Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 11
Page 11 of 591 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast
Results 151 to 165 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

gue sering potong rambut di Gorjes, hair stylistnya namanya Ronie
    so far di gue sih cocok2 aja, harga jg ga terlalu mahal, 100 ribu udah all in sama cuci blow..

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default kalo didaerah serpong dimana ya hairdresser yg baguss

all, kalo di daerah serpong tau ngak dimana tempat potong rambut yg bagus?
    dulu sebelum males jauh2 g suka ke TA, gara2 disini macet disana macet, g jd pengen cari tempat potong yang deket2 sini aje..
    Hidden Content thanks yakk...

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hidden Content Originally Posted by Indrya Hidden Content
    Barusan potong di Firman-Prapanca, lucu y habis potong kan diblow (catok n rol) udah gt dipotong lagi....g so far cukup puas, bikin tampang mudaaa banget ha ha udah gitu motong nya cepet gak sampe 10 menit, yg motong namanya Syahrir
    Hidden Content
    Hi Indrya : Iya temen gw juga bbrp nyaranin ke Firman. Tp gue takut modelnya telalu japanese layer gitu, yang tajem2 dan digunting pake razor.

Duh paling ga bisa deh gue. Gue tmasuk susah bgt bgt juga untuk cocok sama hair dresser. Hampir ga pernah nemu yang cocok. Dulu sekali pernah cocok banget sama hairdresser dr Carina namanya Mas Christ.

Tp beberapa kali potongannya jadi ga oke lagi, sejak itu gue ganti2 mullu ga pernah puas Hidden Content . Pernah ke Alfons juga coba dengan Ian, tp layernya biasa aja ya...Ada rekomendasi lagi ga untuk Alfons, hair dresser yang ok siapa2 aja?

Oh ya ada yang pernah coba potong di salon AKUA-ITC Fatmawati? Katanya itu masih ada hub sama Irwan Salon ato gimana ya tu? Yg namanya Ali/Alex katanya bagus bgt motongnya. Is that true? Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamiseta, gue pernah koq ke akua salon. salon langganan gue sekarang ada 2, irwan team pim sama salon akua ini.

si indigembil sebelomnya posting juga kan soal salon akua. salon ini emank second line nya irwan salon. soalnya ownernya itu istrinya (mbak riska) si irwan doke.

gue biasanya kalo potong di akua langsung sama mbak riskanya.. tapi kalo gue liat2 di salonnya, emank banyak juga yg minta dipotong sama ali. stylist mereka gak banyak koq, jadi gampang dikenalin. kalo yg alex gue belom pernah tau orgnya yg mana, kayaknya pas gue dateng pas dia ga ada kali yah.. oh ya menurut gue akua ini lumayan lah.. gue gak pernah bete kalo abis potong disana.. rapih hasilnya, ga kalah sama irwan team Hidden Content (yg kalah cuma tempat, di irwan team jauhhhh lebi nyaman) Hidden Content

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Tifa. Eh ternyata benar slth gw cek lagi, sepupu jauh gw pernah potong di AKUA, dan dia puas banget. Sama Alex namanya. Tp dia juga mention Ali juga ok bgt katanya. Dia khusus bela2in ga potong rambut selama disana, kalau lagi pulang malah potongnya ke AKUA hehehe...Modelnya bagus sih, tgm 2007 itu dia potong bob Dian Sastro (yg aga sedagu). Tp bukan model2 nungging gitu. Dan sukses banget sih, biasanya kan suka rd aneh belakangnya. Ini jatohnya bagus...dan besok2nya pas abis keramas ga diblow juga masih enak.

Buat gue itu penting banget hihi...abis dikeramas dan diblow dry biasa, jatohnya gimana..Makanya rd susaaah ni gue milih hairdresser. Scara mereka kan jago main di blow kliatannya selalu keren kalo baru keluar dr salonnya Hidden Content

Iya tp Akua itu bener ya spt lo bilang, kalah di tempat. Tp ya kalo emang bagus, boleh juga sih buat coba-coba.

Dr kmrn gue uda kebingungan mau potong dimana, sampe baca2 di forum ini Hidden Content sgala hehe...

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamiseta, elo tau kan kalau Christ itu udah meninggal???

nah kalau christ itu sih kayaknya bagusan potong rambut panjang dibadning pendek sihHidden Content

terus, kalau gue denger dari tukang meni pedi gue yang ex alfons..yang jago2nya alfons jaman dulu itu udah pada pindah semua ke kAT hang tuah..ada deh yagn laku banget tapi gue tak tau namanya..cari aja laki2, rambutnya putih dan cepak.
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hidden Content Originally Posted by michalakis Hidden Content
    Kamiseta, elo tau kan kalau Christ itu udah meninggal???

nah kalau christ itu sih kayaknya bagusan potong rambut panjang dibadning pendek sihHidden Content

terus, kalau gue denger dari tukang meni pedi gue yang ex alfons..yang jago2nya alfons jaman dulu itu udah pada pindah semua ke kAT hang tuah..ada deh yagn laku banget tapi gue tak tau namanya..cari aja laki2, rambutnya putih dan cepak.
    Sorry, gue ga tau kalo Christ - from Carina sdh meninggal???? Ohya? OMG!! Kapan meninggalnya? Kenapa meninggalnya? Hidden Content Duuh...dulu gw lumayan lama suka potong sama dia, sampai beberapa kali selama 2 tahun. Gila gue kaget juga sih ni dengernya ...Hidden Content

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm ada lagi ga yang pernah coba di :
    AKUA & SPA - dengan Alex/Ali
    Alfons - Johannes

Ditunggu testimonya ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

MInggu kemaren ini baru aja potong di d'height TA sama Kiki. Sedihnya...hiks hiks... Potongnya jelek banget. Sampe2 ada yg bilang rambutnya jadi mirip robot. Kapok deh kesitu lagi. T.T

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah... komplain dong. ada garansi gak? minta diberesin yang bener ama dia

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orangepii
    iy tuh h'eight emang jelek buanget ngetz ngetz menurut gua....
    gua keriting disana karena ngeliat temen2 gua keriting lmyn ok dan ga gt mahal. Tapi di gua malah bukan nya bagus, jadi nya brekele Hidden Content . Dari smua org yang liat gua rambut keriting ga ada satupun yang bilang bagus *hiks**hiks*
    dolo gua sempet protes ama kiki knapa jd ancur dan dia sempet rapiiin cm setelah itu tetep aja ancur....

akhir nya gua potong abis2an sisa keriting gua di cagup MM (stylist gua henry) dan mendingan lah walaupun masi ada keriting nya dikit....

nyesel banget gua keriting ampe abis 1 juta :'( Tau gini mending buat beli hape ato beli MAC wkwkwkw...
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Hi Indrya : Iya temen gw juga bbrp nyaranin ke Firman. Tp gue takut modelnya telalu japanese layer gitu, yang tajem2 dan digunting pake razor.

Duh paling ga bisa deh gue. Gue tmasuk susah bgt bgt juga untuk cocok sama hair dresser. Hampir ga pernah nemu yang cocok. Dulu sekali pernah cocok banget sama hairdresser dr Carina namanya Mas Christ.

Tp beberapa kali potongannya jadi ga oke lagi, sejak itu gue ganti2 mullu ga pernah puas Hidden Content . Pernah ke Alfons juga coba dengan Ian, tp layernya biasa aja ya...Ada rekomendasi lagi ga untuk Alfons, hair dresser yang ok siapa2 aja?

Oh ya ada yang pernah coba potong di salon AKUA-ITC Fatmawati? Katanya itu masih ada hub sama Irwan Salon ato gimana ya tu? Yg namanya Ali/Alex katanya bagus bgt motongnya. Is that true? Hidden Content

Hi Kamiseta!
    Kalo ke Alfons [yg di KC tapi ya] coba sama AGUS deh. selama ini gwe selalu sama dia tuh dan menurut gwe sih ok ya. apalagi rambut gwe tuh agak bergelombang. jadi butuh trik khusus supaya modelnya gak cepet berantakan. si Agus ini soalnya satu2nya hairdresser -yg pernah gwe temuin disini ya..- yg bisa potong kering. dan potongannya juga bagus, sampe berbulan-bulan tapi masih tetep bisa keliatan rapi....

Resident niens's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content

Gue kemarin baru potong rambut lagi di Firman dan kali ini gue minta ganti model dan dipotong agak pendek berhubung rambut gue lg agak parah rontoknya. Biasanya gue cm trim2 model layer sepundak gitu. Gue puas sm hasilnya dan orang2 jg bilang bagus sih. Btw dia gak sekalipun pake razor tuh motongnya

Permanent Resident cozy's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salon langgananku ALFONS yg di Kartika Chandra dunk...sama mas BUDI...
    kaga pernah nyesel...klo keluar serasa artis deh
    ampe setelah pindah kota pun tetep bela2in ke sana klo mo potong n ngecat
    styling dia jago banget...trus hasil potongnya tahan lama bagusnya
    ide2nya juga baru n oke2
    pokoke saya fans dia laa...hehe

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cozy tarifnya berapa ya untuk potong?

Page 11 of 591 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast