Brand Erha 21 - Page 286

Thread: Erha 21

Page 286 of 950 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... LastLast
Results 4,276 to 4,290 of 14245
    Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Blackbird sudah sebulan pasca erha yah?
    Gimana menurutmu, any improvement? atau masih penyesuaian sama kulit?

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donalbebek, harga serum vit C-nya 130 rb. Isinya dikit cuma 19 mL. Ntar malem mau dicobain dikit dulu.

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bianca, improvement-nya kulit muka kalo dipegang berasanya jadi lebih alus aja dari sebelom pake,
    bruntusannya ilang gitu..
    so far baru itu doang, secara penampakan sih belom ada yah, malahan nambah banyak polkadot itemnya bekas facial disana sebulan lalu Hidden Content

ntar laporkan improvement-mu juga yah disini Hidden Content

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erha lovers, tanya dong, ini baru 2 minggu ikut perawatan di Erha, dikasih dokter krim 4 dan 7 utk pagi-siang, dan krim CC25 dan 6 untuk malam hari. Pertanyaannya, dokter tidak meresepkan bedak dkk., apakah artinya bebas menggunakan produk bedak yg ada di pasaran? Sejauh ini sih aku masih menghabiskan bedak dari dokter kulit yg sebelumnya (klinik kecantikan lainnya). So far tidak ada masalah. Butuh saran nih, apakah harus menggunakan rangkaian kosmetik lengkap dari Erha atau gimana? Thankiess Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gurls gw termasuk pemakai lama erha. Tapi belakang entah knapa sejak merid (i'm still not pregnant btw) muka gw jd hancur :'(

Jerawatan nya yg ga ada mata alias jerawat batu dan parah nya ud rutin minum antibiotik doxycline almost like 2 months, plus gw dikasih yg lmyn tinggi dosis nya (pagi : scrup BP + toner 2 + AMG 7 & AF 3, malam : AST / AFT) tetep aja keluar si jerawat tidak tahu diri ini..

Jujur gw stress dan mau pindah cm takut kl move to other doctor malah jd ga cocok :'(

Ada yg perna ngalamin hal kyk gw?
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkluv, muga2 cocok ya say..itu kliatannya dikit tp bisa dipake cukup lama kok, kan dikit bgt makenya..

alexandreia, nah itu si yg aku takutin klo pake erha lama2, takut jd resisten. klo ga salah ada fd-ers yg kaya gitu jg (piyo-piyo), trus skarang pake klinik estetika n spertinya cucok. diintip aja di threadnya..hth
    Last edited by anjani; Jun 23, 2011 at 05:21 PM.

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackbird Wah...bekas facial sebulan lalu masih belum ilang? Gulp... Mana ga bisa pake BB Cream TSF lagi selama perawatan, hmm....
    OK, Gw post lagi perkembangannya nanti yah....Thanks 4 sharing^^

Nidian Resep krim malam kita sama. Gw juga ga diresepkan bedak sih, tapi gw beli aja loose powder acne-nya. Biar satu paket aja (Dokternya ga bilang musti pake bedak erha sih, yang penting bentuknya tabur bukan padat).
    Gw kurang suka sponsnya, keras. Ga bisa deliver bedaknya dengan rata.
    IMO, pake aja bedak yang masih ada.

Immigrant Quinterrie's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo... ikut gabung ya.. gw juga make erha nih.. tapi setelah berbulan" make erha gw rada bingung sama cream u/ paginya... gw kan d sruh pake AMG1 sama AF3 kalo tiap pagi, nah masalahnya kalo muka gw dipakein ginian trus keluar rumah langsung deh mukanya berminyak semua kyk abis diguyur minyak *lebay* trus akhirnya poni sama rambut jadi ikut"an lepek akhirnya rambut gw yang jadi masalah jadi ketombean gara" lepek.. pusing deh.. kalo gw gak pake cream paginya gmn ya? sebenernya fungsinya AF3 apa sih?
    thx all

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anjani, hooh moga cocok nih si serum vit c ini.. Hidden Content Takut jg keluar jerawat , soalnya susah ilangin bekasnya.
    Alexandria, aku jg pernah jadi begitu.Kayaknya sih krn pernah ganti dokter. Yg awalnya diresepin AMG 1 buat krem paginya diganti jd AMG 6. Jadi ga cocok gitu. Padahal tadinya muka mulus2 aja. Trus aku jg ga bersihin sunblock perfect shield pake simply remove, jd langsung pake facial wash-nya. Sekarang sih udah mereda sejak balik lagi ke dokter Savitri. Dikasih AMG 2, ASG buat krim paginya udah normal lagi.
    Quinterrie, AF itu kalo ga salah Acne fondation. Coba konsul aja lagi kalo jadi berminyak.... Soalnya aku pake erha malah jadi ngurangin minyak di wajah..

Immigrant Quinterrie's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo tambah berminyak ada masalah ya? abis gw pake erha jeriwi pada ilang sih jadi gw lanjut aja..cuma masalah pagi" aja kan gak enak mau keluar kena debu nempel nempel donk debunya risih and rmabut lepek hehe
    thank infonya pinkluv

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Erha 21

tolong nih aku baru, erha sama natasha mahalan mana ? trus sabtu minggu bukak ga ? thank you Hidden Content

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rachel angelia, kalo harga obat sih hampir sama tapi kan kalo di erha konsul dokternya bayar, kalo di natasha gratis. Erha buka senin-sabtu, kecuali erha yg di mall itu (apothecary) minggu jg buka. Klo natasha sih setauku minggu jg buka.hth

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, mau nanya dong mikrodemabrasi di erha brp ya? setelah itu harus pake krim2nya erha ga?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizel
    Micro 300 ribu belum termasuk biaya dokter

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donal
    thx yah infonya Hidden Content
    setelah mikro di erha "harus" pake krim2nya erha ga sih?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Page 286 of 950 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... LastLast