Clinic Airin Beautycare - Page 47
Page 47 of 61 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast
Results 691 to 705 of 903
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

aku udh cobain ke airin dan dpet fw teatree, sunblock free oily, serum SA dan TAS .
    kl dr yg aku coba fw sm sunblock nya bener buat muka jd kering ya ..
    slanjutnyaa akaan aku revieww yoooo , smoga cocok Hidden Content
    krna jujur udh lelah dgn jerrwi inii Hidden Content

btw aku mau nany krna td aku td lupa nanya ,,
    kebetulan kerjaan aku dituntut utk memakai makeup ?
    ada yg pny masukan kah ?
    apakah msh boleh memakai makeup atau tidaaak utk airin ini ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku pasien lama Airin ko maakk cuman selama ini via ol, mempeng libur mau kesana minggu depan. Reviewnya udah sering ku sebut di sini, intinya sih nyaman dan bagus,hasilnya udah sesuai claimnya Airin kalau putih Airin itu alami ga putih aneh.Hehehe semoga masalah jerawatmu terhempaskan ya. Temen"ku yang aku rekomendasi 90% cocok semua ya ada juga yang ga cocok, tapi namanya skincare kan cocok"an. Tapi sejauh ini yang aku rekomen pake Airin semua malah jadi naksir sama airin.

@Hidden Content haloo maakk, kamu udah bener pakenya belum? Salah pake ngaruh maakk, ketebelan pake juga ngaruh.Kalau kering kayanya kamu dehidrasi deh sm kaya aku maakk karena lagi puasa kan kurang minum aku juga kering, katanya bakalan balik normal kalau udah beres puasanya. Masukan aja kalau jerewi kamu jangan makeup an dulu yaa makkk, soalnya nanti pori kamu kesumbat, mending pake sunblok + bedak tabur aja, malah temenku yang jerewi parah ga boleh pake sunblok samsek sama dokter maharani.Karena katanya bisa lama penyembuhanya. Jd dia kerja ga makeup an dulu,,Sorry ya maakk cuman ngasih masukan biar cepet terhempas jerewinya. Semangaaat maakk

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalah salah aku, maafkan tgl 24ny brarti ya Hidden Content
    @Hidden Content alhamdulillah kalo gitu mak, aku kemarin dibilang kering pdahal sebelumnya termasuk berminyak. mudah2n tar pas mu konsul wajahmu progressnya bagusan yak. oke mak tar aku review kalo dah mulai ngefek, ni baru bgt dipake tpnya ko agak2 gatel, apa emg awal pemakaian biasa gt ya? oiya mak untuk ipl itu biasanya rentang waktunya sebulan sekali apa dua minggu sekali? kemarin aku lupa ga tanya dokternya

- - - Updated - - -

@Hidden Content oalah salah aku, maafkan tgl 24ny brarti ya Hidden Content
    @Hidden Content alhamdulillah kalo gitu mak, aku kemarin dibilang kering pdahal sebelumnya termasuk berminyak. mudah2n tar pas mu konsul wajahmu progressnya bagusan yak. oke mak tar aku review kalo dah mulai ngefek, ni baru bgt dipake tpnya ko agak2 gatel, apa emg awal pemakaian biasa gt ya? oiya mak untuk ipl itu biasanya rentang waktunya sebulan sekali apa dua minggu sekali? kemarin aku lupa ga tanya dokternya

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ktanya paling bagus sich 2 minggu sekali..dulu pas awal2 treatment di airin q rutin ipl cuman kok q ngerasa ni treatment so so ja ya.nggk da perubahan yg gmn gt...malah lebih nendang treatmnt AHA pake produk luar.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru pake airin 9 harian ka (dari tanggal 9 Juni)..so far muka jd lembut yaa alhamdulillah tapi muncul jerawat di pelipis deket rambut gitu, terus aku pakein totol acne bbrp hari kemudian kempes..eh muncul lg di pipi sebelah kanan baru kemarin bgt Hidden Content (((..apa jerewi mens ya? Soalnya (perkiraan) seminggu lg bakalan mens sih..aku pakein totol acne aja deh..sebel pas bakal ada acara bukber ehh nongol jerewi huhu
    Aku juga ka..jadwal kontrol jumat depan..tp gatau mau kesana apa engga, masih bingung -.-
    Aku blm coba konsul sm semua dokter di Airin ko..cuma br dr. Hellan sama dr. Emma..dan jumat depan jadwalnya dr Emma..konsul ga yaa? Ehehehe

