Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 219
Page 219 of 591 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... LastLast
Results 3,271 to 3,285 of 8853
    Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Guys ada yg tau gak potong rambut yg oke buat rambut curly dimana? soalnya susah banget nyari stylist yg emang tau potongan yg bagus banget buat rambut curly.
    thanks

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 2 bulan lalu potong di yoyong redhi salon, tapi yang skrg hasilna gagall. Rambut cm dirapiin dikitt doang (ga dibenerin, cm digunting trap doang) mana mahal pula 200 rb. Akhirnya kmrn minta tmn dibenerin layerannya. Jd baguus. Temenku ini imajinasinya tinggi nyerap ilmu dari salon2. Untungnya dia ga buka usaha salon jd gretongan hihi.

---------- Post added at 12:43 PM ---------- Previous post was at 12:40 PM ----------

Aku 2 bulan lalu potong di yoyong redhi salon, tapi yang skrg hasilna gagall. Rambut cm dirapiin dikitt doang (ga dibenerin, cm digunting trap doang) mana mahal pula 200 rb. Akhirnya kmrn minta tmn dibenerin layerannya. Jd baguus. Temenku ini imajinasinya tinggi nyerap ilmu dari salon2. Untungnya dia ga buka usaha salon jd aku dipotong gretongan hihi.

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nailicious rambutku sih agak ikal, aku cocok di potong ama jenifer (tulisannya ga tau bener apa ga) panggilannya jeje di bianco fx. Udah 3x potong ama dia, orgnya enak, dia ngasih tau bagus nya gini gitu. Tp ngasi sarannya enak, ga maksain kudu ikut model potongan yg dia pilihin. Jadi klo potong ngobrol dulu ama dia bagusan kaya apa. Udah gt, orgnya motongnya detail, abis di blow, diliat lagi ama dia ada yg kurang apa ga, dibagusin lagi gitu. Baru kli ini nemu stylist yg kaya gt.

Dulu aku potong pindah2 tadinya di irwan sency, ama herman pas pertama cocok, potongan ke dua ga cocok, trs ama 1 lagi lupa namanya siapa, cm kurang suka ama orgnya kaya maksain model rambutnya bentuk kaya apa gt, misal gue pengen gini, dia kasih saran tp yg agak maksa dan gue ga suka modelnya.

Pernah jg di luvaze PS, uda dibilang rapiin doang, eh di potong model japanese2 gt, sebel banget gue, trap nya tipis bener, atas pendek bawah panjang, paling gondok gue potongan itu. kapok ga mau lagi potong disitu.

Terakhir potong hari minggu kemaren masih 220.000 include cuci blow. Tp balik lagi cocok2an ya say.

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

charmi waaa.. perlu dicoba tuh potong sama si jenifer ntu.. hehe.. klo sama dy musti booking dulu apa ga yah? sapa tau dy ny emg udah rada tkenal kan biasa suka sibukn ga bs gitu klo ga appointment dlu.. heee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Karinaw minggu lalu gue sempet potong di bianco juga tapi sama vincent. Di sana mereka semua professional and dengerin pendapat customer. Really recommended. Lebih enak booking dulu sih biar bisa langsung potong

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooh miss_av makasi yaa... kau menyelamatkan hidupku. Gak jadi ah potong di Kat Bintaro. Plus aku jg bolak balik lewat situ kok gak pernah liat cwe2 keluar dari sana dengan rambut yg OK Hidden Content

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw, aku sih ga perna booking2an yah. Asal pede jaya aja lgs ke fxnya hehehehee. Tp booking jg lbh bgs sih, dari pada udah kesana taunya orgnya off. Ternyata di dompet ada kartu namanya si jeje, taunya tulisannya jennyfer Hidden Content
    Klo mau booking cb aja tlp bianco fx 02125554080 bianco PI 02129923522. Aku ga tau sih dia ada di plaza indo atau di fx aja. Ga pernah nanya soalnya.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[B]CharMIi/B] ohh..jadi di bianco oke ya buat rambut ikal?oke, bulan depan potong di sana, harga segitu tergantung stylist apa enggak ya?aku butuh stylist yg motongnya detil, rapih, soalnya rambutku termasuk ikal dan ngembang, kl stylist-nya gak rapi bisa gawat itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin nyobainn potong di venuz kemang sama mas aar
    lumayan sihh,.. rambut ku jd ga terlalu keliatan trap nya bgtt
    jd ga terlalu tipis jd nya

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta rambutku jg ikal, ngembang Hidden Content
    aku dari pertama potong disana dipotong ama si jeje itu
    blm pernah yg lain, kalo dia sih levelnya masih principal yg paling bawah, klo paling tinggi level art director 400 apa 450 gitu (* maap lupa) cb aja telp bianco utk detail tarifnya.

so far sih si jeje orang nya detail, dibanding pengalamanku ama stylist2 lain yg udah perna gunting rambut aku
    udah gitu komunikatif, ga asal potong semau dia aja yg menurut dia bagus tp gue ga suka, misal dia usul ke gue, rambut gue dikasi poni,dia nanya dulu ke gue, kalo diponi mau ga, gue blg engga, ya ga jadi diponi (jangan salah loh walau cm urusan poni, gue udah beberapa kali nemu stylist asal aja motong poni tanpa nanya yg dipotong suka ga pake poni)

terus mau potong sepanjang brp, kaya kemaren rambut gue udah sedada, gue minta potong sebahu, dia blg krn rambut gue ikal mending dibawah bahu karena kalo kering pasti naik. jadi ya intinya saling komunikasi lah gue mau nya kaya apa, dia tinggal motong model bagusnya gimana gitu.

gue paling sebel stylist yg potong rambut semau dia tanpa nanya gue suka apa ga dipotong kaya gitu (ya mungkin buat dia bagus, tp kalo gue ga suka dan ga pede ama model rambut nya kan bikin bete), gimanapun potongan rambut jg pengaruhin mood kita.

gue 2x salah potong dulu, jaman sma perna dipotong cepak pendek kaya laki, yg seumur2 ga perna sependek itu, bawaannya pala gue puyeng melulu jadinya

yang kedua potong di luvaze PS (ama cewe tp ga tau namanya) minta dirapiin doang eh malah dimodel kaya model2 jepang gt, yg bukan gue banget gitu udah kaya bondol atas pendek, bawahnya panjang, mau dikucir jg aneh abis tipis gitu jdnya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...
    Newbie niy, biasanya ikutan baca-baca aja..
    Daaaan karna info disinilah akhirnya coba ke Carina salon sama mas Bobby, hasilnya memuaskan banget.. Rambut yg tadinya ga jelas modelnya jadi oke dan sering dipuji, hihi..
    Bener-bener dicocokin sama model wajah n jenis rambut..
    Thankyou so much girls.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rrprita rambut muu dipotong mas bobby dr panjang kependek apa diratain aja say??
    bikinn volume ga potongan nya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika03, panjangnya ga banyak berubah, cuma jadi Ada modelnya aja..
    Rambutku aslinya ikal cenderung kriwil gt jadi setiap hari harus dicatok, sekarang catok jadi gampang Dan cepat,, hasil catokan ngembang nya pas, ngga lepek tapi juga ngga ngembang berlebihan gitu..

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

charmi ooohh...jadi gitu ya, tahnks for the info, nanti soal tarif telpon langsung aja kali ya..

gw jg pernah tuh ky gitu, rambut gw ditipisin gt, terus jadinya malah rusak. sebenernya uda nemu yg cocok bgt, tp di bandung, mahal bgt kl sama ongkos ke sana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo potong rambut utk muslimah (maksudnya salon khusus cewe only gitu Hidden Content ) ada rekomen nggak ya girls?
    susah banget ni cari kapster yang jago, selama ini cuma ke green20 tapi itu juga memuaskan banget siy
    please share ya Hidden Content thanks in advance

Page 219 of 591 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... LastLast