocok iritasi disekitar bibir trus disaranin ganti cream, tpi ternata bikin rada putih2 dimuka kaya panu gitu, disranin dokternya ganti cream lgi. Skrg sih stop pake airin

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iy kl pkeny blm lmaa y x blm kliatn trs emng airin kn ringaaan bgt jd emng g instan, stau ak ya makk klo iritasi biasany pk shooting cr lma lma jg smbuh, trs makkk kulit jd g rta bknnya krn itu proses mw crahin smua wrn kkulit y? Soalny ak smpt sih ky gt.. Klo brntus kdg ak jg ad brntusn tp aman" aj sh. Ps mw dpt biasany klo ak..
    Iy it mh plihan y makkk nmany skincre mng ccok"an kdg kl pknya slah jg sk dblng g ccok pas pknya dibenerin eh mlh jd ccok, cmiiw

Sorry OOT
    Sklian minta review serum antikomedo nya gmn? Baguusss g?

Page 54 of 61 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast