Brand Erha 21 - Page 776

Thread: Erha 21

Page 776 of 950 FirstFirst ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 826 876 ... LastLast
Results 11,626 to 11,640 of 14245

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Erha 21

Gw da pake erha selama 7thn. Pertama g pake dari c dokter Ronny. Terus karena susah daftar Ronny g jd na k anaknya dr Anthony
    Karena Dr Anthony harus kontrol trs tiap 1minggu 1x n harus ad tindakan ini dan,itu g ga tahan n pindah k daerah pik.
    D pik,g sama dokter Wijaya. Bagus c, dy org na teliti. Bnr2,d lihat bgt. Tapi pas pake,obat yg d kasih kulit g bnr2 kerinh bgt. N jadi perih dan akhrnya g pindah k dokter Yolanda. Dokter na bae n bsa,u ajk konsultasi. Tapi cm bsa konsultasi bntr. Ga enk na,pasien dokter yolanda lebih rame dari,pada dr Wijaya😭
    So far g pake erha selama 7thn ok z. Cm bagi yg ga cocok muka na u bakal kering n ngelupas.
    Ad yg bilang erha ga bague karena buat efek ketergantungan, n buat kulit u makin,tipis.yg ketergantungan na,bnr bgt.karena g da usha pindah k,produk laen ga ad yg cocok. G prnh cba Natasya, obat dari Iva. Dan ga ad yg cocok. Muka g jd,lbh,kusam n jd,lbh cepet jerawatan. Kulit g jga skrg menipis. Dan g lagi usaha spya ga trlalu sering pake erha. Biar ga trlalu menipis

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@charalee aku dpt anc2 sis. Mukanya mule ad ngelupas dkit' si tp g lepas lsg gtu. Perih de skrg. Ni amg6 mlh 1hr kluer 1jerawat sis. Sedi deh. Tp dokterku baik bgt<3<3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo jerawat udah gak ada lg, emg tetap harus di bha peeling ya? Aku gak mau yg bha. Mau langsung micropeel aja. Bisa di request gak ya sama dokternya?
    Ada yg udah pernah micropeel? Cerita dong hasilnya gmn.. Thanks Hidden Content

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanyaa dong, ast dipake siang siang pas lg nganggur, pas lg di rumah gitu bisa ga sih?trs pas mau tidur malem pake lg?suhu suhu erha saran dong, lagi ada dua jerawat gede tiba tiba ini :'(

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intanmntr, kalo aku pakenya pas lagi malem aja. di aturan dr nya begitu,.. gak prnh coba pas siang2, tapi mgkn kalo di dlm ruangan aja gpp kali yah.

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vilinia: iya sih sebenernyaa aturan dokterku juga gitu, habis pake ag 2 ditimpa ast. cuman pengen cepet kempes makanya kira kira bisa ga ya dipake pas siang waktu di dlm rumah aja gitu. apa makin parah ntar ya?

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Intan, klo mnrtku sabar2 aja say ttep ikutin saran dktrny dulu. Takutnya kalo pke pagi pnglupasannya lbh banyak, nanti mukamu malah knapa2. Yg pntng tlaten sama krim2nya ssuai anjuran dr. Ak gak ngrti bgt kandungan si, cmn pasti kan ada alsannya knp ast itu dipakenya mlm aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charalee Hidden Content
    @ jeani
    Amg6 keliatannya ada pencerahnya Hidden Content
    Malemnya dapet krim apa?
    Kalo di aku, erha ga bikin putih cuma bikin bersih bebas jerawat Hidden Content hehehe
    Hi Charalee, aku barusan berhentiin krim malamku (CC25 sama Erha 6) soalnya kan ada tretinoinnya tuh, mukaku ngelupas2 n merah2 n kusem bgttt .. Trus ak berentiin 2 hari ini, kok tetep ngelupas ya ? Merahnya rada berkurang tp tetep kusem hiks .. Jatohnya kliatan item Hidden Content fyi itu krim pagi masi tetep aku pake .. Krim pagi dpt Erha 4 ama Erha 7 .. Atau gara2 itu jg yah ?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pas SMA sekitar tahun 2010 aku pernah pake erha , 6 bulan pertama muka bersih nggak ada jerawat, paling kalo lagi mau mens. tapi muka jadi berminyak banget dan kusam gitu huhu dan kalo kena matahari lama langsung merah-merah mukaku. masuk bulan ke 7 mungkin karna level cream nya makin meningkat ya kulitku malah jadi rusak, jerawat-jerawat besar keluar lagi, muka tambah sensitif dan tipis, akhirnya stop pake erha.. pindah ke dokter kulit dikasi semacam toner gitu buat ngempesin jerawat dan disuruh cuci muka pake sabun bayi, 2 tahunan pake itu mujarab sih tapi muka tetep aja kusam ga ada seger-segernya huhu setelah itu nyoba-nyoba facial wash kayak wardah, tamagohada tapi kurang cocok, akhirnya pas pertengahan tahun 2013 kemaren lagi liat-liat instagram ketemu Natural Green, lulur wajah alami gitu dari pontianak, and it works! mukaku jadi cerah, jerawat jadi cepet kempes, trus kenyal gitu. cobain deh Natural Green recommended Hidden Content

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies kemaren aku abis vbeam sama dr shinta di pondok indah, disuruh buat ga kena panas dulu untuk bbrp hari dan diingetinnya berkali2. Tp hari ini aku lg diluar negeri dan lg panas bgt disini, jd seharian bnr2 jalan kena panas. Yg mau aku tanyain, efeknya kenapa ya klo kena panas? Apa jd mengurangi efek vbeam nya atau gimana? Takut jadi ga ngaruh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn konsul di erha lampung. Sm dokter monik, mslh kulitku jrwt dan bekasnya. Aku dikasih erha1, amg 2 dan af 1 untuk mlm cm dikasih ag2. Ada yg prnh dpt regimen mirip sm aku? Ini dosis yg dikasih untuk aku rendah bgt kah, af 1 punyaku kok warnanya kuning muda bgt gt ya, aku baca2 disini af itu acne foundation. Oh iya, kmrn total sm konsul cm abis 280rb. Hemat bgt di erha lampung Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo jerawat udah gak ada lg, apa hrs bha peeling yaa? Gak bisa langsung micropeel aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sharing aja, ini aku di erha baru 2 bulan di erha semarang sama dr. Lena, aku dateng dengan keadaan jerawat dimana2, udah ampe sebel banget pokoknya gak suka liat dikaca, pas pake jerawat yg dulu pada kempes tp malah tumbuh jerawat yg baru terus tak lanjutin ini jerawatnya udah kempes sih tp tetep masih ada, muka aku jadi kering gitu, kaku, gak tau hasilnya nanti kayak gimana lagi aku tetep mau lanjutin aja, soalnya dulu udah pernah kemana2 udah pernah ke dr. Wisnu prambanan, larisa, cosmedic, natasha, dan ini erha, dalam setahun aku ganti 3 kali coba, entahlah apa aku yg kurang sabar atau bagaimana, tp aku pengen netep di erha aja, udah males coba sana sini malah jerawat tambah

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hanacha aku jg dapet regimen yg mirip sama kamu, minus erha1 ya.. Jadi pagi/siang dpt amg2 dan af1, terus sore/malem ag1 dan agne lotion. Jerawatku ga parah bgt sih, ada bbrp sama byk bekas jerawat yg item2. Yg aku agak bingung, Kok aku hrs oles2 krim sampe 4x sehari yaa.. Yg lain kyknya cukup pagi siang malem aja ato malah pagi malem. Agak repot jadinya. Seumur hidup baru pertamakali kali pake obat dokter nih.
    Last edited by arres; Aug 24, 2014 at 08:32 AM.

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ intan
    Iya bisa Hidden Content tp butuh waktu . .
    Aku aja butuh waktu 1 th >,< sabarrrr sabarrrrrr

@ kamikaze
    Hehehe akhirnya pindah dr.dian ya? Udah coba vbeam? Aku bersabar selama 1 th ini akhirnya bisa memudar dan hilang walau belum 100% . .

Page 776 of 950 FirstFirst ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 826 876 ... LastLast