Brand Erha 21 - Page 280

Thread: Erha 21

Page 280 of 950 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 ... LastLast
Results 4,186 to 4,200 of 14245
    Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Cache
    Mungkin karena kondisi kulit lw udah membaik tapi masih pAke amg1 sama af1... Biasanya sih pake itu kalo lagi jerawatan aja... Selebihnya biasanya kalo gw pake amg2 sama asg aja... Ini gw sih..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donalbebek
    Iya mungkin jg spt itu ya. 2bl yl waktu aku consult terakhir, dokternya belum ganti obatnya..n hanya amg2 diganti jd amg1.
    Btw skrg km pakai apa saja untuk pagi dan malam, jenis kuli dan kondisi kulit gimana?

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lagi jerawatan nih akhirnya 2minggu yang lalu ke erha lagi n di resepin BP, toner 0.5 , amg3, af4, buat pagi siang, malemnya pake BP, AG2, AST ditutul.
    Kalo dari tekstur paling enak nih si amg3, cepet nyerep n gak oily, padahal sama2 gel bening kayak amg2... Kalo di gw kan amg2 masih agak2 oily sih...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donalbebek
    Iya bener, kalo pakai amg2 wajah jadi kliatan licin, berminyak, padahal kl di pegang sih nggak... Xixixi

Semoga jerawatnya segera terkontrol ya... Hidden Content

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nate88 aloha..baru mampir sini lagi ni..lg mantengin thread sebeleh Hidden Content *lg kena ratjoen...* klo skrng dari tahun kemaren ak udah ga perna tebus amg2 + asg nya sis.. Nanti kalo ak konsul lg mungkin bakal dcoba make lg

zerenities, srinurilla nah jeleknya aku tu rada bencong make up..berasa ga pd klo kluar2 tampil polosan ato pake krim dokter aja hiks...
    So far...selama aku make krim malemnya aja memang ada progres juga walo akhir2 ini yahhh so-so gitu..tapi sejak aku pake serum vit C nya erha sblm krim malem, lebih mencerahkan hasilnya Hidden Content *tapi tetep masi blon puas.. Soalnya warna kening sama pipi masih beda alias ga merata, lebih gelap kening

Trus krn biaya konsulnya naik jadi 150/160rb, aku lg mikir skincare yg lain krna udah lama juga nge'erha jd pgn coba yg lain..

Klo krim CC10 selain dpake di leher, boleh ga ya dpake di anggota badan lain seperti siku/lutut ? Ada yg pernah coba ?

cherry aku naksir juga cream matanya.. Hidden Content 186rb ya? Tapi masi ngabisin skinfood punya..n berasa ga ngefek sama skali.. T__T, kl yg produk non resep di erha kayaknya ga bkin addict d... Cmiiw Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cache
    Amin amiiinn... Mudah2an gak jerawatan lagi selama2nya... Hidden Content

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kurenai, oo gt ya tp msh ragu ah pake erha, trauma sama krim2an dokter.. Kecuali krim matanya rada ngiler nih. Kmrn aku tanya sih 150 an deh ato aku salah denger kali yak hehe

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherry
    Ada 2 yang buat mata di erha... Yang buat wringkle tempatnya di jar gitu 180an, kalo serum buat dark circle n kantung mata 150an di pump gitu tempatnya...

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donalbebek ooh ada 2 macem rupanya Hidden Content udaah perna coba blm sis? Baguskah?

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ada 2... Belum pernah, kalo nyokap pake yang di jar buar wringkle, btq panggil donalbebek aja jgn sis. Hehe

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yg buat dark circle, namanya under eye supressor...di aku si kurang nendang yah, uda rajin dipake teteup aja ga berkurang dark circlenya. Tp di trit eye treatment ada beberapa jg yg cocok n blg ok..oia, mnurutku ues ni mayan hemat yah, uda staunan dipake ga abis2, mungkin krn pakenya cuma di under eye aja kali yah..
    perna jg pake yg di jar, namanya active eye firmer, brasa boros..efeknya ga bgitu kliatan karna concern aku emang bkn wrinkle sih. mungkin bagus as a long term investment for eyes. oia, 2 krim mata erha ini scara texture enak..cepet nyerep n imho ga berminyak.hth

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhandayani Hidden Content
    blackbird > EVL sm HTMH itu krim malem.. EVL buat ngatasin jerawat bruntusan ku (and it worrrks, br pake 2 hari bruntusannya ilang) nah kalo HTMH buat krim pencerahannya Hidden Content
    ooo baru tau nama krim yg itu, Hidden Content

AF2 kayaknya boros banget yah, krim2 lain yg beli barengan masi ada, tp si AF2 ini abis duluan, padahal takaran makenya jg sama tiap make Hidden Content
    Last edited by blackbird; Jun 7, 2011 at 01:37 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei all...
    nimbrung yaah, mau tanya, ada yg pernah pake erha trus lama2 obatnya jadi kebal?
    aku pernah pake erha wkt kuliah trs sejak kerja ga pake lagi. nah awal tahun coba buat pake erha lagi
    obat yg dikasi hampir sama dgn yg dlu. tapi malah kebal gtu, ga mempan...
    knp yaa, jadi bingung.. mikir2 apa perlu pindah ke produk lain.
    minta sarannya donk Hidden Content

thanks,

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackbird
    Iya nih gw pake af4 kayaknya lebih cepet abis kayaknya, soalnya kelihatannya sih tinggal dikit gitu... Apa karena dia lebih pekat makanya kalo dioles otomatis tanpa sadar lebih banyak pakenya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miranti.p ** sih uda pake 5 tahun dan sekarang emang kayanya kok no effect pake erha.. malah jerawatan lagi hehe trus sodaraku jg ada yang pake sekarang malah flek2 .. akhirnya dia berpaling ke skin care yang lain jg sekarang ..hehehe sekarang ** lepas product erha lumayan agak mendingan kayanya ..

Page 280 of 950 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 ... LastLast