Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 575
Page 575 of 591 FirstFirst ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 ... LastLast
Results 8,611 to 8,625 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Tempat potong rambut yg bagus d darrah ciputat dmana y???

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry baru bales ya. Aku biasanya potong di Irwan Team Lippo Puri sama mas Sugi 340k udh all in. Pernah juga wash+blow and kmrn kayanya cuma sekitar 140k dan rambut aku termasuk panjang. Kalo wash and blow berdua 700k lumayan mehong juga ya, apalagi bawa shampoo sendiri...

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hai hai bu apa kabar dirimu, long time no chat here..hehe sesama ex Bobbiers *lol*
    Btw finally elo akhirnya menemukan pengganti Oom Bobby ya, aku baca2x previous pages , kamu sptnya bhasil coba potong sama Winda The PArlour yg skr lg most wanted ya hihihi...Please please...describe me gimana sih potongan Winda yg tersohor itu. Aslik penasaran bgt akuuuu...Smp skr aku blm nemuin lg potongan yg kaya Oom Bobb jaman dulu, jdnya menclak menclok ga jelas gtu dan blm berhasil netep ke 1 stylist.
    Lagian skr trend hair cut uda ga terlalu ke layers lagi ya, banyakan simple sleek str8 hair cut gitu balik kaya the 90's.

Potongan elo di Winda spt apa? Enakkah jatuhnya? Ditekstur kah? Bikin mudah diatur ya? Dan kalo abis kramas blow sndiri gimana hasilnya? Feenya yg lmyn mehong itu worth kah sama resultnya? Secara kan tipe rambut kita sama ya? Oya potongan mu seberapa pendek pas sama Winda? ditunggu ya sharingnya lagi, haha maafin nanyanya berombongan gitu, aslikkkk aku penasaran sama Winda Winda ini...hehe Thank yiuuu

Oh ya kalo stylist namanya A'ar dr salon Prestige pernah coba kah?
    "Only do what your heart tells you"

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello @Hidden Content ! Atas rekomendasimu aku coba potong rambut sama Mba Ella di Selfnails H. Nawi. Aku suka banget sih! Rambut aku panjangnya tanggung, medium length di bawah pundak. Aku request buat dilayer dan sesuai lah. Mba Ella jg enak orangnya, banyak kasih tips2. Thank you yah

(Edit : seiring berjalannya waktu ternyata layernya terlalu patah2 dan jadi berantakan. Yang pasti ngga low maintenance ✌🏼Ganti stylist lagi)
    Last edited by Ksavy; Sep 15, 2018 at 08:17 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello! cuman mau share aja.. Aku suka bingung mau potong rambut dimana karena rambutku tebal dan ikal.. sampai aku ketemu mas Narli di salon Peter F Saerang di PIM 2. Aku potong ama dia 350k dan sudah termasuk cuci blow (cuci blow terbersih menurutku dari semua salon di PIM). Potong rambut panjang, hasilnya keren and actually menonjolkan rambut wavy. Potongannya juga long lasting jadi masih bagus sampai 7 bulan kemudian.

Baru aja kemarin dari rambut sepunggung akhirnya potong rambut di atas bahu. Hasilnya? Aku ampe cipika cipiki mas Narli saking senengnya bisa ngerubah potongan rambut dari panjang ke pendek dengan tekstur rambut kaya aku. FYI, mukaku bulet dan leher cukup pendek, but sumpah potongannya bagus. Semua orang yang ngga setuju dan nolak aku potong rambut jadi pendek, akhirnya muji2 dan suka banget.

Mungkin bisa jadi pertimbangan untuk potong rambut ama beliau Hidden Content
    Last edited by misskokom; May 28, 2018 at 03:23 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haihaiii!! Yup coba sama winda tapi aku emang ganti hairstyle sih jadi aku ga bs blg apa tipenya winda kyk bobby atau ga.. akhirnya rambut aku keriting natural buat tmbh volume dan krn kulit kepala cenderung berminyak winda ga rekomen pakai poni ala mr. Bobby (krn akan cepet lepek), jd skrg panjangnya sama rata. Layernya jg ga tll byk (just like you said back to 90s), tp emang yg aku suka awet bgt potongannya!

