Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 558
Page 558 of 591 FirstFirst ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... LastLast
Results 8,356 to 8,370 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

wah untung baca thread ini jadi ada masukan, biasa sy selalu di May-May salon

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku suka potong rambut di Lisa Dona Greenville karena dekat dengan rumah. Potongan rambutnya si Lisa bagus banget, apalagi rambut aku yang panjang dan agka tebal ini. Dia pinter banget pilihin model rambut yang sesuai dengan jenis dan tipe muka aku

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii..
    Kalau ak dr dl potongnya selalu sama Sugai dr dia dulu di shunji matsuo dharmawangsa sampe trakhir di OP kemang. Terakhir potong sama dia bulan januari di salon dia sendiri. Kalau ga slh namanya De Res. Cocok sama potongan dia soalnya simple dan gampang diaturnya. Udah gitu bisa awet lama. Pernah uda hampir 9 bln ga potong krn ga sempet, tp masih ga berantakan.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru potong sama muslih haircode kokas dan hasilnya oke! Gue minta dibikin poni sesuai bentuk wajah dan dia bikin model yg pas buat gue. Krn stylist gue yg lama udh resign dr salon langganan jd next kayanya bakal langganan sm mas ini

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan nelp ke headquarters sensi. uchi uda resign. ada yg tau pindah kemn lg? tqqq

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii.. Mau tny daerah jakarta Barat salon yg oke utk potong model long Bob gt yg bagus dmn ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekedar info, aku baru potong di May May Taman Anggrek dgn Alex. Happy. Jenis rambutku tipis lepek. Tarif 375 rb termasuk cuci blow. Ada bbrp disc Uob ladies day 40% klo ga salah hari Rabu. Aku pake kartu sogo premier dpt disc10%

May May taman anggrek jarang sepi. Di counter ada foto stylists dan tarif masing2. Biasa aku langganan Chandra Gupta Puri Indah, dgn Diana/Ade.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii... pengen nanya pendapat kalian. Rambutku tipenya halus dan lurus bgt. Trus mukaku oval gt. Selama ini selalu potong sama sugai yg di OP kira2 dr thn 2010. Selama ini cocok sih sama sugai. Potongan dia simple dan gampang diatur dan rambutku jadi lebih bervolume lah. Cuma setelah bc2 di thread ini dan the parlour, jd keracunan. Hahaha. Aku sendiri tertarik nyobain tristan atau winda gt. Nah mau nanya ada yg pengalaman jenis rambutnya mirip aku dan potong sama mereka ga? Trus hasilnya ok kah? Kalau kubandingin harganya juga cm beda dikit antara sugai dengan Tristan. Makin galau. Hehe.

Thanks yah ..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi tau ngga m'jie skrg pindah kemana? Punya no telf nya? Thank youu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by gracie Hidden Content
    Gw biasa potong di salon langganan gw di bogor namanya M'jie salon yg potong namanya Majid. Udah langganan dr taun kapan. Dulu dia pernah di rudy bogor, terus buka salon sendiri gw kejar dah kemanapun haha.. Soalnya potongannya okeh bgt dia jago layer, dan yg penting orgnya gak rese dengerin bgt maunya kita, bahkan potong aja gw selalu minta dikit aja jgn kepanjangan potongnya, alhasil pas udh beres gw masih ngerasa kepanjangan gw mnta potongin lg dia mau aja tanpa jutek/ ngedumel what so ever. Gw suka males klo sama kapster yg sotoyyy dan gak mau dengerin kita.. Dan gw selalu puas sama layer nya majid.. Awet bgt,bahkan setahun gak potong aja tetep keliatan layernya, cuma rambut gw ga betah udh kepanjangan bgt jd rontok gahaha.. Dan murahhh bgt cuci blow + potong 50rb sajah.. Salonnya emg kecil deh bukan salon yg keren gt tp gw selalu balik kesini. Kmrn penasran potong sama Aar prestige kemang bagus sih oke juga potongannya, tp aku bisa dpt hasil potongan yg sama dengan harga 50rb saja hehe gak akan berpaling deh gw sama si Majid.. *thumbsup
    Hi tau ngga m'jie skrg pindah kemana? Punya no telf nya? Thank youu

Resident ShiroiKuma's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ - Imel - Hi salam kenal, mau nanya donk si sugai sekarang buka salon sendiri ya? Alamatnya dimana dan harganya brp klo gunting sama dia? Thank u Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content ..
    Sugai buka sendiri di 1Park Avenue. Namanya salon de res. Kalau mau appointment bisa ke 02129538111 atau 8222.
    Terakhir potong ma dia uda 800rb. Cm karena lagi soft opening diskon 20%.

Kamu biasa potong ma dia jg yah? 🙂

Resident ShiroiKuma's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ - Imel - harganya sama ya kayak yuta di op. Iya dulu aku suka gunting sama sugai trus pindah ke yuta. Sekarang sugainya uda ga di op malah kangen pengen gunting lg sama fia hehe. Sip d nanti aku coba contact ksana. Thank u Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie di FD. Salam kenal yah Hidden Content tapi lagi iseng aja baca2 thread ini dan banyak yg nanya soal the parlour dan windanya ya. Winda itu ok bgt!!! dan orangnya beneran ngerti soal rambut jd ga emang cuman modal bisa motong aja, terus dia juga bisa saranin which hairstyles yang emang cocok dimuka kita (buat yg masih bingung). aku udh berbulan2 selalu potong di winda, dari tahun lalu sih, awalnya rambutku panjang sama dia lalu aku liat lg ngetrend kan tuh rambut pendek messy2 gt ala ala anh cotran gt hehehehe, aku pendekin langsung di winda dan hasilnya bener2 sama seperti si Anh itu!! aku suka bgt!! Hidden Content

feenya sih 500rb, terus kalo sama winda aku selalu ngetip. hehehe
    kalo sama Tristan blm pernah coba, tp winda aja udah cukup kali ya soalnya dia juga udh bener2 memuaskan buat aku cuttingnya!

skrg lg mau coba coloring di the parlour yg balayage2 gt, semoga bagus juga deh yaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content u're welcome 😊

@Hidden Content klo boleh tau tipe rambut mu apa say? Klo ak lurus dan halus bgt.. ak srg bc review org dia bagus buat curly hair gt.. btw rate dia uda 800rb say. Makanya ak galau krn sama ma stylist yg biasa ak potong. Da gt jd beda tipis ma tristan. Hehe. Tktnya ga cck soale mahal... hahhaha

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by - Imel - Hidden Content
    @Hidden Content u're welcome 

@Hidden Content klo boleh tau tipe rambut mu apa say? Klo ak lurus dan halus bgt.. ak srg bc review org dia bagus buat curly hair gt.. btw rate dia uda 800rb say. Makanya ak galau krn sama ma stylist yg biasa ak potong. Da gt jd beda tipis ma tristan. Hehe. Tktnya ga cck soale mahal... hahhaha
    mba kalo aku sama seperti kamu tipenya, lurus dan halus bgt! hahhahahhaha. yg tipe2 kalo abis di blow out kena angin dikit langsung lurus gitu tipe rambutku... haha kalo aku sih mba so far cocok bgt sama winda, krn aku jg enjoy sama orangnya bener2 ngerti soal rambut. btw serius udh 800 yah?? wow aku terakhir potong 2 bulan lalu masih 500 loh, ini baru mo coba coloring tp berapa ya kalo potong aja udh 800? huhuhu

Page 558 of 591 FirstFirst ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... LastLast