Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 461
Page 461 of 591 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... LastLast
Results 6,901 to 6,915 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

mau kasih review dan rekomendasi salon May May yang menurut aku cucok bgt, hasilnya oke.
    aku coba potong ke May May salon pertama kali di surabaya, tapi dia ada beberapa cabang di jakarta yang mayan jauh. Di Jakbar (Puri Indah, Taman Anggrek, Central ParK) dan serpong BSD kalo gak salah.

Rambut aku yang kribo ngembang jelek dan gak banget, setelah potong di May May jadi lurusan dan kempes. Wave nya juga jadi natural kyk victoria secret hair model gitu. cantik banget gak nyesel Hidden Content harganya lumayan terjangkau start from 175 (cut+blow+wash) + 20k kalau mau pake produk kerastase.

Overall is really worth it! sudah jatuh cinta sama May May salon dan gak mau potong ke salon lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih biasa ptong rmbt di johny andrean city walk.. prtma x nya aku brni ptong pendek dan hsilnya ok sesuai dgn bntuk muka aku.. hehehe

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , potong nya di jakarta di may may cabang mana n sama hairstylist siapa?
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content salon may may surabaya, alamatnya mana ya? di TP bukan? yang di sogo itu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys,,,bantu shre ya,,,utk mslh gunting menggunting rambut sih cocok cocokan juga ya ama hair stylist nya,,tpi aku liat model2 guntingan rambut pendek si sam bagus2 juga,, karena waktu itu saudaraku pernah gunting ama sam model bob simetris gitu bagus bngt,,,saat itu sam masih di salon Apt central park mall,tpi skr sam nya di Teatree salon senopati,orgnya sih enak kok,sabar teliti, ramah juga,trs dia mau turuti apa kata kita,gak asal main babat aja,recomen dech,,, siapa tau bisa sedikit bantu guys yg lagi galao dng rmbtnya

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau review nih.

Jadi ceritanya, bulan Februari lalu aku potong rambut di Oom Bobby. Rambut aku jenisnya wavy swavy, kering, dan tebal. Waktu itu rambut udah sampe pinggang. Setelah potong sama beliau (400k) aku sih seneng2 aja (kalo ga seneng malah sayang duitnya).

Nah minggu lalu aku cuci blow di anna wijaya GI, pas mau di blow stylistnya bilang "Potongan rambut kamu gak bener nih." Nah loh, saya potong di Oom Bobby yg terkenal itu loh. Terus dia bilang jenis rambut aku ga cocok dipotong model layer gitu yang ujungnya agak tipis. Wuaaaa melayanglah 400k ku Hidden Content setelah dia jelasin ini itu, akhirnya aku beraniin potong karna emang ujungnya ini agak ganggu.

A week after the cut, aku suka. Better than the previous one. Gak nyesel.. Rambutku jadi ga ngembang dan keliatan lebih teratur. Nama stylistnya Mas Agies. Aku bayar 275k. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haaii..potong rambut di maymay sbenrnya bagus ga ya? kok kyknya ga nemu review yang bilang gunting rmbut di meymey yg di jakarta hasilnya baguss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba kalo di surabaya ke excellence GM, sekitaran 400 lupa sama siapa, tapi bagus bgt hasilnya jatuh gampang di blow

Permanent Resident
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu 275 udah termaksud cuci blow atau cuma cut aja ya? Thanks

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya @Hidden Content itu udah termasuk sm cuci blownya juga. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai...aq newbie di thread ini...
    karna masih punya anak2 kecil, jd lbh prefer cari salon yg deket rumah, tp sampai skrg belum nemu...
    aq tinggal di bekasi komplek summarecon, ada yang bisa rekomen salon sekitar bekasi yg ok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Muchluck Hidden Content
    Buat yang di Bekasi aku recommend haircode smb. Sebelumnya ke Irwan team smb udh mahal2 hasilnya jelek rambutku ditrap banyak bgt sampe jadi bener2 tipis gak suka banget terus 4 bulan kemudian benerin ke haircode dan rambutku jadi bagus aja kayaknya

mbak hairstylist di haircode nya siapa ya?aq jg pernah di situ klo ga salah sama inul ya?lupa jg tp biasa aja potongannya

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaii...yang udah pernah coba Akua salon di fatmawati itu kena berapa yah untuk hair cut?
    sama recommend yg motongnya doong..

thank youu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all mau nanya, kalo potong di peter saerang pim yang paling oke sama siapa ya? Thanks beforeee~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama anton namanya bagus kok lumayan hehe waktu itu jadi rapi dan dipuji orang2 gituu

Page 461 of 591 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... LastLast