Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 215
Page 215 of 591 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hidden Content Originally Posted by BebbiRaka Hidden Content
    Potong ama Valent Luvaze PIM puas bgt.. dapet rekomen dari temen gw yg udah langganan ama dia..
    Tipe potongannya layer. Rambut gw tadinya panjang setali bra, tipis en ga berbentuk, dibuat ama valent jadi sebahu.. layernya bagus.. sehari2 abis keramas keringin biasa pake hairdryer lgs jatohnya kaya di blow..
    ini foto gw rambut sehari2 Hidden Content

tq.. share aja kali ada yg tertarik nyobain potong ama Valent jg Hidden Content

aaaaa gw gak bisa liat foto hasil foto nya,bnran bgs yah si valent?blow rambut pnjg juga segitu harga nya???

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren baru potong di Lu'Vaze PS sama Rendy. So far udah 4x potong sama dia hatiku selalu puas. Layeringnya bagus..
    Sebelumnya suka potong di Anna Wijaya Ambasador sama ci wei ling jg bagus tp dia uda pindah ke Dglamz n belom sempet coba lagi stlh dia pindah.

moacch's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo salon langganan gw aneh
    pas baru motong keliatannya culun banget, rambut berasa aneh
    tapi selang seminggu jatohnya bener2 bagus.. dan ga ngelacir2 (apa sih bahasa gw) pokoknya rambutnya jadi nurut dan masuk gitu.. Hidden Content
    salon lain ga ada yg berhasil menaklukan rambut gw yg bandel ini

salon langganan gw di posisinya supermal karawaci, namanya jose alexandra.
    emang sih ga terkenal, tp cocok di gw.. murce, cuman 100rb udah sama cuci + blow

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo salon langganan gw aneh
    pas baru motong keliatannya culun banget, rambut berasa aneh
    tapi selang seminggu jatohnya bener2 bagus.. dan ga ngelacir2 (apa sih bahasa gw) pokoknya rambutnya jadi nurut dan masuk gitu..
    gue biasanya kalo abis gunting rambut jarang langsung suka bngt, hrs nunggu keramas and di style sendiri baru rasanya suka. udah beberapa kali ini di gunting sama bobby carina tapi lagi pengen cobain di bianco krn rekomendasinya bagus2. cuma masi bingung, budi or vincent?

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw biasa potong di jose alexandre, puri indah... Hasil potongnya bagus, my hubby demen liat hasilnya.... Lagian dsana ada langganan gw, motongnya rapih mijetnya enak Hidden Content

@moacch jose alexandra sama jose alexandre sama ga ya? hehehe... klo gw sih cocok, harga juga ga mahal... tapi klo di puri setiap gw ksana rame mulu... hadeh.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abile87 di jose alexandre berapa?terus stylist yg oke siapa?gw niat potong rambut di puri, tp gatau mana salon yg oke

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuanyaaa, minta saran dong kira2 potong rambut yg bagus di jakarta selatan dimana ya? yg ga terlalu mahal juga buat kantong anak kuliahan, rambutku tipenya ngembang dan kaku gitu Hidden Content sedih banget jdnya susah dimodel2in skrg udh panjang dan rata dibawah *** beha pengen bermodel gtu. thanks yaa Hidden Content

Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw menemukan tempat gunting rambut yg cocok dgn gw. Tempatnya sih gk banged, tapi alhamdulillah sreg & paling penting murah Hidden Content yaitu di Jhonny Andrea, Atrium Senen yup atrium senen bow hehehehehe... gw sampe lupa nanya nama stylistnya doi cewe kok dan cuman 70 ribu ajah., mantaffff

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zyloves Hidden Content
    sama vincent bianco brp?bgs gak buat potong rambut panjang???
    vincent bianco harganya 350rb Hidden Content
    lumayan bagus kog potong rambut panjang sama dia. hehehe

---------- Post added at 12:53 AM ---------- Previous post was at 12:52 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by stephanieo Hidden Content
    gue biasanya kalo abis gunting rambut jarang langsung suka bngt, hrs nunggu keramas and di style sendiri baru rasanya suka. udah beberapa kali ini di gunting sama bobby carina tapi lagi pengen cobain di bianco krn rekomendasinya bagus2. cuma masi bingung, budi or vincent?
    2-2nya okee dan baek banget Hidden Content
    aku pernah potong sama budi, kakak aku potong ama vincent. hehehh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adelia0909
    2-2nya okee dan baek banget Hidden Content
    aku pernah potong sama budi, kakak aku potong ama vincent. hehehh
    Wahh, semakin bingung nih maunya sama siapa =p kalo soal style gimana? Km sama kakak km dimodelinnya seperti apa?

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Imelchan

Trakhir aku ptg bln nov thn kmarin sm dedi kena 125-150, lupa.. Soalnya waktu itu skalian sm smoothing, klo mau ksana telp dlu soalnya mas dedi sminggu libur 2x & klo mau potong lgsg sm mas dedy nya, soalnya pernah ade ku coba sm asistennya ali tp ga begitu bagus, coba aj mel, klo aku puas bgt dipotong sm dia, udh setaun aku blom ptg rambut lg tp layer aku masih rapi jaliii

Immigrant aiedailz's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada yg nanya potong di mas aar brp kan? Aku baru aja potong di dia penasaran krn liat twit temen, di dia potong 200rb udh sm blow. Lumayan murah kan yaa,, Orgnya sih baeekk banget, cm gw krg puas sm potongan poninya entah knp, trs ngeblownya kaya gk maksimal. Msh puasan sm Suradi Irwan Team. Sbnrnya aku seneng sama si mas aar, orgnya menyenangkan, tp kurang puas aja, twas my first time anw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by stephanieo Hidden Content
    Wahh, semakin bingung nih maunya sama siapa =p kalo soal style gimana? Km sama kakak km dimodelinnya seperti apa?
    aku kebetulan lagi rambut pendek, jadi potongnya agak ekstrim. sbelah poni panjang, sebelahnya di skin head gitu. hehehh. kalo kakak aku rambutnya kan panjang yah di layer dan jadi masuk2 gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by abile87 Hidden Content
    gw biasa potong di jose alexandre, puri indah... Hasil potongnya bagus, my hubby demen liat hasilnya.... Lagian dsana ada langganan gw, motongnya rapih mijetnya enak Hidden Content
    kog pake dipijat segala? klo potong doang emang dpt pijat ya? potong disana skrg brp si?
    dulu aku perna potong disana, udah ada 3taon yang lalu deh keknya. disitu lain stylist, lain harga yah.
    ada rekomen yang bagus siapa ga? pgn potong kesana nih. Rumahku di BSD, blom nemu2 tmpt potong yang oke di BSD Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku biasa di irwan team pi mall1 , bertaun2 dipegang sama 3 org aja, wisnu buat gunting, yanto buat coloring dan hair extension dan suradi buat ngeblow. so far bagus kok, dan bbrp bs dipanggil kermh, biasanya artis2 minta mrk ke rmh buat ngecat atau extension dan blow, lbh murmer jelasssss. langganannya olla ramlan (yg ga pernah ngaku kalo rambutnya extension heheheheh) , vena melinda, aimee juliet, dll

Page 215 of 591 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... LastLast