Brand Erha 21 - Page 515

Thread: Erha 21

Page 515 of 950 FirstFirst ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 ... LastLast
Results 7,711 to 7,725 of 14245
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Hola, aku ada teman yang udah sekitar 2 bulan pakai erha. Sama dokternya, semakin lama krimnya makin dikurangi dosisnya. Kata temenku dokternya bilang supaya nggak ketergantungan. Emang betul kalo di erha dokternya bantu juga untuk lepas krim-krimnya? Kalo bener top banget tuh dokter.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@epsi : harusnya sih yg bener gitu, kayak aku juga krim pagi yg pertama biasa dioles itu udah ga pake krim erha, tapi bisa beli diapotik2 bebas yg jual krim itu... dikasih Glycore aja, tapi untuk sunblock sama malam tetep dari erha....

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indahtrimawarni
    Heehhe klo soal facial krg tau say.. Soalnya dokter ku ga mnyarankan utk difacial.. Lbh baik pelan2 pake krim aja.. Jd slama di erha ga prnh facial Hidden Content

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nate88, oohh...kamu da mulai dilepas ya say krim paginya? aku cuma yg malem aja ni (reticor) selang/i ma cc
    jd krim pagimu pake glycore ya? glycore yg brp persenkah? makasiii ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kok gak disarankan buat facial yah ? :|

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@anjani : btw kamu krmn sama dokter siapa ya ? dokter Indra ya ? iya aku dikasih glycore yg 8% , benernya gara2 kemaren mau vbeam itu, kan terus sama dokter Indra regimenku di ubah semua, disuruh pake glycore aja, malam gantian2 CC sama ECC, so far sih so good , gak ada flare , break out yg aneh2, .... aku pake yg glycore 10, pedes bok, ga tahan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau ikutan sharing ya..
    Sekitar 3 taun lalu pakai Erha..krn kt dokternya kulitku kombinasi plus ak ada syringoma...jadi sempet dilaser juga..Seuda d laser kan treatment jadi dikasih lah itu bermacam2 cream nya...seudah 2 bulan an ikutin smua perawatan n pemakaian krim..syringoma nya malah jadi lagi dan makin banyak..ak konsul dokter katanya sih itu hormon dan ya uda disuruh laser lagi biar ilang...tapi karena ga tahan sakitnya jadi ga mau di laser lagi..
    Selanjutnya tetep pakai cream malam, cream pagi, acne cream dan face wash seperti biasa...Sekali waktu ak kehabisan cream malam dan krng lebih 3 harian ga pake...d hari ke 3 bangun tidur muka ku merah2 keluar jerawat smua dan bengkak...dari situ kan ngeri dan langsung beli cream malam...seuda pakai cream malam, bsknya mukaku kinclong lagi lho..amazinggg....tapi seuda itu takut sih pakai obat erha lg n stop...( fyi muka nya langsung rusak berat seuda stop smua obat erha, tapi skrng syukurlah uda membaik )

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nate88, aku sama dr. dian di kemanggisan...
    oh diganti karna mo di v-beam ya say?
    aku dr jaman baheula paling sering dikasi amg1 buat pagi...
    ntar ah klo pas konsul coba tanya bole ga pake glycore8 buat pagi...sunblock/af mu apa nate88?
    sabun & toner msh dr erha jg kah?
    tengkyuuu Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@anjani : bukan karena mau vbeam, tapi maksud dokternya, problem aku kan muka nih agak kemerahan, nah supaya regimennya lebih berhasil, selain vbeam, lebih baik krim2 nya juga pada ikut digantiin gitu... utk sunblock, aku pake AF2, kalo lagi mau dipanas2an, aku agak tebalin AF2 nya, kalo lagi mau berjmur lagi aku pake Glycolix Sunscreen yang 30 SPF, titip sama valent, itu pure Physical Sunblock, jadi cocok utk kulit yg ga suka Chemical Sunscreen... Iya sblm ini juga dikasih AMG1, tapi menurut dokternya lebih enak pake yg ringan2 aja .. so far sih so good, yg bikin senang tingkat keputihan di muka ku berkurang drastis.... hampir menuju ke normal Hidden Content walaupun masih agak cerah dikit dibanding leher... I dont like too white, it seems so pale for me

Sabun aku sekarang pake Cetaphil Gentle Cleanser, udah lama sih pake ini hehehe, kecuali ngerasa lagi kotor banget, aku pake ny ACS BP, kalo resep suruhnya pake ACS BP aja, aku juga ga dikasih toner,... ga perlu kata dokternya ...
    Last edited by nate88; Jul 9, 2013 at 11:36 AM.

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis cobain erha21 neck cream nih, ada yg sudah cobakah?? di aku blm ada perubahan apapun sihhh

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nate : dirimu pernah ga sih diksih amg2 dlm waktu tahunan gtu?

Alicecalista
    Iya dokter ku blg nanti tuanya kontur muka nya krg bagus Hidden Content .. Jd lbh disaranin pake cream aja..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@loves : ga pernah, soalnya kalau udah ga ada acne, lgs di ganti ke krim yg memang bukan utk acne, tapi masing2 dokter sih beda2 ya regimen nya ...

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nate88
    Oh gtu ya.. Oke oke.. Rencana sih abis lebaran konsul lagi.. Mdh2an udh ga dpt yg acne2 lagi.. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All,

Gw baru pake erha, kulitku sebenernya ga begitu bermasalah utk jerawat, ada juga beberapa dan ga parah, gw cuma pengen refresh aja, peeling or facial. Gw konsultasi ke dktr, dan dikasih cream pagi :AMG2,erha7, AFP. Krim malem:ANC3,AG2. So far, pake krim malem oke aja. Tp pas pake cream pagi and siang, pake AMG2 kulitku jadi kaku kering dan sedikit mengelupas. Emang kalo pake AMG2, efek sampingnya gitu kah?..

Jadi ragu nih mau diterusin ato stop...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ nate thanks buat no hp temenny.
    neh dah maw v beam ke 2.
    tanda2 suksesny v beam apa sih? apa lebamny yg lebih lama?
    kmrn cuma itungan jem doank dah ga lebam gak kaya pas abis d v beam.
    tiap dokter beda2 ga ya hasil v beamnya... ada rek dokter buat v beam?
    Last edited by tyudan; Jul 11, 2013 at 09:45 AM.

Page 515 of 950 FirstFirst ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 ... LastLast