Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 101
Page 101 of 591 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 8853
    NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

niamara, potong ma dia berapaan abis nya ma cuci blow? trus gw kasih tips ke dia brp? thx b4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo mau cari2 model potongan rambut panjang- sebahu dimana ya? Website apa gtu? Mulai bosen d, stiap potong paling layer aja..

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy gileee gue kecewa beratttt potong sama robby kemaren, sumpah!!

skrg harganya udah naekk pulaaa.. gw kemaren bayar 115rb utk gunting + cuci + blow, and ditambah kasih tips 20rb ke dia. total damage: 135rb. jatoh2nya segitu, mendingan nambah dikit trus gunting di kiki d'heights deh Hidden Content

hasilnya ancurrr.. poni gw dipotong kyk udah kegigit tikus gini.. trus dia ga bener2 ngikutin kemauan gueee.. gue bilang jangan dipotong pendek, maunya di lancipin aja ujung2nya. ehhh sama dia malah ditipisin, dipotong jugaa. rambut gue tdnya sepinggang, skrg jd cuma setali bra doang. OMG!!
    gue kapok deh potong sama dia lagi.. bagusan jg gue potong cuma 40rb yg dilampung wkt itu. laen kali mau sama michael cagup aja ah yg pasti jaminan mutu hiks..
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkie
    mang sebel ya sis klo dipotong seenaknya aja, padahal dah dikasi tau jangan pendek2..

kmrn aku ada potong rambut 50rb (bru prtama kali harga segini >__<) di tanjung duren, hasilnya lumayan lah buat nipis2in rambut yg dah tebel sama potong poni.. untung aja mbaknya diminta buang ujung yg jelek dia turutin, padahal dah takut banget bakal jadi jelek..

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PinkieHearts, untung marintung d... gw blm gunting ama roby... pdhl smpet kepikir hehehehehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkie yah gw ikutan kecewaaaaa dong...., soalnya kan rambut pinkie udah bagus tu modelnya, mnrt gw tinggal rapi in aja, nekat banget dia nggunting nya smp pendek gitu? uh kok gw jadi yg rasanya pengen komplain ke yg motong ya... ya udah tp gw yakin u still look pretty..., cm ngeselin aja kl ada yg semaunya aja mbabat rambut orang.., uh jd gw yg emosi neh uh uh..., yaudah next time kl potong pas rambut kering aja, kalo kebanyakan langsung komplain protes.., gw doain cepet panjang ya say.. and pastinya pinkie pasti malah tambah imut dgn rambut baru...

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah googling soal potong rambut bagus, ada yg bilang di salon nina ricci asem baris oke juga, cari yg namanya mas tomo.
    setelah aku buktikan...hmm..i love it, cocok banget, mana harganya mur-mer lagi, dan yg penting salon nya dket kantor. dan sementara ini berakhir lah pencarian ku menemukan stylist oke, bakal setia ama mas mono kayaknya hehehe

Emerald allthatmakeup's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Milkienella Hidden Content
    Klo mau cari2 model potongan rambut panjang- sebahu dimana ya? Website apa gtu? Mulai bosen d, stiap potong paling layer aja..
    google aja medium hair style
    gw kemaren sih nyarinya kaya gitu sampe ujung2-nya ketemu modelnya si jessica simpson itu ;D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aykayk gw pernah tu di nina ricci, tp sama mas edi atau dedi gitu namanya. masih ada gak tu nama itu? kl mas tomo yg mana, dia spesialisasi potongan rambut model apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku tiap x potong rambut di salon Platinum - ITC mangga 2... biasa na sama asep ato ko Lexy.. so far seh aku suka ya... krn dah bbrp taon gunting na disitu terus hehe

Citizen moopiechan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang prnah motong sama Chandra Gupta nya gak? by appointment only apa dia biasa di cabang salon yang mana? *kayak misal nya yang punya Lu Vaze -slalu lupa nama nya-, kan istri nya biasa di GI, laki nya biasa di PS*......
    thankies gals...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku langganan di Kat salon yang di kemang...biasanya aku potong sama yang namanya Dadi...185ribu sekali potong, tapi awet banget bisa 3 bulanan nggak potong dan style rambut kita selama 3 bulan itu bisa kayak beda2 tapi nggak keliatan aneh...

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain ke GMCM PIM2 ama Anton Gozalt...........he's the best............. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau gak kalo potong rambut di Apartemen Mediterania Tanjung Duren yang bagus di salon apa dan sama siapa? Plus Johny Andrean Taman Anggrek?

Gue 3 bulan lalu potong sama Michael Cagup, cuman udah berantakan...sekarang pengen potong pendek cuman kalo musti sering2 dirapiin dan potong diCagup mulu mah bisa jebol kantong gue.hehehe

Thanks temen2

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SerenaQ kalo di Johnny Andrean TA bagus potong sama Babe. Spellnya Babe as if babe di si doel anak sekolahan ya, bukan Babe as if 'beb' lo manggil cowok lo gitu Hidden Content Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Page 101 of 591 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast