Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 200
Page 200 of 591 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 8853
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

kira2 awal maret lalu nyobain potong rambut di hairlicious kemang. en gue suka hasilnya Hidden Content . teknik motongnya oke (potong pendek) en rapih. sayang lupa nanya nama mba2 stylistnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu potong rambut di irwan n team grand indonesia, suka potongannya. Rambutku yg tipis n dikit ga terlalu dilayer sama stylishnya, jadi ga keliatan tambah flat Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau nanya, kalo di johnny andrean PS yg direcommended siapa ya? trus kalo potong disana kira-kira berapa ya? makasiii Hidden Content
    Last edited by onetwothree; Mar 16, 2011 at 06:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong, hairstyles yg jago potong rambut panjang siapa ya? krn aku mau tetep panjang tapi ada modelnya gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau stylist yg bagus ntuk model rambut japanese style gitu ga ya di sekitar kemang. pengen ke OP tapi jauh banget, sedangkan shinju mitsuo yg di dharmawangsa mahil banget... thx ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Shezcha...maaf br bls, temenku yang motong sama Sule ada 3 org dan tiga2nya rambut pendek. keren deh. tapi aku ga berani si potong sependek itu hehehhehe....
    Kmrn tmnku juga baru motong Rambut bagus jg d Lu"Vaze Kemang, sama si jimmy ya klo ga salah yg gondrong....

---------- Post added at 09:23 AM ---------- Previous post was at 09:20 AM ----------

Prettyth4i....kalo ga salah Firman Salon bgs deh buat japanese style, di Prapanca. dulunya dia d Apt. Brawijaya klo ga salah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neng_mpie biasanya kalau kasus kayak kamu itu, kemungkinan besar pas hair cut itu ditipisin, makanya jadi gampang berantakan gitu, kalau mau paling dipanjangin dulu, nanti 2 atau 3 bulan lagi dirapikan sedikit, trus 2-3 bln lagi rapikan lagi, biasanya baru mendingan lagi. Tergantung seberapa parah ditipisinnya.

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu sempet potong rambut di Dido Salon! sangat sangat puas soalnya waktu itu pas mau potong gue bener2 gatau mau potong model apa.. dan setelah sedikit konsultasi, akhirnya gue mau aja deh ikutin sarannya si mas dido itu.. dan hasilnya..... sukaaaa! rambut gue yg aslinya rada tipis jadi keliatan lebih bervolume.. meskipun setelah potong rambut rambut gue tetep keliatan panjang, tapi jadi lebih ada volumenya jadi keliatan lebih tebel deh hehe.. very recommended!

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lens: di Edwin (may-may TA) potongnya berapa ya?
    @all: ada rekomendasi stylist laen di may-may? thanks in advanced Hidden Content

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@All, ada yang baru-baru ini potong sama Suradi Irwan Team, GI gak? Sekarang potong sama dia berapa ya? Terus kasih tipsnya berapa?

Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanabata... mau tanyaaa... haircode pi brapaan yah potongnyaa?? gw juga langganan tapi yg di wolter..n sekarang lagi boseeen.. pgn bgt nemuin yang extrim layernyaa..scara rambut gw panjang sepinggang.. tp gw ga mau potong pendek Hidden Content

yang lain ada saran gaK?

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau di plaza senayan bagusnya potong dimana? pengen potong pendek... soalnya gerah...

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw menjatuhkan pilihan ke salon yg sering dibicarakan di sini yg di pojokan PIM 2 dengan stylish yg jg sering dibicarakan disini, yg harganya di bawah, bukan yg mahal. Review di FD kan bagus tuh soal dia jago bikin layer dll. Ternyata tidak di gw. Rambut gw panjang sepunggung nan tebal, dibikin layer asal-asalan. Motongnya juga asal-asalan. Rambut gw kaya ada patahan gitu. Jadinya kaya cumi2 gak karuan Hidden Content

Motongnya kasar, ngeblownya kasar sampe kulit kepala gw sakitnya naujubilah kerena kepanasan. Pokoknya gw kecewa berat. Hidden Content

Gw gak rekomen si mas ini (di sinetron, pembantu suka manggil anak laki-laki majikannya dengan sebutan ini)...Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

one aduh turut berduka cita yah atas rambutnya Hidden Content tapi aku emg udh gak rekomen lagi si mas itu, dulu sempet sekitar setahun lebih sama dia, makin lama makin jelek jadi skrg pindah ke HQ sency

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessyana, aduh ternyata dah ada yg gak rekomen ke dia ya. Hbs reviewnya di FD bgs bgt. Mungkin dulu dia bagus ya. Rambut tebalku jadi kaya cumi-cumi kesetrum. Ancur bgt deh. Udh gitu di bagian tengah atas kepala ada sejumput rambut yang kepotong. Jadi naik gitu. Ngejingkrak.

Gw marah dan sedih. Huhuhu..Jadi buat temen2 FD yg mau potong sm dia mending mikir 2x deh. Harganya mahal juga. Total 230ribu + tips. Cari yg lain ajah.

Btw princessyana, potong sm siapa di HQ Sency? Gw dulu si di HQ MTA.

Page 200 of 591 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... LastLast