Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 572
Page 572 of 591 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... LastLast
Results 8,566 to 8,580 of 8853

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Ada rekomendasi ga aku mau Potong rambut, salon Sekitaran margonda Depok thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku suka banget gonta ganti hair stylist, bukan berarti gak bagus. cuma suka penasaran aja
    1. MAYMAY SALON TA - alfons (cuma harus booking dulu, karna doi rame. org nya serius gak banyak bercanda, tapi guntingan rapih dan details. bahkan pas assiten nya ngeblowin kurang bagus, dia suruh ulang. terus dia yg blowin)
    2. MAYMAY SALON lippo karawaci - Daniel (pinter potong layer2, kalo suka model layer. hasil nya udah 3 bulan di rumah ngeblow and catok sendiri masi keliatan layer nya)
    3. APTOWN FRONTIER - Toya (friendly banget orangnya, and guntingan jg rapih. dia pinter kasi suggestion buat potongan rambut and suka kasi tips2 biar rambut sehat)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, cuma mau kasih info aja. Soalnya baru aja kejadian. Jangan pernah potong rambut di betty luvaze. Ga recommended banget. Kecuali kalian extra effort bawel mau potong rambut kaya gimana. Kemarin pertama kalinya potong rambut sama betty ( dan ga akan pernah mau lagi ), awalnya minta pendapat dia bagusnya bagaimana, tapi dia karena mau cepet2, antriannya banyak, dia potong rambut ak paling gampang nya aja. Potong rata. Dia bilang lgi model tahun ini, etc. 500rb untuk potong rata doank menurut ak sih ga worth it banget. Ditambah rambut ak yang tadinya bilang ga mau potong pendek2, cuma mau di layer, dipotong sampe se kuping. Jelek banget. hasilnya tidak memuaskan. Pas ak complain terkahir, dia bilang bulan depan aja balik lagi. Omg! Untuk kalian yang mau potong sama dia, pikir dua kali deh. Dari pada nyesel kaya ak.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo!
    Warga BSD khususnya tau nggak Mizura Fumi BSD tuh tutup terus kenapa? apa karena emg tutup atau tutup sementara aja? Makasih bnyak loh!
    Dan rekomen dong potong rambut bagus dan murah sekitar BSD, Gading Serpong dan Bintaro 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo potong di nobu salon citywalk itu biaya nya brp ya sm bagusnya stylistnya siapa hehhe thankyou

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haihai, akhirnya jadi potong sm lenny goh ga? Aku udah 2x potong dan keriting di the parlour, so far puas sih. Yg pertama sama winda, kedua sama kiki krn winda lagi ke surabaya. Pas bgt wkt itu kiki lg ada promo disc 30% kl ga salah, jadi cuma 300an. Berasanya sih hampir ga ada beda ya, cuma wkt sama winda emang awet banget potongannya, mei th lalu potong baru potong lg feb kmrn walopun jauh dan macetnya ampun" worth it lah buat dibela"in hehehe..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Fio Anna Wijaya itu langganan aku juga, dia di GI.
    So far puas dengan potongan rambut si Fio cm dia talkactive jadi suka banyak ngobrol pas gunting, kadang aku lagi males ngomong jd terpaksa jawabin hahaha
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Haiii, potong sama kiki ga seawet winda yah?
    Penasaran banget nih pengen potong di parlour... mau sama tristan atau winda, mending yg mana yah? beda 100 kalo gasalah sih

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaiii.. ada yg tau tempat potong rambut d denpasar yg bagus di mana ya? Makasih infonya

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii! Hmm sama winda pasti awet krn aku sama sekali ga nyalon sejak ke dia sampai feb kmrn sih. Kl sama kiki, potongannya setipe tp awet ga nya aku blm bisa blg krn baru sebulan sejak potong ya. Cuma winda emang orgnya menyenangkan bangettt!! Kl tristan aku blm coba. Btw kl ga salah winda itu owner theparlour jakarta ya..?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaa aku menemukan jodoh hairstylist ku, kemarin potong sama mas halim di Rudy Hadisuwarno Plaza Indo, dan rambutku masih terbentuk dengan bagusnya Hidden Content Hidden Content selain dia , mas Roni di Alfons Lotte juga cuco meyong.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lolll semenjak potong rambut sama Lenny di Dharmawangsa, hampir tiap gue cuci blow atau creambath ke salon, mas2 yg ngeringin rambut pasti nanya, 'potong rambut dimana?', bukan karena bagus atau amazed tp karena mereka bingung sama potongannya.

Memang wkt potong sama Lenny, dia ngide untuk semacam mendekin rambut gue bagian dalam supaya volumenya lebih terkontrol (rambut gue emg agak ngembang). Tp it seems that her cutting technique is too advance or what, org2 salon pasti komen nanya rambut gue kenapa ga rata gini, di dalamnya pendek2 ga berfaedah gini. Dan barusan bgt gue cuci blow di sebuah salon, mas2nya nanya, ini potong dimana sih kenapa kanan kirinya ga seimbang kl pny wkt km benerin ya. Wkwkwk. Pdhl gue potong sama lenny udh sekitar setengah tahun yg lalu.

Akhirnya kl buat gue yg gemar rambut panjang, potong2 di salon mahal ga terlalu ngaruh. Gue pernah di Carina, di the Parlour (ini potong rambut termahal gue), Head Quarter, Tony and Guy, etc paling puas selalu sama Irwan Team siapapun stylishnya (selalu yg di pondok indah karena dkt rmh).

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju! Emg winda orgnya menyenangkan. Kasih saran nya kaya ngobrol gt nggak ngejudge. Masa sih dia owner the parlour dharmawangsa? Eh tp kl menurut aq awet nggak nya tergantung modelnya juga kali ya, soalnya aq potong model long bob, 2 bulan sekali balik nya hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduh baca komen lo gue jadi ragu mau potong di Parlour, padahal pengen banget dari dulu...
    Rambut gue panjang and ngembang sama banget kaya lo haha
    gue juga biasanya potong di Irwan lippo puri dan udh cocok bangets. Kalo stylist recommended di Irwan pim siapa yah? Waris?

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gue kalo potong rambut sukanya di christopher mall mall gitu 60rb kalo ga salah pokoknya dibawah 100rb. Terus ngerasa biasa aja. Jadinya di salon rumahan aja murah meriah 25rb bisa 40rb juga ada. Lumayan penghematan dan hasilnya ok ok aja.

Page 572 of 591 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... LastLast