Brand Erha 21 - Page 802

Thread: Erha 21

Page 802 of 950 FirstFirst ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 852 902 ... LastLast
Results 12,016 to 12,030 of 14245
    Banned Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

@Hidden Content

eh sis jgn ketipu cewe2 skrg rata2 udh pakai suntik2 duh serem deh bok. dulu aku pernah tanya2 jd itu kandunganny ada anti oksidan sama yg buat mutihin itu. trs saudaraku ada yg suntik gitu kan nah dia sebenarnya kt dokternya bagusan setiap 2minggu sekali suntik. tp dia sih sebulan sekali suntiknya.
    @Hidden Content

huhu kalau ga erha daerah situ2 aku gatau sih. cuma skrg aku lagi pakai hair tonicnya erha yg buat nebelin rambut. cuma karna baru pakai blm bisa review ya

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mau tanya kalo dierha sekarang tiap mau beli krim harus tetep konsul atau langsung bisa ditebus resepnya. terus konsul erha jogja sekarang berapaan yah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Dinar!

anyway aku baru disini, mau tanya sedikit boleh? Cc ( correction cream ) itu fungsinya untuk apa say? kalo untuk penghilang bekas jerawat ( ga terlalu banyak, tapi udh lama ga hilang2 ) kamu pakainya apa? thx Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi say, kemarin pipiku kan alergi kosmetik tertentu, pipi jafi merah dan terkelupas, ke erha dikasih krim AM, kira2 isinya apa yah, ada yg punya pengalaman?

Immigrant florikaintan's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nate, kamu waktu pake facial wash otc produk, nanya dulu gak sama dr. indrawati? ato langsung coba pake aja?
    kebetulan dokter kita sama nih, tp aku yg di erha kelapa gading. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku ga bilang sih, soalnya aku kdg2 masih pake acs bp juga, cm kalo lagi kering banget aku pake nya cetaphil gentle cleanser ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,hai nate aku mau tanya nih aku kan abis v beam ya 2 mingguan yg lalu,trus aku baru tebus amg6 baru 2 hari pake kok muka aku merah lagi ya ?
    Itu ga cocok apa gimana ya ?
    Aku takut merah lagi nih,abis v beam kemaren udh mendingan soalnya.
    Makasih ya nate

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taricho, amg6 emang bikin merah say apalagi klo muka sensitif, aku juga sebelum vbeam pake amg 6 sebulanan lebih kadang merah mukanya apalagi klo siang, terus sama dr dian disuruh stop diganti amg 1 jadi better. Coba konsul selanjutnya bilang sama dr nya, sekarang pake amg6 nya tipis tipis aja dulu semoga membantu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,emg efeknya bikin merah gitu ya.aku abis v beam kemaren udh lumayan ilang bekas jerawat merahnya.eh gara2 pake amg6 jadi merah lagi.
    Aku pakein amg 3 aja,jadi takut nih Hidden Content

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taricho, Iya, di aku bikin merah terutama di pipi jadi bekasnya juga memerah gitu, iya aku juga habis vbeam kemarin udah lumayan makanya jadi hati hati pake krim takut memerah lagi. Ga sabar pengen cepet cepet ilang bekasnya ya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,iyaa ini pipi merah gitu padahal pakenya tipis bgt.
    Aku takut nih jadi merah2 gini lagi,takut v beam kemaren sia2
    Kira2 pakein amg3 bisa balikin normal lagi ga ya ?
    Aku mau konsul drnya cuti,baru ada selasa
    Iyaaa,ga sabar bgt pengen ilangin merah2nyaa

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sorry baru baca, kalo ga salah AMG6 ada pemutihnya, itu yg bikin merah, coba aja pake amg3 bbrp hari, terus coba lagi pake amg6 lebih tipis, n usahain jgn langsung abis cuci muka terus pake amg6, istirahatin aja dulu mukanya 30 menit - 1 jam baru pake amg6 nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua,

aku udah memasuki bulan ke8 pakai erha. Kemaren muka ku sempet iritasi ngelupas sana-sini perih bgt sampe di beberapa bagian warnanya jd merah kehitaman, setelah konsul dan ganti krim siang AMG3 muka ku sempet kinclong bingit gda jerawat bruntus satupun dan warna muka jd putih banget kliatan pucat gt, ini berlangsung selama sebulan.
    tapi tiba-tiba ada jerawat gede" di sekitar jidat & hidung. duh stres bgt. ini kenapa ya, padahal krimku gk ada yg diganti. Siang AMG3-AF4-PS malam AG2-Erha4-CC10 cumuk pake ACS Bp.
    apakah kulit bisa jenuh karena pemakaian krim erha yg terlalu lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,kalo dipakein amg3 bisa normal lagi ga ya ? Maksudnya ga merah kaya sekarang gitu.soalnya aku abis v beam kemaren udh mendingan,eh dipakein amg6 malah merah lagi.jadi stres bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku mau review bntr aja Ttg produk Erha..dulu ak ke Erha krn di pipi tiba2 merintis kecil2 ky jerawat ga bermata gt pdhl seumur2 ak g pernah pny jrwt di pipi.stlh pake produk Erha jrwt di pipi ilang tapi muka jdi super kering and ak ga suka bgt..smpe bln 5 ttp kering dan mlh muncul jrwt2 lgi pdhl ak uda rajin kontrol dokter..

Akhirnya ak ke klinik lain namanya Emdee..disitu ak peeling aja..700rb..trnyata hbs 2 minggu peeling mukaku jd bgus bgt ky baby gt halus bgt..produk nya juga Dari Emdee cm pake sunblock,serum sm krim malam..mukaku bbs jrwt dan ga kering lgi..

Page 802 of 950 FirstFirst ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 852 902 ... LastLast