Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 220
Page 220 of 591 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... LastLast
Results 3,286 to 3,300 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Mau ceritaaa!! Kemaren kira2 2 minggu yang lalu gw abis potong rambut di Lu Vase sama Mas Capung. Gila, speechless gw!! Jadi sebelomnya, gw share dulu yah, di Lu Vase itu ada 3 tingkatan harga kapster. Kayanya sih berdasarkan skill.
    Nah, gw itu seumur hidup ga pernah rambut pendek (banget). Tp gw lagi iseng pengen babat abis (syndrome abis merit). Jadilah gw kesana, asal pilih doang karena gw ga pernah juga motong disana. Gw pilih Capung karena namanya lucu, hehehe^^.
    Gw tanya, "mas muka aku bulet begini, cocok ga ya mas??", dia cuma bilang, "Percaya aja deh, pasti bagus".
    Eh bener boow... bajuuuuussss!! Senang!! Gw mau merekomendasikan dia Hidden Content
    Oia, kmrn gw kena 320rb.

Resident vany's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rrprita, carina salon emang stylistnya bagus2 kok. Selaen bobby, martin jg bgs. Pkonya kl k carina salon ga bakal nyesel deh..

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@candela, itu kapster Capung di Lu Vase mn say? Pengen coba'in nih, rambut gw dulu potong pendek bob di Fendy Headquarters Senci. Cocok banget ptg sm dia, semenjak potong bob itu ampe skarang ga perna potong rambut. Sangking lama bener panjangnya ni rambut. Mana rambut klo ga di potong2 kan malah + lama panjangnya. Dulu potong Januari. Hidden Content

Skarang mau rapihin lagi, soalnya pgn panjanginnnnn lagi. Hahahaha menel emang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, aku mau tanya dong Talents salon yg digunawarman ok gak sih? thanks

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, potong di boby carina berapa? itu salon di daerah gunawarman kan kl ga salah? dia jago rambut pendek ga ya? mau potong bob nungging asimetris neh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi...salam kenal ya...
    mau nanya, salon yang bagus di Medan, itu dimana ya?? trus potongnya sama siapa??
    soalnya uda coba bbrp salon, ga ada yang pas. dari pada habis potong jadi bete gara2 ga cocok, akhirnya rambutku dibiarin terus ampe sepinggang. sekarang si pengennya dirapiin dan di bentuk dikit.
    ada yang bisa kasih rekomendasi ga??
    thanks b 4 :-)

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bookworm di medan udah coba dimana aja? terakhir aku coba di jl. sumatera chin chin lumayan daripada johan,abeng dll.

Immigrant kurakura's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Mo share niy, 3 hr lalu potong sm fendi di HQ sensi. Mmhh bagus siy, cuma aku lebih cocok sm michael candra gupta. Michael bs bkin muka aku berubah jd lebih fresh klo abis potong sm dia. Nah itu dia yg blm bs aku temuin dimana2. Pdhl udh nyoba bobbi carina, tatang haircode n trakhir fendi HQ. Emang klo potong rambut itu cocok2an ya Hidden Content

Resident neim's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pada pernah potong di salon daniel tanjung duren ga ? bagus ga c ? berapaan ya dsana ?

kalo salon brown tu bagus ga ?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neim, daniel tanjung duren bukannya sudah ganti jadi Rudi Salon?

Resident neim's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yuniyuni88 : iya salon daniel yg lama uda diganti rudi , tp dia pindah di sebrang nya itu . km prnah coba ? ^^

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neim,oooo pindah ke seberangnya ... baru tau eike Hidden Content
    duluuuu banget sih pernah coba, waktu kapsternya namanya Daniel
    tapi setelah danielnya nggak kerja di salon itu lagi aku pernah potong 1x kurang puas dengan hasil potongnya ... trus nggak pernah potong disana lagi sejak itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CharMi Hidden Content
    mhyta rambutku jg ikal, ngembang Hidden Content
    aku dari pertama potong disana dipotong ama si jeje itu
    blm pernah yg lain, kalo dia sih levelnya masih principal yg paling bawah, klo paling tinggi level art director 400 apa 450 gitu (* maap lupa) cb aja telp bianco utk detail tarifnya.

so far sih si jeje orang nya detail, dibanding pengalamanku ama stylist2 lain yg udah perna gunting rambut aku
    udah gitu komunikatif, ga asal potong semau dia aja yg menurut dia bagus tp gue ga suka, misal dia usul ke gue, rambut gue dikasi poni,dia nanya dulu ke gue, kalo diponi mau ga, gue blg engga, ya ga jadi diponi (jangan salah loh walau cm urusan poni, gue udah beberapa kali nemu stylist asal aja motong poni tanpa nanya yg dipotong suka ga pake poni)

terus mau potong sepanjang brp, kaya kemaren rambut gue udah sedada, gue minta potong sebahu, dia blg krn rambut gue ikal mending dibawah bahu karena kalo kering pasti naik. jadi ya intinya saling komunikasi lah gue mau nya kaya apa, dia tinggal motong model bagusnya gimana gitu.

gue paling sebel stylist yg potong rambut semau dia tanpa nanya gue suka apa ga dipotong kaya gitu (ya mungkin buat dia bagus, tp kalo gue ga suka dan ga pede ama model rambut nya kan bikin bete), gimanapun potongan rambut jg pengaruhin mood kita.

gue 2x salah potong dulu, jaman sma perna dipotong cepak pendek kaya laki, yg seumur2 ga perna sependek itu, bawaannya pala gue puyeng melulu jadinya

yang kedua potong di luvaze PS (ama cewe tp ga tau namanya) minta dirapiin doang eh malah dimodel kaya model2 jepang gt, yg bukan gue banget gitu udah kaya bondol atas pendek, bawahnya panjang, mau dikucir jg aneh abis tipis gitu jdnya.
    CharMi,

Hello. Duh tertarik nih potong di Bianco FX sama Mba Jeje.
    CharMi terakhir potong disana kena berapa yah?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanyadong masi baru ni.. hehe gorjes salon di senopati itu harganya masi 110 ya?? si ronny nya masi disitu ga?? terus kalo mau ke situ patokan jalannya apa ya?? kalo mau potong sama ronny musti bikin janji dulu ga? apa langsung dateng aja?

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hippo4chimpu terakhir 220rb termasuk cuci ama blow Hidden Content

Page 220 of 591 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... LastLast