Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 316
Page 316 of 591 FirstFirst ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... LastLast
Results 4,726 to 4,740 of 8853
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

dany bekas salon domicil, sekarang the hair di plasa indonesia mnrtku paling ok dari hasil, ramah+pelayanannya....cuma antrinya gak kira2, dikasi jam 2 siang juga guntingnya jam 4an hehe

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau gunting rambut daerah kelapa gading, kira2 salon yg ok dimana ya?
    Kmrn sempet potong di hasami kushi -MKG, hasilnya lmyn Ok, harga ny juga ga mahal2 bgt, kecuali mau di gunting sm Kevin (harganya lbh mahal)..mohon infonya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Owlarissa

Dido itu di jl.bangka say. Dari lampu merah mampang,lo belok kiri ke arah blok m. Deket dari situ pertigaan lo ambil kiri, ikutin jalan aja. Trs sampe mentok ada pertigaan ambil kiri. Nah gak jauh dari situ ada keliatan tulisan dido salon. Lebih gampang pake GPS.

Potong sama dido, di jln bangka 100rebu, di bintaro 350ribu

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content
    Hey, Hidden Content ... Gw juga punya rambut yang ganas. Mengembang & tebal. Paling puas sih sebenernya waktu potong ma Muzwa di Irwan Team Sency. Tw deh dia masih ada apa nggak disana. Kemaren nyoba2 di tempat lain soalnya (& ga terlalu puas ma hasil di tempat2 itu). Pengen balik ke sana, tapi... Rasanya males ke sana. Susah nyari parkir sih.

Btw, ga kepikiran utk rebonding? Kalo untuk rambut kayak itu, hasil rebondingnya justru bagus & lebih mirip smoothing. Ga lepek, but becomes really manageable.
    Muzwa di irwan team sency ya? oke, ntar gue coba kesana deh. makasih ya.. Hidden Content
    dulu sih udah smoothing 2 kali, tp ga tahan pas pertama2 lepek banget, sedangkan ga ada libur sepanjang itu, jadi tersiksa karena rambut keliatan lepek banget, walaupun setelah itu jadi oke sih.. Hidden Content nanti tunggu ada liburan baru smoothing.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jumat kemarin finally nyoba di Mas Aar yang dulu di ama2gee, and sekarang udah pindah ke PRESTIGE kemang pas deket sama Swissbell Hotel. Dia baru buka 4 hari yang lalu, jadi masih sepi. Untung2ang ga nunggu lama. Orangnya emang ramah yach ... . karena masih baru banget itu salon jadi klo kesana bawa minum sendiri ya, samping salon itu ada cafenya but hargnya minumnya maharani abesss.

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiess, ada yang tau dan pernah nyoba salon d'glam di sency? pengen nyobain deh tempatnya keren banget tapi serem euy takut mahal pisan, salah2 lebih mahal dari tony & guy, bisa pingsan.. hehehe

Resident tessanayoan's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexaaa,

Baru tau kalo mas Aar udah pindah ke prestige. Terakhir potong sama dia masih di ama2gee, hasilnya suka sama potongannya dan berencana mau balik lg potong sama dia.
    Di prestige skr berapa ya potong sama Aar?
    Terus patokannya swiss bell hotel aja kah?masih di sekitaran kemang?

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jengs, ada yang sudah pernah potong rambut di domicile plaza indonesia? baguskah dan berapa rangenya ya? kayanya dia di plaza indo tuh relokasi ya, karena liat di directory web plaza indo foto salonnya beda sama tempatnya. trus tadi coba telepon tapi enggak nyambung
    salon ini tampak bagus interiornya tapi kok sepi-sepi sajaa? apa karena tempatnya bagus jadi mahal Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayulea, stau ak di palembang itu yg terkenal siung2.. Salonnya di pakjo.. Tapi ak sendiri lom pernah gunting sama dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@alexaaa
    Pgn nyoba potong sama mas aar nih, di Prestige berapaan ya? Km booking dulu ga ke mas aar nya?

Quartz Niea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans.. Ada yg pernah hair cut di salon korea di pluit ga? *lupa namanya* bagus ga..? & range harganya brapa ya?

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,

Yang pernah potong di Bianco salon, ngasih TIP nya berapa ya? Kalo gak salah skrng harganya 300ribu ke atas kan?

Kalian kalau potong rambut 300ribu ke atas itungan TIP nya gimana?

Oh ya, Agus di Bianco Plaza Indonesia udah resign. Padahal pengen potong sama dia. Ada yang tau dia pindah kemana?
    Last edited by one; May 7, 2013 at 10:24 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Niea : gw c blm prnh potong, tp dgr2 c bagus ya. Trgntung mau potong ma org koreanya apa org indo? Nama salonnya re do..dulu ando.. skrg ando nya ke ruko cp. Salon nya ando n yun.. nah yg di pluit itu skrg ce orang korea yg guntingin..katanya c bagus jg..om2 yg tdny rmbtnya brantakan, lgsg jd ajuhsi korea.haha. klo stylist indo nya temen gw suka ptg ma mas adi..katanya oke jg. Harganya 150rb yg indo..350rb yg korea..skitar sgitu

Quartz Niea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Adelia: thanks bgt yaa.. Aku mau nyobain potong dsitu.. Hehe.. Haha.. Lucu bgt 'om2 yg tdnya rmbtnya brantakan'.. XD maksudnya klo yg di pluit yg gunting cewe korea, klo yg di cp cowo korea? Lebih bgs mna yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.. Mau sharing nie.. Kemarin akhirnya setelah galau baca thread2 di fd ini.. Finally i decide to wave my hair.. Rambut aku sebahu, agak sedikit ikal n susah diatur gt.. Tdnya mau di smoothing, tapi karena takut hasilnya lepek, aku memutuskan untuk di wave ajah.. Sepertinya lucu, rambut bob sebahu kemudian agak sedikit wave gt bawahnya aku pikir.. Setelah dapet rekomendasi dr temen aku n aku liat hasilnya dia bagus n tahan lama.. Aku memutuskan untuk wave di LuvaZe di Plasa Senayan dengan stylist nya Acun.. Aku pergi pas weekend kmrn, hr sabtu.. Ternyata udh antrian rame yg mw potong ataupun treatment lainnya ama dia.. Klo yg aku tau, stylist yg top satu lg di Luvaze ps itu jimmy.. Setelah make appointment jam 1, aku langsung konsul mengenai rambut aku. Aku minta untuk dibuat rambutnya lebih ber volume dan wave nya itu gede gede, jgn yg kecil2.. Trus dia liat rambut aku ktnya rambut aku tebel banget helaiannya dan banyak.. Dia bilang, dipotong dikit dulu tp panjangnya tetep sama, biar nanti pas dikeriting rambutnya gak mekar banget.. Setelah dipotong, aku dikasi vitamin di rambut dan setelah itu dibilas.. Baru degh mulai di roll satu satu pake roll wrna ijo dan setelah itu disambungin per roll ke alat wave nya.. Setelah itu, dibilas lg.. Kemudian di roll lagi dan ditaroin netral dan dibilas lg.. Baru degh kelar kemudian proses pengeringannya cuman dikasi corong hairdryer ajah tanpa diapa apain.. Kmudian jadi degh.. Acun bilang gak usah di blow, dikeringin biasa ajah udh bagus.. Hasilnya bagus, aku suka.. Jadi banget dan gak kecil2.. Ukurannya sedeng gt, karena rambut aku sebahu.. Ktnya klo rambut aku panjang, baru bs yg gede gede.. Klo rambut sebahu, takutnya cepet loss dan gak tahan lamaa.. Aku suka hasilnya rambut aku skrg tinggal dikeringin udh langsung jadi.. Total yg aku bayar untuk digital wave di luvaZe ps + cutting with acun itu 1,4jt .. Ktnya c klo perming biasa hrganya lebih murah atau wave yg biasa jg lbh murah.. Soalnya klo digital wave itu 2x pengerjaan dan hasilnya lbh natural, keriting nya jg halus.. Klo yg digulung biasa itu c ktnya biasanya ibu ibuyg udh berumur yg mau rambutnya mekar kaya disasak gt.. Hehehe.. Aku puas c sejauh ini di Luvaze itu dan mau balik lg rencananya mau treatment scalp d sna juga..*

Page 316 of 591 FirstFirst ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... LastLast