Clinic Airin Beautycare - Page 3
Page 3 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 903
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare / Lazeta

maav newbie nih..
    salam kenal ya kakak2 hehe..
    liat2 ig airin jadi pengen nyoba nih apalagi muka lagi parah2nya gara2 pake cream skincare yg mungkin mengandung bahan berbahaya
    jerawat batu menuhi muka nih pengen ngilangin ini jerawat gmna yaa
    tertarik sama airinbeautycare ini, bisakah menghilangkan jerawat batu dan komedo ini yaa
    trus bikin ketergantungan enggak yaa,soalnya kan emng mukaku ini jerawatan asalnya kalo pake airin udah sembuh terus berhenti muka kembali jerawatn enggak yaa... bantu donk..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

@Hidden Content : haloo..
    Aku liat sih lzt ini emang masuk gaje ya kalau di telak2, abis paketan gitu. Aku pernah iseng nanya2 ke admin pusat 1,2,3dst itu beda harga 20-30rb loh disitu aku tanda tanya, knp bs beda begitu. Kan sama2 di pusat. Padahal aku sendiri ga masalahin harga tapi kok ga paten gini apakah ada "bisnis" atau gmn aku gak ngerti.. Aku liat ownernya dia pake effect iphone gitu, hadeuhhh.. Aku pengalaman buruk di klinik son*a di kota ku, receptionistnya pada di masker2 nutupin jerawat + bekasnya, lah yang kerja disitu aja jerawatan gimana pasiennya? Sama pertanyaanku ke lazeta, ownernya aja masih keliatan jerawatan gimana pasiennya? Hehehe ^^

Resep airinmu sama mak kaya aku pertama pake, coba pake rutin deh bagus hasilnya tapi lama kudu sabar kamunya yah.. Ga bs instan, aku sendiri aja baru keliatan itu stlh 6 bln rutin.. Period acnes itu masih ada muncul 1-2 hufttt tapi gapapa demi kulit sehat..

- - - Updated - - -

@Hidden Content halo, aku bantuin jawab yah.
    Pertama, kamu kayanya harus konsul soal masalah kamu ke adminya, ramah2 kok ga di paksa beli juga kok kita.. Bebas free for ask..
    Cuman syaratnya kamu kudu sabar dan ga timpa chat, kl domisili bandung lbh baik km ke klinik langsung bikin janji sama teh suci aja..
    Kedua, soal ketergantungan itu pertanyaan klasik. Aku tanya deh km minum air putih atau coca cola tiap jam? Pasti air putih dong? Karena km ketergantungan, coba kl dari bayi di kasihnya coca cola km ga bakal minum air putih. Sama ky kulit, kulit jg butuh makanan & nutrisi biar terjaga.. Kl udah bgs cukup di rawat aja kok..
    Aku sendiri pernah lepas airin 1-2 minggu, yg terjadi cuman kusem tuh ga ada jerawat atau apapun lg paling parah ya komedo hitam aja merajalela sama kilang minyak di wajah karena ga ke kontrol.
    Kl ga mau kembali jerawatan km pun harus bisa rawat itu aja sih, kuncinya kulit km harus di bersihin. Tp kl km mmg dari produk lain ke airin lbh baik jangka waktu 1 bulan di detox dulu bisa pk cuka apel atau clay mask biar keluar dulu kotorannya, di klinik airin ada kok facial detox kl ga salah. Km bs konsul dulu aja lebih baik cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alhamdulillah sy pake airin cocok2 aja udh 3 bulan ini cm emang ngilangin bekas jerawat dan bruntusannya lamaa.. mencerahkan tp g memutihkan jd muka sama badan g jauh beda warnanya Hidden Content bagus sih muka lebih cerah seger, apply bedak jg lebih gampang dan bagus hasilnya. Kalau yg pengen putih instan mendingan jgn pake ini hahaa Hidden Content krn lama progress mencerahkannya hrs sabarr. InsyaAllah aman dan recommended Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan lg penasaran sm lazeta eh nemu trit ini..sebenernya lazeta gmn sih aman apa gk ya? Pgn main2 ke kliniknya secara deket dr rmh tp msh ragu ajaa..
    Tp bnrn sih ya aku liat kok glowingnya gitu amat aneh gt yg udh pd pake
    And then menurut gw sih ownernya jg ya sm fotonya kebanyakan pke efek..sbnrnya orgnya biasa aja ya cmn krn kulitnya bersih jd yaa keliatan terawat aja
    Oiya airin ini konsul via line jg ya? Ig nya apa sih buibuu?

Immigrant hazelcheese's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content IGnya airin kalo ga salah @Hidden Content beautycare

Dulu sempet penasaran sama lazetta dan airin ini, cuma masih ragu pengen pake apalagi kayaknya paketan lazetta mayan mahal buatku yang masih minta uang sama ortu.
    Setelah kepoin lazetta, jadi serem juga sih liat ownernya glowingnya terlalu aneh menurutku dan basicnya dia kebidanan kalo ga salah ngga kayak airin yang ownernya itu pharmacist, bukannya meragukan bidan tapi kayaknya kalo di bidang kulit dan krim krim yang perlu diracik aku rasa airin lebih meyakinkan hehe tapi akhirnya ga coba dua duanya, aku pilih ke spkk aja padahal kliniknya airin deket dari rumah haha

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah kepoin airin sm lazeta makin ga yakin sm dua2nya 😃 apalagi lazeta krimnya udah beli dan lgsg kubuang, tll thick, ga homogen dan lmyn mencurigakan baunya kenceng.. Kalo airin, cm follow ig nya, ga tertarik sih, dia jual neostrata jg ya di ig nya kalo ga salah.. Cm bingung kalo klinik yg punya bukan dokter, kaya ke dokter tp yg nanganin susternya, kurang yaqeeen

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang punyanya memang farmasi mba setau ku, tapi disitu juga ada dokter rujukan khusus, jadi bukan ownernya yg menangani, tapi ownernya yang meracik kefarmasiannya, tapi yang memeriksanya dokter. Bisa cek2 aja ignya kl km mmg penasaran siapa dokternya. Disitu ada 2 dktr kalau ga salah aku ingat kok.. hehe

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah pernah sih liat2 ig nya airin. Oh ya dimana2 jg banyak kok say klinik gajebo yg ngakunya beautician ato ahli farmasi dan ada dokternya (dokter umum) tp jual produk yg ga bs dipertanggung jawabkan.. Im not pointing on airin, tp aku sih mending ke klinik yg kredibel ato ke rs ato ke spesialis kulit yg bener skalian. Ato kalo ga mau susah blajar aja cari produk otc yg cocok smbil review2 dan trial/error sendiri.
    And for lazeta. I did my patch test stelah beli bberapa krimnya bahkan yg spaket 1.4jt itu.. Isinya dan rasa dipakenya sm dengan krim yg aku dulu pake yg gosipnya bermerkuri, sangat pekat dsb. Bukan suudzon, dan ga test ke lab sih memang but im not taking the risk. Sorry ladies, good luck!!

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kalau lazeta aku udah ga mau bahas krn memang ragu bener2 ragu, makanya nama threadnya pun aku ubah jd lebih memfokuskan ngomongin airin aja deh ya..
    Betul banget, deh say.. Skg memang banyak klinik2 yang hanya sekedar topeng aja, ga jelas asal usul, mentang2 ada klinik.. Aku juga salah satu korban klinik di daerah ku ini.. Mungkin yaa, yg namanya produk kan cocok2an aku sendiri udh 6 bulan pakai airin bener2 nyaman ga ngerasa greasy atau pekat gitu.. Dan creamnya pun kalau diliat dari warna dan baunya sama kaya racikan dokter spkk yang dulu sempet aku pake juga tapi aku ga terusin karena jam prakteknya ga bs sinkron dengan waktuku.. Padahal udah cocok.. Jd makanya knp aku percaya airin, dia berani pampang izin2 praktek, legalitas, farmasinya.. Jarang2 loh ada online klinik yang berani posting segamblang itu.. Itu jd point plusnya hehe..
    Btw, untk produk luar aku juga pake serum bha nya elea kok, 1 x seminggu, produk GOW (maaf bu mod kl oot) dan aku combine sama airin, ga pernah jadi masalah. Cuma ya opini orang kan beda2 yaah hehe..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau sedikit cerita lagi, akhirnya aku memutuskan utk berhenti dr La Zeta. Krm kondisiku yg di awal pemakaian baik-baik aja, tp lama kelamaan kok malah makin banyak dan makin bertambah jerawat kecil-kecil gitu. Terus muka jadi putiiiih banget, belang banget pokoknya mah sama leher. Konsul sm distributor, recommend dr mereka beda-beda. Yg ini nyuruh ganti paket ini, yg itu nyuruh ganti paket itu. Ah aku pusing, soalnya ini kan berhubungan sm wajah jd ga bisa main-main. Dan akupun berpindah ke Airin lagi. Seminggu pemakaian aku sempat Purging dulu, tp setelah 2 minggu setelahnya Alhamdulillah kulit normal lagi..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry bgt mba, kita udah persempit lagi topik pembahasan jd seputar airin aja yahhh.. La zeta mohon jangan di bahas lagi. Nama thread juga udah di ubah. Baca page 1 dulu.. Thank you..

@Hidden Content iya kalau cuman 1 pot mah ga akan ada hasil hehehe.. Aku aja baru ada hasil signifikan pas pemakaian ke 6 bulan puji Tuhan.. Jd memang khusus yang sabar aja kl airin Hidden Content yang penting sih, ga ada efek samping aneh2 yaaa itu aja.. Soal immortal, kmrn owner nya sempet cerita2 sihhh,, dia memang jual beberapa produk dari luar sprt immo, nuell, dll TAPI itu tetep dg pengawasan, kl baca dari postingannya mungkin km lgsg ke klinik ya ? Karena itu biasanya di resepkan khusus, jenis kulitnya juga berarti harus penanganan khusus. Immortal bgs kok menurut ku, asal di berikannya tepat, coba searching aja di page immortal.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal smua.
    aku mw share pengalaman aku udah pakai airin kurang lebih 4 bulan.
    Alhamdulillah aku seneng bgt sma progresnya.
    aku jerawatan udah lumayan parah,udh tahunan,udh ke klinik2 sebelah hasilnya paling pas awal2 aja bgsnya.
    skrg jerawat batu udah gk pernah muncul,paling cuma jerawat kecil itupun pas period haid aja.nyesel bgt knpa gk dri dlu aja kenal airin Hidden Content

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya nih kyknya airin lbh trusted drpd lazeta *sorry sebutin lazeta lg hihihi
    kalo dilihat di ig sih dia udh pnya izin klinik ya sm produk yg berpom trs ada apoteker dan bla bla bla nyaa...eh tp kok ya dokternya dokter umum??😖
    Aku pernah sharing sih soal skin klinik gini tp yg menangani dr umum non spkk..coba baca2 lg dtrit dangerous skincare
    Kmren sempet coba konsul ke adminnya memang dia gk resepin paketan siih
    Trs harganya lbh trjangkau dr klinik sebelah hehe
    Masih ragu sih sbnrnya sm airin jd mau banyakin info dl sblm memutuskan pake skincarenya hehe

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya dokternya memang dokter umum, makanya namanya juga AIRIN AESTETHIC CLINIC yaaa bukan Skin Clinic yang pada umumnya SPKK yang praktek. Kalau airin memang khusus untuk perawatan kulit (aestethic = keindahan) hehe, kalau skin clinic yang menangani itu kan spkk yang mana cangkupannya luas banget say, yang dtg ke sana mulai dari bayi-lansia keluhannya juga kaya penyakit kulit borok, atau kelamin dll.. Sedangkan airin kan hanya permasalahan seputar kecantikan hehe.. Walaupun di airin pk dr umum tetap bertanggung jawab juga Hidden Content hehe.. Soalnya dr umum dan spkk dari alat aja beda, lasernya juga beda banget.. Dan aku udah chit chat juga sama Teh Suci (ownernya airin) kalau beliau bangun klinik itu masih ada batasannya, dia ga mau serahin ke spkk karena depan klinik airin itu ada juga berdiri dr spkk hehe.. Walaupun klinik estetika tapi juga punya sertifikat estetika yang mana salah satu syarat berdirinya sebuah klinik heheh.. Estetika lebih ke kecantikan di banding spkk ( spesialis penyakit kulit dan kelamin ) cmiiw ;Hidden Content

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ooh gtu ya say bedanya klinik estetika sm klinik kulit..hehe maaf aku krg info..eh tp dulu aku pengguna krim dokter yg kliniknya di bandung jg..itu jg sama say klinik estetika dan perawatan kulit sih katanya..yg nanganin dokter spkk langsung
    Yasudahlah drpd oot ya dear..mending aku mau nanya review skincare dr airin ini..ada yg drekomen pake serum white acne gk? Pas konsul aku drekomen itu adminnya blg bisa mudarin bks jerawat jg..trs ada gk yg kulit kusam pas konsul ke airin drekomen apa aja ya

Page 3 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast