Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 548
Page 548 of 591 FirstFirst ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 ... LastLast
Results 8,206 to 8,220 of 8853
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Mau tanya dong, kl potong rambut Bob Dan poni yg kayak raisa gt. Bagus nya dmn ya? Pengen coba ganti hairstylist yg ok dgn hrga yg ok jg sih. Hehe. Thankisssss

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue biasa di Dian Kenanga. Hair dressernya bagus kok

Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by novcit Hidden Content
    mau share aja pengalaman saya di habb salon emporium pluit.
    Sy menulis ini hanya ingin berbagi cerita saja, dan mengutarakan kekecewaan saya yang teramat mendalam kepada Habb salon emporium.

Anak sy (4.5th) potong rbt di HABB emporium dgn stylist lokal. Selagi menunggu kakak nya potong rambut, anak saya yg msh kecil (2th) berlari ke arah meja stylist orang korea, initial DJ, dan mengambil sebuah permen. Dengan sinis dan judes nya si DJ itu menggerutu marah dan mengumpat dengan bahasa dia. Dalam hati sy cmn blg, ahh mungkin si korea tidak suka dgn anak kecil.

Lalu setelah usai ptg rbt, anak sy meminta permen seperti yg adik nya makan (namanya juga anak kecil,siapa yg ga suka permen?!). Jadi, sy berjalan ke arah meja tersebut, dan bertanya ke si DJ, "can I have one candy?"
    Si DJ tidak berkata apa-apa, tidak juga menoleh ke arah saya, seperti org yg tidak mendengar, atau mungkin sengaja mengabaikan???
    Lalu saya ambil permen tsb, dan memberikan nya kpd anak sy. Lalu si DJ dgn judes nya berteriak, "Sy BELUM BICARA BOLEH!!!SAYA BELUM BICARA KAMU BOLEH AMBIL!!!" ����
    Sy lgs diam dan shock setengah mampus. ���� (seumur-umur belom pernah saya di maki karena minta permen.)
    Lalu Sy ambil permen tsb dr tangan anak saya, dan saya kembalikan ke si korea,lalu berjalan keluar dr salon.
    Dr blkg si DJ berteriak teriak "HEYYYY.... SKARANG BOLEH AMBIL!!" Tp saya tidak hiraukan dan terus berjalan kluar.
    Stlh keluar dr salon, suami sy yg sudah duluan keluar dr salon dan tidak tau kejadian ini menanyakan ke anak saya "where is the candy??why are you crying?"* Lalu saya jelaskan apa yg terjadi.

Singkat kata... kami kembali ke salon tsb, dan suami sy* marah karena si DJ telah kurang ajar dan berlaku tidak sopan kepada customer Habb salon dan memberikan uang untuk membayar candy tsb. Tidak sepantasnya dia berkata seperti itu ke customer salon tersebut. And ITS JUST A CANDY !!!!! Saya adalah regular customer di salon Habb selama 6 tahun, dan si DJ tau saya adalah langganan stylist lokal, initial R. Hanya saja waktu si R tdk ada di tempat, dan anak sy ptg rambut ke stylist lokal yg lain. Apa pantas dia berlaku seperti itu kepada saya hanya karena saya bukan langganan dia?!!?! Apa pantas dia memaki saya karena saya minta permen?!!??

Bukan nya meminta maaf, tetapi si DJ malah mengambil gunting, dan mencoba untuk MENUSUK suami saya berkali-kali di depan anak saya, sampai anak saya shock, ketakutan dan ngompol di celana.
    Stlh si DJ jatuh krn di dorong oleh suami saya, pegawai2 di sana memegang si DJ dan kami bergegas keluar dan memanggil aparat keamanan.

Sy tidak memperpanjang urusan ini ke jalur hukum, karena pihak Habb terlah berjanji untuk memecat si DJ dan mengembalikan nya ke korea.
    Tetapi apa yg terjadi?? Hari ini saya melihat si DJ sudah bekerja kembali di HABB Pantai Indah Kapuk.
    Jadi hati2 saja, dont everrr ask a candy from him, or he may kill you ����
    OHMYGOD, itu bukan kasihan lagi sm your kiddos, seram bgt. apakah dia punya kelainan jiwa? sumpah pake gunting ngga kebayang dh, untung bukan anak2 yg di gituin dh. thank u for d info

Hidden Content Originally Posted by purple_balloon Hidden Content
    Kalo potong rambut khusus cewek daerah jakarta timur atau bekasi ada infokah?

Makasiyyyyy...Hidden Content
    pernah coba potong rambut sama mas Surat di Mizura Fumi Jln pramuka, bagus hasilnya cerita2 sm mas surat di ex nya salon di epicentrum yg skrg udh bangkrupt, lupa nama salon nya . next ke bekasi bakal potong disana lagi

Hidden Content Originally Posted by tikasartika Hidden Content
    Di bekasi tempat potong rambut yg bagus di mana ya?
    rambut ku medium lurus pernah potong sm mas surat di mizura, hasilnya bagus buat aku soalnya pas habis potong banyak yg tanya potong dmn, i assure potonganya oke, tp balik lagi ya cocok2 an hehe hth

Hidden Content Originally Posted by ayups Hidden Content
    @Hidden Content hai mba, aku juga di bali, makasi ya reviewnya.
    jadi pingin coba yang di cecillia.
    tau nama pegawai yang bagus motongnya gak?
    klo di bali potongan nya bagus ala jepang di teuku umar yg dkt bank bni tp mostly aku suka cutting di om ino di pulau kawe teuku umar, bagus hasilnya hth

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ini Sam yg dulu kerja di salon di Cp itu kan yah (duh lupa namanya) gue gak tau nama panjangannya, tp emang nyari si Sam itu
    Asiiiik...akhirnya ketemu jg, makasih banyak info nya yah say

@Hidden Content bile @Hidden Content
    Hai hai...sesama warga gading serpong/tangsel hehehe
    Gue pernah potong ama jessie irwan team, sama gunawan jg pernah. Hasilnya sih biasa aja yah, gak bagus banget gak jelek jg. Oke lah. Tp gue sih sama ama @Hidden Content bile selalu prefer potong di jakarta hehehehe sugesti mungkin yah

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content
    Sebenernya dah pernah potong rambut di salon di daerah serpong cuma hasilnya ga sebagus cabang lain di jkt. Makanya nanya2 yg rekomen disini

Btw sam ini hairstylist yg bs sesuain sama bentuk muka kita utk yg pertamaki potong atau dia ada speciality haircut model apa ya @Hidden Content ?