- - - Updated - - -

Kak, pernah diresepin krim malam Lightening Acne-nya ngga ka? Klaimnya sih ngilangin bekas jerawat..aku pake itu sih..yaa semoga aja bisa bner2 ngilangin bekas jerawat yaa :")

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iplnya udah lbh dr 4x? Aku pengen nyobain rutin jg mak kalo ada uangnya 😂 kemaren baru sekali ipl skinrejuve

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru mau nyoba airin nih kalo konsul langsung ke kliniknya bayar ga?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau pertama bgt bayar mak 35, buat jadi member tar bayar 20 dpt member card kesananya free tiap konsul

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg udah nyoba mud mask? Gimana hasilnya. Mohon reviewnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content haayy maakk sekalian review, akhirnya bisa dateng lagi ke kliniknya. Konsul sama dokter aprilia, orangnya item manis tapi kulitnya bersih glowing hihihihi ramah juga orangnya. Katanya kulitku udah bagus udah cerah, cuman kering aja makanya tadi disuruh tambahan produk Hidrating Cream (fungsinya buat lembabin kulit biar ga dehidrasi). Terus lanjut treatment micro oxy bubble, hasilnyaaaa kereeeen cerah banget abisnya, lembab, kenyel, lembuuut. Jauh" ke bandung ga kecewa. Cuman memang tadi lama aja sih nunggu antrinya. So far puas banget.
    Mudmask aku belum pernah coba sih maakk, apple mask aku pernah coba. Reviewnya kayanya bagus..buat jerawat kan ya?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak @Hidden Content treatment mingguan buat jerawat, ya mudah2n cocok ya, dr minggu lalu blm dipake2 hehe. Alhamdulillah dong klo gt jauh2 ada hasilnya. Btw micro oxy buble berapa mak byrnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ririreureu Hidden Content
    Iya mak @Hidden Content treatment mingguan buat jerawat, ya mudah2n cocok ya, dr minggu lalu blm dipake2 hehe. Alhamdulillah dong klo gt jauh2 ada hasilnya. Btw micro oxy buble berapa mak byrnya?
    Yaa maak coba aja dulu hehehe, siapa tau kamu cocok makkk...
    harganya 300rb maaakk, mukanya seger paraah cerah bangettt. Eh yaa aku beli bb cushionnya juga maakk. Warnanya kaya kegelapan di kulitkuu tapi mudah"an cocok dehh sama ga bikin berminyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua. Aku mau review airin walo baru seminggu pakai hhi. Jadi, aku dtg ke airin karena punya 5 jerawat batu. Biasanya ini jerawat krn lg dateng bulan. Stelah dtg ke klinik, aku dpt facewash teatree, sunblock free oily, serum whitening acne dan totol acnes. Semuanya sukaaa banget. Sunblocknya ga bikin berminyak. Ga sampe kayak kilang minyak banget deh pokoknya ni wajah kalo siang2. Berkat sunblock free oily tentunya. Totol acne nya bikin jerawat cpet kempes, skrg sisa jerawat batu tinggal 1 nih. Yg lainnya udh kempes. Pdhl baru pake airin seminggu. Lain kali aku cerita progress serumnya ya krn skrg blm keliatan lebih cerahnya. Overall muka jd lebih halus, minyak jd ga banyak, jerawat jd kempes. Thanks airin!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi mba2, mau nanya bener apa ga dokter maharani cuma praktek 1x dalam sebulan? terus fee konsulnya berapa ya apa beda sama dokter lain?

Immigrant Ochhhhaa's Avatar
    Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran bgt mau coba airin, sebenernya udah cocok sm dokter spkk di jkt tapi masih kurang nampol karena masih bikin kulit kusam.
    Baca di page belakang jadi mau konsul ke dokter Maharani, tapi jadwalnya itu sedikit yah di airin Hidden Content
    Ada yg bisa kasih masukkan kah biar dapet konsulnya dengan dokter Maharani ini, karena daku dr Jkt, gak tau seluk beluk bandung banget. Patokannya pokoknya stasiun bandung aja udah paling aman

Sent from my iPhone using Tapatalk
    huruf H dinama ku ada 4 ya..

Page 47 of 61 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast