Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 519
Page 519 of 591 FirstFirst ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 ... LastLast
Results 7,771 to 7,785 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Info dong, ada yg pernah potong rambut di gorjes bintaro ga? Hairstylist yg recomended disana siapa ya? Thanks 😊

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by novee Hidden Content
    HI, ada yang tau Salon D'height di Central Park pindah kemana ya? Mau potong sama Kiki..

- - - Updated - - -

Udah nemu infonya Kiki blom?dmana ya dia skarang huhuhu
    Iya tolong infonya ya...masih blon nemu juga nih dy kemana skg

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berapaan sih mak kalau potong di beauty bar bintaro? gue pengen banget mampir kesitu tapi takut mehi nih, keburu jiper duluan eke.. hahahha

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh, jadi ilfil ya mau potong di Samuel Double R. yang posting review ttg dia kayak spamming aja. malah jadi ga pengen potong ama dia

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by novi648 Hidden Content
    Hellooo,,,,,gw tadinya gunting rambut di salah satu salon di TA,gw mintanya medel layer jng terlalu banyak di trap udh aku jelasin semuanya,,eh,,jadinya rambutku mlh banyak trapnya, di tipisin bngt, jdinya kaya org hbs sakit panas,mana jadi ngebebek keluar2 ga ada bentuk modelnya gitu,,,pokoknya kesel n kecewa banget lah,,berkat di recomen teman gw,akhirnya gw ke stylist Samuel di salon DoubeR R di central park mall,langganan teman gw,samuel cuma senyunm2 aja liat rambutku,aku udh pasarah aja ama samuel terserah mau di gunting model apa, yg penting bagus rapi n ada model, keliatan tebal,akhirnya di gunting di bwah pundak, layer oval,sebelum di blow gw diliatin hasinya,dan ternyata emang jdi bagus,rapi n ada modelnya jdi ngembang keliatan banyak,blm di blow aja bagus,setelah di blow,, waooo keereen,, n sempurna,,tnx samuel,,gw jdi PD lgi,,
    Sis kita senasib huuuu;( tadi baru aja potong rambut di gading, dan hasilnya malah kaya org sakit jadi keliatan tipis gitu. Di double R pl brp kalo potong? Minta kontak kamu ada ga sis? Mau liat hasilnya setelah potong di double R

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellefem Hidden Content
    Coba deh sama awang di senayan city . Dy bisa buat rmbut tipis jadi kelihatan lebih tebel
    Say tolong info dong si sency salon apa ya mas awang?
    Thanks

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betul! G juga jadi ilfeel, berkesan desperado marketing ya.. Abis yg review juga akun" baru gitu yg postingnya baru 1-2

Btw, kmrn ini jadi ke S.H.A.G langsung dipegang sm Sonju. Jadinya potram sm coloring dan highlight. Orgnya ramah banget, salonnya ok. Produk yg dipake shiseido, baru pertama kali coba shampoo shiseido, enaaaak wanginya! Kl utk potongan sih mnrt aku ok aja, ga special gimana, tp poninya walopun buat aku rada kependekan tp teksturnya dpt jd agak kliatan tebel. Selama ini cuma om bobby yg bisa bikin poni aku bagus walopun cepet lepek ni rambut. Mungkin nanti kl udah panjangan bakal kliatan lbh bagus lg. Fyi, aku ga suka poni pendek gt krn mnrt aku cuma cocok buat yg pgn kliatan imut hahaha.. Kl utk coloring dan hidden higlight, yg aku rada ga suka highlightnya fokus di poni, jd terang bgt poni smp ubun"nya. Ga tau deh apa itu emang teknik hidden highlight, tp yg handle emang bukan Sonju. Tp abis keramas jd a lil bit better dan mgk jg skrg udah mulai biasa liatnya.

Btw ada yg pernah coba iloa salon di PIK?

Sent from my i using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya sabtu kemarin gunting rambut di Luvaze Plaza Senayan sama Acun. Sebenernya ud langganan lama sih tp lagi iseng aja balik setelah bertahun-tahun secara jauh dari rumah.. Hasilnya tambah oke dan bagus, rambut gw yang tipis panjang bisa dimodelin dan ngembang engga lepek dan "jatuh" seperti biasa..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nemu thread ini setelah cari review ttg DoubleR Studio, tertarik mau beli coupon di Groupon.
    Tapi BATAL ..... setelah liat review2nya ttg Samuel kok kesannya spamming gitu ya...udh gitu minta tips 50rb?? Hidden Content

Kl Alex Handrian ada yg pernah? aku nemu mixed-up review gt ya..ada yg gagal total (rusak stlh di smoothing) tp ada yg mereview hasilnya bagus banget...

Tertarik smoothing dan potong rambut nya...
    Sebenernya yg bagus banget Budi Bianco utk haircut...tp muahalll...Hidden Content

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content potong sama sonju berapa say? kalo coloring di sana berapa? maaf ya banyak nanya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang bagus buat layer gitu dimana ya? Rambut ku blm lama ini dipotong layer tp malah dibikin tipis dan jadi ky orang sakit panas. Dimana kira kira yang bisa memperbaiki rambut ku ini tp ga terlalu mahal? Soalnya kmrn udah ngabisin 300 buat potong doang huhu

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kena 200rb buat potongnya aja, mestinya 250 tp lg ada diskon. Kl coloring rambut sebahu 850 udah include hidden highlight. Trus pas ada promo produk shiseido, jd coloring + 1 produk shiseido dpt diskon 20% (kyknya sih smp end of march aja). Totalnya jadi 1.080.000 semuanya and dikasih travel size shampoo shiseido 2 pcs btw, no worries! kyknya iloa salon jg lumayan liat hasilnya di ig, coba deh cek iloaindonesia. Waktu itu aku telp ktnya coloring buat rambut sebahu 700-850.

Sent from my i using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,aku udh coba potong sm andreas zhu di salonnya..terakhir kena 550rb udh include cuci blow..waktu itu ak sekalian color sih..tbh,ak kecewa banget sama hasilnya,dia motongnya bener2 sedikit banget kaya tinggal ikutin model potongan seblum ini (dr diven irwan team)..untuk color ak lebih kecewa, bener2 ga worth the money..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pdhl ak pgn nyobain lho sama andreas zhu ini, krn selama ini ak sll gunting ama boon di OP. Km request hair style nya gmn, say? Emg color nya knp, say? Ga sesuai sama warna kulit kah?

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    request tapi tetep aja potongannya biasa aja,kebetulan ak ke sana sm ciciku juga dan dipotongnya sama model
    Kalo masalah color lwt pm aja ya,takut oot soalnya hehe

Page 519 of 591 FirstFirst ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 ... LastLast