Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 3
Page 3 of 591 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 8853
    Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shoes'lurva, wah sering ke bonk ya. rumah gua deket situ tuh *wink* temen2 gua juga sering potong disana, cuma gua ga pernah. entah kenapa ga pernah berminat aja hehe.. tapi lumayan juga dong ya kalo 200rb tp hasilnya oke gitu.

gua blm potong rambut lagi sampe skrg karena masih mencari2 salon yg tepat. aih dah kaya nyari cowo aja nih gue, nunggu mr. right :rollingeyes: abisnya kalo dari awal feelingnya dah jelek pasti hasilnya ga oke dan rambut ku cuma bisa ditangisin deh hikhik.. makanya milih banget nih gua walo dah bercabang kemana2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lyn iya lyn aku langganan situ buat pertama dateng langsung aja cari bonk-nya trus jgn dtg hr rabu yahhh...lgsg deh consult ma dy..rapi bgt, ga perlu appointment deh...tapi kalo dateng ga pagi alhasil ngantri berjam2 huaeekekekkekekeke

klo nge-cat juga bagus...tar dicatet nomernya cat tar kalo cat kembali bs diliat datanya bs cat yg sama deh hehehe seru disana kok..bonk-nya gaul!!! heehehe

smua hair stylist klo nge-blow gw tanya cutting dimana gila dah byk bgt n smua aja bilang rapi, klo mo potong takut kependekan ato gimana yakinin bonk-nya mau potong brp cm gtu tar abis di potng waktu rambut basah trus di keringin dicatok trus di potong lagi abis tu br di style mau blow apa...

coba deh...wahhh promosiiii dibayar juga kaga aahahahahaha

Permanent Resident solaia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helep..Helep..

gw udah cocok ama Budi, Top Stylistnya Tony and Guy, secara dia motongnya rapih dan tahan lama..

Tapi dia tiba-tiba menghilang ditelan bumi...(alias keluar deng dari Tony and Guy). Kira-kira ada yang tau beliau ini kemana? Rambut saya sudah gondrong mengalahkan Megaloman tapi masih ragu untuk berpindah kelain stylist.

Mohon bantuannya apabila ada yang tau..

Tria

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw potong rambut setaun maksimal 6 kali. kesalon sih sering tp utk hal2 lain hehe. makanya yg gw cari adalah stylist yg bisa memberikan efek jangka panjaaaaang bgt ke rambut tanpa perlu trim. layer brani dan tegas. dan setuju sama marissa tidak seperti harajuku girls. hehe.

Hidden Content Originally Posted by Tifa
    kalo gue sih biasanya gunting di irwan team pim sama mas andy, bagus koq!
    gw juga suka ke irwan team pim tapi sama waris.. doi sbnrnya master colouring sih, certified blabliblu.. tapi motong juga cihuuuy.. udah 3 kali tidak mengecewakan..

kalo mo ga tralu mahal tp bagus, ada nih namanya mba riska.. doi istrinya 'the irwan doke' dari irwan team. hihi.. aku langganan dari sma. sama irwannya, mba riska dibukain salon sendiri, namanya akua di ITC fatmawati..

oya, btw, kmrn gw potong rambut di CARINA. sama stylistnya. his name is bobby stanley atau siapa gitu. huhuhu.. miring2. kanan dan kiri memiliki ketebalan berbeda yang ekstriiim.. jelek Hidden Content ( 250ribu terbang percuma..

ada yg tinggal di daerah bandung ngga? gw udah disini 4,5 taun, tp setiap mo potong rambut 'harus' kembali ke jakarta.. nyobain 2 kali disini.. di roger sama di atoy.. failed. huhu. ada ide?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemaren pas pulang gue potong rambut di CARINA, sama Jay. Oke kok dia...ngasih rekomendasi2 yang oke juga kayak bagusnya diapain aja rambut gue yang kriting ini. Dikasih apa, dll. Dan obrolannya juga seru gituu....tau suami gue orang prancis, doi malah seru sendiri gitu ngomongin cowo2 prancis. Dasar!! =)

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by natural_born_shopper
    Helep..Helep..

gw udah cocok ama Budi, Top Stylistnya Tony and Guy, secara dia motongnya rapih dan tahan lama..

Tapi dia tiba-tiba menghilang ditelan bumi...(alias keluar deng dari Tony and Guy). Kira-kira ada yang tau beliau ini kemana? Rambut saya sudah gondrong mengalahkan Megaloman tapi masih ragu untuk berpindah kelain stylist.

Tria
    Setau gue dia pindah ke Headquarter - Senci. Coba lo cek aja cabang Headquarter, takutnya dia pindah2 kayak waktu di Toni & Guy.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw langganan di IRWAN.. kalo di IRWAN PIM gw sama NASIK / SAM.. gw pernah nyoba sama WARIS & ANDY, tapi gak cocok..

kalo di IRWAN SENCIT, top stylistnya HERMAN buat cewek, ALEX buat cowok..

ada yg pernah nyoba sama ALFONS ? katanya dia mahal, tapi bagus ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw langganan di IRWAN.. kalo di IRWAN PIM gw sama NASIK / SAM.. gw pernah nyoba sama WARIS & ANDY, tapi gak cocok..

kalo di IRWAN SENCIT, top stylistnya HERMAN buat cewek, ALEX buat cowok..

ada yg pernah nyoba sama ALFONS ? katanya dia mahal, tapi bagus ??

casa
    Guest

gue juga di irwan pim... tapi cocoknya sama sam. kalo sama yang lain nggaaaa..
    terakhir dipotong ma andi duhh.. ga cocok bangett.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

walah ternyata disini banyak ya pelanggan irwan team PIM, dan lucunya stylistnya beda-beda semua huhuhu.. ternyata bener ya yg namanya stylist tu cocok2an.. gue sih seneng ma potongannya andy, tapi ternyata angel rose dan casa malah ga cocok..

indigembil, oh, i know mbak riska! pernah motong ma dia juga di salon akua.. potongannya bagus n rapi sih, tapi waktu itu dia ambil poni gue ketebelan, jadi kalo gak diblow itu poni jadi mencuat gimanaaaa gt.. kalo gue waktu itu ga minta diponi mungkin hasilnya jauh lebi bagus. Hidden Content

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Hidden Content Originally Posted by natural_born_shopper
    Helep..Helep..

Tria
    Setau gue dia pindah ke Headquarter - Senci. Coba lo cek aja cabang Headquarter, takutnya dia pindah2 kayak waktu di Toni & Guy.
    Dear Nopai,

Benarr..aduh terima kasih banyak untuk menyelamatkan gw dari kegondrongan

I'm so happy !!!

Tria

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd tertarik potong ma Budi di HQ senci
    ada yg tau harga gunting rambut headquarter di senci dengan stylist Budi??

ada yg pena coba salon Bong di mabes ga selain shoes'lurva ?
    secara salon nya deket ma rumah gw sih hohoho

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tyqa
    jd tertarik potong ma Budi di HQ senci
    ada yg tau harga gunting rambut headquarter di senci dengan stylist Budi??

ada yg pena coba salon Bong di mabes ga selain shoes'lurva ?
    secara salon nya deket ma rumah gw sih hohoho
    Dear Tyqa, andai gue bisa jawab pertanyaan dirimu..

Sabtu kemarin gue sudah buat janji jam 3 buat potong dan mengarungi lautan macet Jakarta di sabtu siang untuk menuju Senci

Jam 3 kurang seperempat gue ditelpon HQ, gue kira dia mau confirm secara gue dah nyampe di depan senci.

Ternyata HQ nelpon buat ngebatalin appointment karena Budi nya mau nanganin Fashion show, mbok ya kalau batalin dari kemarin-marin atau paginya, gue dah buat janji dari kapan tau masa dibatalinnya 15 menit sebelumnya?

Akhirnya gue kembali mengarungi macet Radio Dalam dengan sia-sia dan hati sebal..

Higs..

Tria

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loh koq tidak profesional sekali ?? gak sopan....

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear natural_born_shopper,
    wah lalu nasib rambut mu gmn? ga jd dipotong?
    kok dicancel nya tiba2 gt sih? ga profesional ?
    u ga komplain?
    waduh gw jd binun mo potong rmbut dmn hoho
    td uda interest ma Budi di HQ.. tnyta yah kok ga profesional... Hidden Content

Page 3 of 591 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast