Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 225
Page 225 of 591 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast
Results 3,361 to 3,375 of 8853
    Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hi, biasa jadi silent reader tp kali ini aku mo sharing Hidden Content

Dgn rambut yg lumayan panjang plus tekstur yg halus shg berkesan rambutnya tipis, so far aku udah pernah coba bbrp salon:
    PETER saerang - biasa aja, temenku cocok bgt sm natalie (TA), rambutnya lurus dan agak tipis tp ga kliatan lepek,
    HAIRCODE supermal - so-so aja hasilnya,
    CHANDRA GUPTA supermal - sangat mengecewakan rambut aku dibabat habis!,
    CHANDRA GUPTA TA sm Michael - cukup ok aku suka poninya,
    CARINA salon sm Bobbi - aku tau dia jg dr FD dan bnr bgt dia bisa bikin rambut yang teksturnya halus lebih kliatan bervolume, hasilnya bagusss cuma waktu itu dia potong poniku agak kependekan,
    MIDORI salon di Novena Square (sg) - yg motong Midorinya sendiri, aku puas bgt sm servicenya! dulu dia pernah di shunji matsuo dharmawangsa slm 1-2 th tapi trus pindah ke singapore dan buka salon sendiri. orgnya ramah dan baikkk bgt!!! very recommended! oh ya, aku dapet diskon 10% krn dr Indo hehehe...,
    trakhir OP di CP - aku coba krn review fders, dtg ber3 sm sepupu dan kk-ku. aku dan sepupu dipegang Kevin, kk-u sm Yuta. fyi, Yuta skrg udah 450k krn tnyt dia Intl Director..tp kk-ku puas bgt sm hasilnya. kerjainnya hati" dan detail bgt. rambut kk-ku sekitar sebahu dan udah lama bgt nyari stylist yg bisa motong kyk Yuta. selesai potong, rambutnya smp dipuji" sm tante" yg ktnya pernah potong rambut sm Kevin dan Kyosuke. sebaliknya aku dan sepupuku sm Kevin ga terlalu puas, mnrt kita biasa aja potongannya, malah mgk terlalu biasa. We kind of expected more from OP.

Overall, stylist yg paling aku suka Bobbi & Midori. krn singapore kejauhan dan berat di ongkos, jd selama di Jkt aku bakal balik lg ke Bobbi, jd ga sabar pgn rambutnya cpt" pjg lg.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melisa, aku bilang sama natalie mau rapihin rambutku, trus dia saranin gimana2nya.. Hasilnya sih ok,cuma karena rambutku rada bandel, kalo gak di-blow layernya keliatan berantakan.. Beberapa hari ini rambutnya aku catok, hasilnya bagus n bervolume sih.. HTH yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sinnomemor0 OP central pake.. luvaze aku juga blm pernah. iya aku dengernya luvaze juga bagus.. aku jg lg pengen potong rambut dan bingung pengen luvaze atau OP Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hari ini abis potong di irwan team sama mas doddy, potong layer panjangnya diatas tali beha cuma layernya ga bgeitu ekstrim soalnya rambutku ngembang dan kaku jd kalo kebanyakan layer suka megar kayak singa.. Hmm so far sampe detik ini sih puas yaa, karena aku ga blow sama sekali jdnya kelihatan bgt model potongannya. Oke kok mas doddy ini, orgnya jg ramah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keroleen duhhh jd tambah pengen potong sm Natalie. ntar deh nge pas in jadwal jd bs ke TA. jauh banget T.T thank you for the info say Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta info ada yg tau jadwalnya anton hari apa gak di anton salon yg taman ratu?

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu papaku langganan sama mas2 luvaze namanya danny, seingetku dulu dia ada di kemang trus pindah ke ps ya, trus pas harganya naik papa ga potong situ lagi kan,

trus sempet si danny ini buka salon sendiri di poins square, lebih murah dong harganya jadi sekeluarga pada potong disitu.

Eeeh tau2 dia kerja di orang lagi, di dglamz senci apa kalo ga salah trus potongnya kalo ga salah kurang lebih 300rb. Coba aja kalo 300x4 anggota keluargaku ya mehil juga -__- akhirnya pindah potong, pertama asal asal johnny andrean bsd plaza, trus papa yang lebih centil & lebih selektif masalah rambut (maklum leo genit Hidden Content ) dari aku nyoba ke johnny andrean ranch market PI, eh nemu yang bagus namanya mbak wati. Jadi deh sekeluarga kalo potong berduyun duyun ke mbak wati

Terus mamaku papasan sama danny ini di senci, ngobrol ngobrol ngobrol si danny nawarin potong di rumahnya 100rb tapi potong aja ga diblow ga apa soalnya listrik rmhnya ga cukup. Udah lama ga dipotong sama dia sih ini lagi otw hehe lumayan dpt potongan salon mehil dengan harga lmyn mure Hidden Content aku juga ga terlalu suka di blow sih kasian rambutnya jadi fine fine aja ga pake blow
    Last edited by awidiana; Dec 28, 2011 at 09:43 AM.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA Irwan Team cabang mana tuh yg namanya mas doddy?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku kemarin potong di IRWAN Gandaria City. Bagus kok. Nggak aneh-aneh, dan mau dengerin mau kita. Bayarnya sekitar 270rb udah sama blow.

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku terakhir potong di Habb tp yang di emporium.. sama koreanya langsung... namanya Mr.Daniel... dan hasilnyaa aku sukaa.. uda panjangan pun modelnya masih kliatan... hrgnya sekitaran 250-300 an.. and worth it Hidden Content
    Phillipians 4:13

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suz3n Hidden Content
    yuniyuni88 gunting & blow Rp 220rb say

Say gemana hasilnya? Setelah keramas oke ga? Hahhaha penasaran..soalnya gw rambutnya ikal megar, kering dansusah di atur.. Jadi harus blow or catok terus. Menurut gw kapster yang jago itu kalo qt ga perlu blow dll lagi setiap abis keramas... Setuju ga?

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta, aku potong di irwan pim yg mas doddy itu hehehe

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 bulan terakhir ini aku slalu potong ke dedi sukma dan potong sama dedinya...so far cocok aja sama potongannya dia, tahan lama Hidden Content *males bolakbalik salon*
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA itu berapa ya kalo potong sama doddy?

.,.....................

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta, kalo potong+cuci blow kena 312rb.. cuma aku udah keramas dan emg sengaja ga mau blow kan biar langsung keliatan modelnya, jd potong doang kena 200rb hehe

Page 225 of 591 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast