Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 9
Page 9 of 591 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... LastLast
Results 121 to 135 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

gw sih ngerasain w2 bagus lho. ada yg pernah coba?

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

canic..gue gunting rambut di w2..bagus kok potongannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hm.. gw sih nyoba headquarter TA sama budi setiawan salon. hasil bondingannya lumayan bagus laa.. sesuai kocek (maklum masih pelajar hehehe) tapi kira" kalo mao di modelin gt enakan di mana yah? bingung.. seneng banget sama model layer tapi pengen lebih divariasiin lagi.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbrung yaaa... semenjak pindah dari bandung gw dari awal kalo potong udah di W2, secara dulu ga tau salon yang bagus, terus dia deket banget sama rumah gw... udah coba di potong willy, hari n wawan semua kalo motong lamaaaaa bangettt....tapi hasil ok kok.. selama ini sih puas2 aja.... suami n anakku juga kalo potong sama mereka... W2 mau ngikutin mau kita.. mau layer edan atao biasa rapi aja.. mereka nyesuain sama gaya kita.. yang sering nyalon ataw ga.. kalo gw jenis yg jarang ngeblow jadi hasil guntingannya ga banyak layer tapi gampang banget buat di blow sendiri.

kemaren pas mau taun baruan tiba2 gw ngerasa poni gw udah pendek banget.. telepon W2 mereka libur.. terus gw ke haircode yang di menteng huis.. nekad juga gw minta potong poni.. ternyata hasilnya tdk mengecewakan dengan harganya yang hanya 55 rb saja....

kalo dulu di bandung aku langganan sama debbie, dulu sih di flamboyant setiabudi...potong n colouring.. murah banget n baguuuussss banget.... sampe dulu waktu aku masih ngantor banyak banget cewe2 di kantor sampe motret gw terus bawa fotonya ke stylistnya masing-masing hehe malah katanya pas nunjukin foto gw di luvase ps mereka so yakin banget kalo gw potong di luvase..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salon W2 nya dimana sis?

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah beberapa kali nih sama Getris di Chandra Gupta, Ada yang pernah di Toni & Guy sama siapa ? dan berapa yah ? tks

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

W2 salon ada di HOS Cokroaminoto, menteng..seberangnya dapur coklat. Kalau mau ke sana mending bikin appointment dulu. Kalau gue biasanya sama Wawan tapi yang lain juga ok kok. Kalau mau ganti model mending sama Willy nya langsung...biar lebih puassss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

W2 telpnya 3909904

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arzha
    gw kemaren potong sama ichan di KAT hangtuah.. mayan lah, not so bad, model bob nungging, tapi kok pas brp hari sesudahnya gw peratiin rambut ujung yg depan kiri kanan kok ga sama ya :P
    arzha.. si ichan tuh langgananku. biasanya sih aku selalu puas tuh sama dia. Yang gue suka kalo potong ama dia tuh walaupun udah lama rambut gue modelnya masih oke aja.

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro

nah semenjak di sydney, aku belom nemuiin hairdresser yang ok. ada yang bilang lebih baik potong sama orang asia lah, karena lebih ngerti rambut kita, secara rambutnya sama (ini temen aku orang indo yang ngomong),
    miss_chinoscuro.. aduh sama deh nasibnya sama gue. sejak pindah ke oz jd nggak bisa sering2 ke salon. belom pernah nemuin hairdresser yg ok dan murah. kl gue akhir2 in potong di tony & guy, mahal tp hasilnya lumayan. tapi yg ada setaun sekali baru balik lagi hahaha. utk hairdresser di sydney, kalo disini belom ada yg kasih saran mungkin bisa intip forumnya vogue australia.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw kalo potong hampir selalu sama Willy di W2.. dan 90% puas deh.. Dia orangnya straight to the point banget, jd kalo menurut dia enggak bagus, dia akan bilang enggak.. Juga kalo orang rambutnya rusak trus misalnya mau di lurusin atau di cat gitu, bisa ditolak sama dia krn dia enggak mau disalahin kalo ntar orang itu rambutnya tambah rusak..