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gue sih baru sekali potong rambut ama dia, cuma langsung suka, di setau gue ngikutin bentuk muka sih, trus yg kerennya itu potongan dia makin lama makin bagus. Gue gak pernah cocok kalo potong rambut, ada aja yg gak sreg nya, ama dia doang puas Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah potong sama uptown salon di central park ? orang jepang. gw liat potongannya cakep2 di ig. potong sama ownernya langsung orang jepang ga sampe sejuta.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru aja potong sm Mas Joy di Gorjes PP, agak kuciwa sama hasilnya. Jadi rambut gue itu tipe lurus banget, even udah diblow dan dicatok akan cepet bgt balik lurusnya. Gue kemaren minta dilayer aja sama dikasih side bang. Hiks poni gue ancur, mas joy motong poninya ngga smooth bgt, jd transisi antara poni sm rambut yg bukan poni tuh matah bgt. Lalu karena rambut gw lurus banget , jadi poni gue ngga mau ikut ke samping. Padahall gw udah bilang dr awal, ini rambut gw luruuusss bgt lho ya. Akhirnya karena gw takut kenapa2 lg, yaudah gue bilang cukup, ga usah diapa2in lagi. Tolong disasak dikit sm dikasih hairspray aja dikit poni gue biar bervolume.

So, ada kah yg punya problem rambut super lurus kaya gw? lalu akhirnya potong dimana?

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya dong ladies, gunting blow di luvaze ps sekarang berapaan yahh, aku biasanya di haircode kemang sama kokas, gak sampe 200rb hihii, takut shock pas masuk luvaze

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sis, mau tanya kalo sam itu skrg kerja di salon mana ya? Aku pengen coba gunting sama dia. Thank you!

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah potong di irwan team atau johnny andrean di gancit?

Resident
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomen buat potong bob di bekasi yg bagus? Tq

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

stl 2x sama si babe chandragupta, i've given up. mnrt ak dg guntingan di hrg 1-an itu hrsnya at least harus bisa tahan lama, more effort gitu. tp pas kedua kali pergi gunting, selain babe nya ngaret 1 jam digunting cuman 10menit dan dia sendiri kaget dg keadaan rambut aku yang sebenarnya hasil guntingan dia dulu >_< dia malah nyalahin keadaan rambut aku yg memang tipe fine and oily. heloo gw bukan anak maren sore, semua jg tergantung yang gunting, kalau bisa kasih tekstur di rambut a.k.a teknik guntingnya oke, semua juga bisa diatur mau rambut tipe apa juga. yg ada selain dia komplain soal tipe rambutku sekalian lah dia nawarin produk buat jualan.

bottom line is the era of changup is gone imo. selama gw nunggu 1 jam itu gw liat his loyal customers yg keknya dah ngikutin dia puluhan tahun masih tetap sama dia , all in all for networking purpose. saling dikenalin, di svc dll. kadang bingung jg bapak2 rambut dah tipis pun tetap pergi gunting sama dia yang hasilnya laki gw gunting di JA jg lebih keren hasilnya *benerangapakelebay. si babe sendiri imo dia memang punya talent, dia punya taste BUT he doesn't want to put more effort. dg statusnya dia ga usah nyari , dia yg dicari lah istilahnya. dr gaya guntingnya gw liat itu yg di adopt si michael eks changup yg sekarang punya salon sendiri --> jangan gunting terlalu rapi jadi sering2 balik. ini pengalaman yg gw alamin sendiri loh yah. yah akibatnya jg tanggung sendiri dengan banyaknya stylist diluar sana yg bejibun apalagi stylist luar. pertama kali gw ke babe itu setelah dipotong sama Yuta OnePiece. si babe dengan nyinyirnya blg hari gini mesti pinter, org jpg kalau oke ngapain cari duit di indo. yah well memang seh imo Yuta teknik gunting not that great plus dia ada potong bagian dalam rambut pendek bgt which is a bit weird after some time keknya sebnrnya utk ngasih volume BUT Yuta masih lebih rapi n berusaha to give his best cut dibanding si babe.

skrg balik galau, krn gw orgnya malas bolbal buat gunting rambut pengennya seh stylist yg guntingannya tahan lama n makin lama malah makin bagus. memang bener kalau stylist jago makin panjang malah makin bagus, pernah coba gunting tapi di luar meski doski yg punya salon tetap give 110% to his work. ada ga yah tipe kek gini di indo...

Resident adinda's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo.. Kalo di irwan team yang bagus siapa ya? Untuk rambut yang lemes bgtttt sekali kena angin buyar semua blow an hikss thank youuuu

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... mungkin bisa coba Herman Choa di Talents Kemang / Johnny Malato di T2 Gunawarman... Rambut gw juga fine & so far puas dgn mereka be2..
    ROA RICA OMA ROMPIS 200GR: STANDARD @50RB, PEDAS @55RB

Page 548 of 591 FirstFirst ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 ... LastLast