Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 10
Page 10 of 591 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... LastLast
Results 136 to 150 of 8853
    Citizen moopiechan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hallo, g newbie ni...
    Mau tanya dunk, apa beda nya Jimmy n Sanny Luvaze?
    apa ada yg prnah coba or langganan?
    Thank sblom nya

g mau ganti potongan rmbut niii....

klo cat rmbut yg oke dmana ya? (maap OOT, nyari dl Thread khusus cat*kabur*))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by frangipani
    lu juga ngerasa die agak sombong yah? klo gue pegi ke sono ama best friend gue yg langganan setia die (yg klo lg di Indo bisa tiap bulan ke sono), treatment die ke gue tuh bedaaaaaaaa bgt... jadi super friendly gitu.. makanya gue skg rada2 ga berani ke sono klo best friend gue ini lg ga di jkt... *takutttt*
    si willy itu sebenernya baek lagi. cuma orangnya memang bener2 ceplas-ceplos. gue belum pernah potong rambut sih sama dia, tapi gue dulu pernah ikut tour ke Eropa daaann.... bareng aje sama dia sekeluarga. kekekekee... bapak gue yang sebenernya rada kaku aja juga demen tuh ngobrol2 sama dia... hihi.. :P

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pulang biasanya potong ama Jimmy Luvaze selalu bagus, tapi terakhir ini ama Dani Luvaze (krn waktu gw cuma pas sama waktu Dani) agak kurang puas dengan poni-nya...

Citizen moopiechan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jimmy kan di PS ya, aduh g bisa nya yg di Grand Indo ni kek nya sl nya da sekalian ada meeting di sana
    waktu g d jkt smpit bgt
    Ada yg bisa kasi masukkan gak yg bagus potong model yg pas buat muka tp inovatif (apa cb??) trus mau nya style nya ttp pnjang...
    rmbut g tipis si, trus skalian g mau psg hair clip supaya tebelan dikit tp gak seribet extention....
    sapakah jair stylist ityu??

Hidden Content

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehm..., gaya sms nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    Hidden Content Originally Posted by frangipani
    lu juga ngerasa die agak sombong yah? klo gue pegi ke sono ama best friend gue yg langganan setia die (yg klo lg di Indo bisa tiap bulan ke sono), treatment die ke gue tuh bedaaaaaaaa bgt... jadi super friendly gitu.. makanya gue skg rada2 ga berani ke sono klo best friend gue ini lg ga di jkt... *takutttt*
    si willy itu sebenernya baek lagi. cuma orangnya memang bener2 ceplas-ceplos. gue belum pernah potong rambut sih sama dia, tapi gue dulu pernah ikut tour ke Eropa daaann.... bareng aje sama dia sekeluarga. kekekekee... bapak gue yang sebenernya rada kaku aja juga demen tuh ngobrol2 sama dia... hihi.. :P
    iya yah? maybe I should give it another try, temen gue yg langganan die udah mo balik jkt sih Hidden Content gunting di sana lg ah next month...

btw buat yg nanya di Luvaze bagusan Jimmy ato Sanny *lupa di depan siapa yg nanya* menurut nyokap gue yg udah pernah gunting sama dua2nya sih, bagusan Jimmy... makanya gue ikut2an pake Jimmy, tp mungkin jg cocok2an... *just to give an opinion* Hidden Content

inblues
    Guest

hiii, newbie, niiih. mau nanya dong - gue pengen ganti potongan rambut. kalo di irwan team itu, harga cutting bisa abis berapa sih?

cheers,

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pitunk
    kalo gw biasa d hair code kemang..sama Aline...gw kenal ma dia mah wkt masih tinggal d Bali...sekalrang dia D jakarta juga masih gw kejar,...orangnya masih muda...tapi oks bgt....hehehe
    pitunk.. sama aline bagus ya? waktu itu gua dipegang sama cowok di haircode kemang juga, hasilnya MANSTAP dan cuma 70ribu aja loh udah termasuk cuci blow.. murgil kan tuh.. gua pengen potong lagi di sana, kalo aline bagus dan si cowok itu udah gak ada mungkin gua minta dipotongin sama aline aja kali yahh *bahasanya serem amad ya, minta dipotong :P*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

3 bln yl, bob nungging gw dah di rombak di JA jd layer aneh krn panjangnya blm sampe, then layeran yg dibikin disana gak halus gitu tapi gpp emang gw yg maksa sih..then td siang gw lg ke Grand Ina, trus nengok ke atas eh ada Irwan team, walk in aja..emang pingin ngasih layer yg halusan aja gitu, even rambut gw blm panjang. then consult sama Hendrick..bla..bla..bla..eh hasilnya bagus tuh, tapi biasanya dia di Kelapa Gading siey..jauh yah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inblues.. setau aku di IrwanTeam Gading kalo potong rambut tuh sekitar 125rb + blownya 65rb.. tapi kyknya ada yg lbh mahal dar itu d.. tergantung motong sama siapa kali yeee..

Taun lalu sih gw potongnya sama Ian kalo ga salah namanye ye.. lupe gw namanya.. Hidden Content

Waktu itu gw potong Bob nungging gitu d.. bagus kok potongannya.. rapi jali say.. Hidden Content

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah di Irwan team bagus tuh kalo motong tergantung orgnya..jd ada yg mahal ada jg yg murah..kisaran 125rb ke atas..
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw gals.. Gw jadi penasaran potong rambut sama si Willy di W2 tea d..Hidden Content cuma kok galak ya kyknya jadi tatuuutttt... Hidden Content

exceptional
    Guest

ini sih pengalam gw ya...ngga tau di orang lain.

dulu gw langganan sama willy wahyudi. menurut dia rambut muka gw paling bagus cuma di bob. sebenernya sih guntingannya bagus, cm lama2 bosen jg sih, akhirnya gw iseng nyobain jimmy lu'vaze / suaminya sani. dari tahun 2003 - present ngga pernah ganti2 hairdresser lagi tuh. puas bgt.

lagian si willy kayaknya sekarang lebih fokus kke make up ya. kl potongan rambut mah gitu2 aja. sayang juga ya mahal2, ngga terlalu keliatan. kl sama jimmy tuh tiap gw abis gunting rambut....ada aja yg muji2, nanyain.

kl soal galak...tergantung penerimaan masing2 orang ya. pernah tuh dia ngga mau keriting client gara2 menurut dia tuh orang rambutnya tipis bgt. harus ditreatment dl. kl ngga jd botak. udah gitu ngomongnya tanpa basa-basi gitu. udah orangnya pulang, si willy masih aja ngedumel.
    gw jg pernah ngalamin ngga mau dipotong ama willy gara2 gw bilang mau manjangin. tapi rambut gw tuh agak ikal, jadi pas panjangnya nanggung jelek bgt, ngga teratur bentuknya. nah gw minta di trim. ngga mau dia, suruh balik 6 bulan lg.

kl jimmy ngga bawel. tp hasilnya oke bgt. guntingannya lebih ngikutin jaman, tp bisa cocok2 aja tuh dimuka gw.[hr]oh ia, kl gunting ama jimmy paling enak di klp gading. soalnya salonnya rada sepi jadi dia jg ngga buru2, sampe di blow-in sendiri ama dia.

willy itu sebenernya asik.....orangnya rumpi bgt...hehehe...banyak stok gosip tuh dia.
    gw terakhir gunting ama dia masih 300 rb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meytrianee
    iyah di Irwan team bagus tuh kalo motong tergantung orgnya..jd ada yg mahal ada jg yg murah..kisaran 125rb ke atas..
    iya, kmrn cuci kerastase, potong ma hendrick n blow tangan aja abis 255..tapi worth it sehh..

Permanent Resident kittycat78's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haircode lumayan juga.. mrk pinter bikin variasi2 model2 rambut

Page 10 of 591 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... LastLast