Aku potong sepundak, kebetulan taon lalu potong pendek krn lg hamil, stlh lahiran jd sepundak gitu deh. Tp buat rambut pendek yg dikriting mnrt aku dgn potongan winda maintenancenya jd gampang. Abis keramas cuma perlu diblow bentar/diangin"in aja sambil dipuntir" udah ok. Aku emang blg kl office hour aku pagi jadi butuh yg gampang stylingnya. Waktu itu rate winda masih 600rb ya, dan aku ga ke salon lg slm 9 bln, yahh pas 8 blnan udah minta disalon lg sih rambutnya, jd mnrt aku worth it. Tp kmrn itu nanya lg ratenya 800rb, soooo... agak mikir ya hehehe.. but fyi, aku bener" ga bisa compare winda sm om bobby sih. Different style mgk.

Akhirnya ga coba ke om bobby lg bu?

Immigrant Mochiposh's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba Jack Hairstudio di Muara Karang? Review nya gimana ya? Di depan cari2 tapi belum banyak review..ada yang uda pernah lagi? Lagi pengen cari salon baru..thank you Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo potong sama samuel di samantha hair design lippo puri brp ya? Ada rekomendasi stylist bagus under 250k kah? Kalo buat rapihin doang menurut aku rada nyesek aja kalo sampe 400k lol

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku abis potong sama mas ajie di beauty bar dharmawangsa nii.. ikutin mas aji ini dari semenjak dia di pravda,, sempet lost contact gk tau dia dimana 3 taunan, ketemu lagi di ig.. akhirnya potong lagi.. model medium length.. selalu suka potongan dia.. krn ak tipe yg potong setaun 1 atau 2x aja, Klo sama mas ajie setaun jg ms rapii potongannya..td potong cuci blow cuma kena 275rb aja sm mas ajie..

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau share aja 3 tahun ini tinggal di Jakarta coba2 salon untuk potong rambut.
    Dan terfavorit adalah Mas Dani di Headquarter Setiabudi 2. Menurutku potong disini paling rapi ga keluar2 soalnya aku selalu potong diatas bahu. Dan harganya so so 240k termasuk cuci dan blow Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai
    Mau sharing aja nih, aku paling cocok ptoong rambut sm mas egy irwan team central park.
    Orangnya ramah dan bagus bgt motongnya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by happykid Hidden Content
    Haii, ada yg pernah potong aama Waris Irwan Team PIM? Reviewnya dongg dan kisaran harganya berapa yaa? thankyouuu
    Baru nyoba potong ama Waris, so far aku puas, orgnya ramah, enak ditanya2, dan jatuh rambut aku kalo di blow di salon ok, dipuji juga ama temen aku kalo bagus. Blon coba blow sendiri, but I think will be easy to manage. Harga 415.000 gunting saja ga sama blow, total bersih jd 650.000 dgn member diskon 10 or 15 % gitu lupa.
    Kmrn 2x ama winda, tapi kayana aku lbh pas ama Waris.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, aku baru potong di mba Ella selfnails haji nawi.. sumpah failed berat panjang pendek depan belakang bak zigzag gt, aku ga tipe yg bawel apa gmn sama kapster salon, mau diskon juga jadi 120rb itu ga worth it, masih bagus salon deket rumah yg 17rb, duh ya klo mau buka salon kursus dulu gitu.. pake rekomen disini.. ksian kan orang2. maaf ya mba Ella aku ga akan balik lagi.. bhay

awal2 aku ngga sadar krn dicatok rambutnya ikel2 sama dia, pantesan klo kapster salon lain seenggaknya ngukur udh sama blm potongan kiri kanannya, pas foto bukber sama orang2 nampak rambut singa ga beraturan, pdhl rambut aku lurus lemes aslinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii nama stylist langganannya di aeon haircode siapa ya? makasih

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli kupon fave aja punya samantha hair design. Jadi cuma 179rb buat cut wash and blow. Tp kl mau sama samuel nya nambah 75rb nanti disananya. Masi ok bgt lah mmrt gw cuma 250rb an. Td gw barusan aja telpon nanyain hahaha

Page 575 of 591 FirstFirst ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 ... LastLast