Gue baru2 ini potong rambut dari panjang mau bikin kayak katie holmes.. Begonya gue gak bawa gambarnya, jadi apa yg ada di otak gue beda sama si willy.. Dan gue percaya2 aja sama dia krn gue udah 10 tahun lebih kali potong sama dia.. Dan hasilnya... bukan katie holmes yg gue pengen.. huhuhu... Mungkin versi katie yg sebelumnya kali.. Pelajaran buat gue, musti bawa majalah kalo mau ngikutin model rambut orang!!

Oh ya, dia juga wanti2 supaya gue smoothing rambut gue, krn "dgn model yg baru ini, elo akan bermasalah dgn rambut loe.." Langsung besoknya gue smoothing deh, tapi nggak di W2, di Kat aja yg deket rumah.. biar agak irit ongkos..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

menurut gue W2 jg bagus.. tp rada jauh sih dari rumah... dulu gue sering gunting sama Willy tapi tuh Willy klo kita ga ke salonnya untuk bbrapa waktu, die suka rada jutek gitu, nanya2in gue gunting di mana sih kok kayak digigit tikus gitu Hidden Content emang die orgnya straightforward n' rada nusuk kadang2, jadi mungkin gue ga tahan di situnya... cuman gue akuin selama ini gue gunting di mana2, die emang yg paling bagus guntingannya... cuman rada takut sama kritik2 tajemnya die... apalagi klo die lg marahin pegawainya... seremmmm... gue jd takut kalo2 die tau gue ga gunting di tempat die, die marah2 lg...

skg sih gue gunting di Luvaze, ama Jimmy-nya... Jimmy tuh super friendly, biar die ga kenal sama gue jg (since gue lama2 baru gunting sekali) tp die tetep ramah gituuuu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barusan potong di Firman-Prapanca, lucu y habis potong kan diblow (catok n rol) udah gt dipotong lagi....g so far cukup puas, bikin tampang mudaaa banget ha ha udah gitu motong nya cepet gak sampe 10 menit, yg motong namanya Syahrir
    Hidden Content

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gunting di w2 sama willynya berapa sih harganya?? biasa gw gunting sama hari, terakhir sih sama dia Rp. 240.. ga tau klo skrg naek lg..

sama willy emang hasilnya oke banget yg gw denger, tp orgnya sombong gitu lohh.. males juga.. klo sama hari sih gw uda bertaon2 langganan sama dia.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tanorie
    klo gunting di w2 sama willynya berapa sih harganya?? biasa gw gunting sama hari, terakhir sih sama dia Rp. 240.. ga tau klo skrg naek lg..

sama willy emang hasilnya oke banget yg gw denger, tp orgnya sombong gitu lohh.. males juga.. klo sama hari sih gw uda bertaon2 langganan sama dia.. Hidden Content
    gunting ama Willy last time setau gue 550 rb gitu, tp kayaknya udah naek lagi deh harganya sekarang, die tiap taun naek harga soalnya...

lu juga ngerasa die agak sombong yah? klo gue pegi ke sono ama best friend gue yg langganan setia die (yg klo lg di Indo bisa tiap bulan ke sono), treatment die ke gue tuh bedaaaaaaaa bgt... jadi super friendly gitu.. makanya gue skg rada2 ga berani ke sono klo best friend gue ini lg ga di jkt... *takutttt*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw terakhir potong sama willy december lalu rp. 450ribu. gak tau kalo naik lagi per januari ini ya..

gw gak masalah sih sama willy yg emang kalo ngomong straightforward banget.. krn emang kalo jelek ya dibilang jelek gitu.. hehehe.. lagian gw cuma bilang gw mau model apa, cocok apa enggak, trus gw baca2 majalah aja.

Page 9 of 591 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... LastLast