Clinic Airin Beautycare - Page 43
Page 43 of 61 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast
Results 631 to 645 of 903
    Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

@Hidden Content q udh kontak dokter maharani ternyata dia stay di jakarta dan cmn praktek di airin sebulan sekali.pengen banget mak treatment sm dokter maharani selama ini q juga sering treatment cmn di klinik kopo katapang progress ny lambat menurutku padahal aku aktif treatment sebulan 2 kali.semoga ja sm dokter maharani bisa cocok.kamu pengguna airin juga kh mak??
    Sekarang q nggk pakai produk airin everyday cuman kalo pas lagi bo n merah2 ny kumat q pakai facewash acne type 1 sm serum acne ny.cuman kenapa ya kok q merasa kl habis pakai facewash ny pori2 ku kelihatan makin gede..bo ny sich kaleman.apa karena ada kandungan salicylic acid ny ya???ada kh yang mengalami seperti diriku??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku pake airin juga makkk, udah ampir 3 tahunan. Tapi sempet stop aku kemarin dan gak ada reaksi apa2, cuman kusem dikit. Sekarang pake Airin lagi biar lebaran bersih. Aku ga mau putih apa gimana makanya aku pilih Airin. Secara klinik lain kan selalu embel2 putih kinclong hasilnya cepet. Kalau Airin progresnya emang sih lama tapi menurut aku aman. Aku pake ANC3, Suncare Glampink dan facial wash pake serum juga. Sekarang mau 2 minggu udah kenyel kulitnya, cerahnya kalem. Belum keliatan banget. Temen2 aku juga pada pake Airin. Temenku yang sama Dokter maharani itu konsul pas Airin cihanjuang baru buka awal, dan waktu itu masih full praktek tiap minggu, mungkin sekarang ganti waktu prakteknya. Kalo penasaran dateng aja konsul sama dia maakk hehehe. Kalo masalah pori2 jadi gede aku gak ngerti karena selama pake airin pori2 aku kalem masih kecil2 aja dari yang tadinya gede tapi emang ga gede banget sih. Sekarang kulit lebih lembab siang aga minyakan tapi pas kena air wudhu langsung ilang lagi minyaknya, enak2 aja pake Airin sih hehehe

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review ahh.. aku udah 2,5th pake airin. Dari jaman masih jerawat sampe sekarang bersyukur banget kulit baik-baik aja dan ga timbul jerawat lg walaupun lagi haid. Aku di airin cuma pake aura nc, aura whitening booster sama sunblock niacinamide. Aku juga pakenya di combine sama produk korea (fw, essence, lotion, sleeping mask, eye cream) tapi gak aku konsulin sih, pernah aku konsul bilang pakenya di combine ehh malah suruh berhenti. Tapi ga aku ikutin sih sarannya, dan kulitku pun gak nimbulin efek negatif selama combine. Malah rasanya makin kenyal dan bekas jerawat jg udah memudar. Kalo skincare mungkin cocok-cocokkan kali ya. Eh iya aku juga suka pake cosr* yang aha dan bha liquidnya dan ga nimbulin macem2 sih. Airin nih bikin jatuh cinta di combine sama yg lain malah makin bagus hasilnya di aku.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga pake fw acne type 1 baru 5 hari, alhamdulillah pori2 mendingan tapi ko bagian deket hidung agak2 perih merah ngelupas gitu. Disini ada kasusnya gitu juga ga? Mohon pencerahannya. Makasih

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fw acne type 1 mngandung salicylic acid,kaya'nya itu yang bikin kulit kering.mngaknya kalo punya kulit kering lbh baaik mnghindari salicylic acid ini.aku kira2 udh 2 kali repuchse fw acne type 1 karena kulitku makin kering n garis2 halus makin jelas pas konsul kemudian di ganti fw biasa.tapi jaraang aku pakai bau fragrence ny nyengat n nganggu bgt...

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu fw biasanya ga bkin kering atau merah2 ngelupas kan? Pengen konsul lagi tp masih bingung. Disini ada ga yg pake airin terus combine sm minum nourish skin? Pas konsul s dokternya blg suruh berhenti tp pas ditanya kenapa ga jelasin alasannya. Jd maju mundur tkutnya klo lanuut minum jd kontra

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ririreureu Hidden Content
    @Hidden Content itu fw biasanya ga bkin kering atau merah2 ngelupas kan? Pengen konsul lagi tp masih bingung. Disini ada ga yg pake airin terus combine sm minum nourish skin? Pas konsul s dokternya blg suruh berhenti tp pas ditanya kenapa ga jelasin alasannya. Jd maju mundur tkutnya klo lanuut minum jd kontra
    @Hidden Content say klo kring d bgian idung mgkin iritasi cba ksi antiiritasi ato di airin tuh nmanya soothing cr. ak jg pk dn mndingan bgt. Iritasi d area pnggir idung doang y say? Dl ak nglamin tp skrg udh ga,smnjk pk sothing. Km konsulin lg aj say jd kn jelas. Klo obt minum biasany dokter yg ngasi tau kya antibiotik klo lg jrwt mslah kulitny. Tp emg ak smpt sih konsul sm dokter di rs ktany jgn kbnyakan minum kya natur*, nour*s*ski* g ngrti dh knp. Bleh tp jgn byk" ktany

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih say pencerahannya. Iya pinggiran hidung aja jd ngelupas perih sm merah. Nanti aku coba konsulin lg biar bs dikasih shooting cr

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo boleh tau permasalahan kulit u apa mak??iy cb ja pke shooting cream kl cmn di punggiran hidung ja yg ngelupas..dulu pas pke fw type 1 bagian pipi n dagu aku ngelupas halus gt mngknya sm dokter fw type 1 di ganti yg biasa.skg fw acne type 1 cmn q pke bt pas lg bo ja sm serum acne ny...trus u konsul ke klinikairin yg di daerh mn??
    @Hidden Content setau q sich obat minum/suplemen minum pengaruh ke ginjal,tp kl nourish asalkan nggk rutin smpe tahunan nggk mslh kya'ny...tp nggk tau lg deng.soalnya dulu ps muka sering jerewi selain k dokter q rutin minum na**r e.cocok2 ja sich muka cpet mulusny n bekas cpet pudar..lalu centil cb skincare ini ono balik lh bo lg *eheee

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jione Hidden Content
    @Hidden Content klo boleh tau permasalahan kulit u apa mak??iy cb ja pke shooting cream kl cmn di punggiran hidung ja yg ngelupas..dulu pas pke fw type 1 bagian pipi n dagu aku ngelupas halus gt mngknya sm dokter fw type 1 di ganti yg biasa.skg fw acne type 1 cmn q pke bt pas lg bo ja sm serum acne ny...trus u konsul ke klinikairin yg di daerh mn??
    @Hidden Content setau q sich obat minum/suplemen minum pengaruh ke ginjal,tp kl nourish asalkan nggk rutin smpe tahunan nggk mslh kya'ny...tp nggk tau lg deng.soalnya dulu ps muka sering jerewi selain k dokter q rutin minum na**r e.cocok2 ja sich muka cpet mulusny n bekas cpet pudar..lalu centil cb skincare ini ono balik lh bo lg *eheee
    @jinone kemarin mulai ke airin gara2 bo salah pake serum dari J*fr*, nah dikasihlah fw acne type 1. awal2 sehari dua hari ga ngelupas dan perih eh besok2nya malah kayak gt. iya nih aku udah line adminnya biar bs order shooting cr sekalian sm totol ac. aku klinik yg di kopo katapang say ke dr. Iyos. kamu skrg suka konsul ke klinik mana? udah pernah nyobain treatment apa aja?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake Airin trus di combine sama Jafra gak? Merusak kulit gak sih kalau kayak gitu?
    tolong masukannya..

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak nggk usah post quote ntr di sentil sm bu mod cukup mntion aja...^^
    Kamu konsul di dokter iyos cocok nggk??dulu awal2 datang treatment peeling beberapa kali lanjut ke ipl beberapa kali juga,trus stop krn males antri ny.rencana ntr pengen konsul k dokter maharani airin cimahi..concern muka kamu jerawat kh??ato hanya bekas2 ny aja...trus sekarang perkembangan ny gmn nich??*ngebet pengen mulus saat lebaran euy*

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe maapkeun mak. Ke dr.Iyos aku baru sekali say, yg diresepin sama beliau sampe hari ini alhamdulillah mendingan (kecuali dagu msh ada aja jerawat batu, gatau krn bntr lg dpt). Kemarin kamis aku kesana lg niatnya mau ke dr.Iyos lg tp krn masih jam 1 jd ketemu dr.Hellan dikasih shooting cr sm totol acne, disuruh mnum antiobiotik tp krn aku pamales jd g diambil hehe. Disaranin ipl jg tp blm diambil. Aku bekasnya sm masih ada bbrp jerawat batu say di dagu, kempes satu eh ada lagi di sebelahnya.
    Oya kamu pernah ipl gimana langsung ngefek g?
    @Hidden Content aku stop j*fr*nya say. Sempet nanya admin boleh ga lanjut pakai clear blemish krn pas pertama k airin blm dikasih totol acne, kata dia sih sebaiknya jgn combine. Nah trs kmrn tnya dr.Hellan kalau scrub sih gpp. Tp smpe skrg aku blm coba pake lg scrubnya krn msh tkut2 😅

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content q juga pernah konsul ke dokter hellan cmn orang ny kurang komunikatif ya??treatment ipl ngaruh nggk ya??q nggk gt merhatiin sich ..kyknya yg lbh ngaruh di aku peeling ny itu.perasaan treatment di airin kl nggk ipl ya peeling..nggk pengen cobain konsul ke dr.maharani kh mak??dia kn udh spkk klo dokter iyos bukan kn ya??

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, mau tanya ni,, zDokter paling oke d airin daerah katapang soreang siapa yah

Page 43 of 61 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast