Brand Erha 21 - Page 278

Thread: Erha 21

Page 278 of 950 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... LastLast
Results 4,156 to 4,170 of 14245

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Erha 21

Stby

Laser milia sai...
    Dia kulit nya tebel bgt..jadi milia nya uda ketutup sama kulit nya..jadi pas di laser agak dalam,trus ada bekas bopeng gitu di dekat matanya...
    Mhh coba aja kali aja berhasil..aku pernah sekali office peeling namanya kalo di erha...abis itu nga mau lagi,soalnya bikin kering bgt dan ngelupas,abis itu sih emang bersih bgt muka..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stby
    Justru krim malemnya itu juga ngebantu buat ngilangin bekas2nya... kalo mau ngilangin bopeng2 di dermaroller aja, atau gak micropeel... Katanya sih bisa ngebantu 2 treatment itu..

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nanya donk Hidden Content ak ud pake erha mungkin 4thn an tp sempet vakum 1th Hidden Content nah setahun terakhir ke dr.fattah di erha cimanuk bandung. Udah 3x tebus resep yg sama (jadi ga konsul lgi) pake krim mlm cc50,leher cc10, sejauh ini pengelupasan awal2 aja n dikit banget.

Trus klo krim pagi kek amg & asg ga perna dipake krn klo di + make up jadi cakey n lengket IMO Hidden Content jd ak cuma pake krim mlm & facial wash cair aja.

Yg mo ditanyain, level setelah cc50 masi ada lagi ga? Atau udah maximal? Soalnya ak ngerasa kulit udah agak resisten, cc50 udah ga gitu kasi efek buat kulit ak -_- trus tergoda mo coba ke tabita skin care (racunnn banyak baca thread skin care di FD Hidden Content )

Makasih sebelumnya Hidden Content

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurenai eve,
    cc50 ga ngefek? duluu, aku perna diresepin itu..bikin meraah bgt akhirnya diturunin pelan2 ke cc10 (tp skrg ga pake cc krn lg hamil) stauku yg diatasnya cc50 tu erha9 deh..coba aja konsul dulu k doktermu Hidden Content hth

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anjani thanks ya, hehe soalnya dlu udah dr cc 10, naik cc25 trus cc 50 Hidden Content skrg ud badak kali ya kulitnya ampe cc50 jg ga mempan Hidden Content

Hmm erha 9 ya..mgkn klo ak konsul lgi bakal di resepin itu. Btw konsul dokter terakhir 120rb skr naik 150rb ya? Ud setaun soalnya ga konsul Hidden Content

Trus pgnnya pindah ke erha istana plaza aja biar ke sono skalian pas jln2 gt. Klo di erha IP, dokter siapa ya biasanya yg bagus?

Hadehhhhh tpi bingungggg lgi banyak racuuuuunnn... Ada tabita, hadalabo,vitablanc, trus ntar mo dkasi sample andita skin care (katanya sama kek tabita)

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm..aku ga tau klo di bdg say, tp di jakarta konsulnya udah 160ribu aja..hiks tambah mahal

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anjani wah naik ya... T__T makany ak mls konsul krn mhl hehe *pelit jdi dpt resep ak tebus sampe 3x (batas max tebus resep tanpa konsul bisa sampe 3x) soalnya 160rb bisa buat beli serum vit C ato eye cream +in 29rb hihihi

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah enak bgt d bandung bisa 3x gitu..klo di jkt ya ikutin apa yg ditulis dokter di resepnya, jd plg 1 ato 2x, dulu pernah 3x itu jg soalnya pas dokternya mau cuti hamil hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies...
    Slama ini aku pake krim malam yg utk jerawat dan ud cocok bgt...trus konsul trus diganti pake CC5..uda 2 hari pake,ga nimbul jerawat sie tapi kok jdi rada minyakan ya (atau itu hanya prasaan gue aja,ga tau dee) dan gue atutnya bsa memicu jerawat gue lagi yg notabene bener2 tgl bekasnya aja Hidden Content
    Haduuuh bingung ne..enaknya konsul lagi minta resep krim malam sbelumnya aja yg utk jerawat (aft) atau terusin aja CC5 nya ya,karna bsa aja kan brminyak itu prosesnya,karna gue ganti krim jg penyesuaian.
    Bagaimana mnurut anda skalian??

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zerenities
    Aft kepanjangannya apa sih? Hehee gw gak pernah dikasih itu soalnya,, paling2 anc kalo lagi ada jerawat... Kalo buat bekas peremajaan emang pake cc.. Maksud dokternya buat ngilagin bekas2 jerawat kali makanyta dikasih cc...

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kurenai eve Hidden Content
    anjani wah naik ya... T__T makany ak mls konsul krn mhl hehe *pelit jdi dpt resep ak tebus sampe 3x (batas max tebus resep tanpa konsul bisa sampe 3x) soalnya 160rb bisa buat beli serum vit C ato eye cream +in 29rb hihihi
    kurenai : mungkin salah satu sebab kenapa kurang progres karena kamu ga pake krim pagi .. padahal AMG+ASG isinya bisa banget menunjang untuk hasil yg malam ... kalaupun kamu nekat utk tidak memakai yg pagi,kamu bole coba utk memberikan olesan sedikit lebih tebal krimnya(CC50) dari yg biasa kamu oles. Moga2 ada hasil... pasti ada efeknya kok cc50, namun karena kulit kamu sudah normal pergantian kulitnya, jadi efeknya lebih ke arah dalam... cb aja konsul lg n katakan keluhanmu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Donalbebek,
    AFT is Acne Face Treatment..ada kandungan sulfur didalamnya,krim nya rada lengket tapi sama sekali gak bikin berminyak..tapi stelah aku pikir2,mnding kuterusin dl ya CC5 nya..iya sih,bener kata kamu..lgn klo ga ganti krim,mana ada progress tar muke guehhh....

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zerenities.. Km dikasih aft yg krim nya warna kuning kan ya? Itu jd krim malam ga merah pake itu seluruh muka? Aku dikasih aft itu bt totol di jerawatnya aj ud bikin merah2. Bt krim malam nya aku dikasih yg aft ss bt kulit sensitif tp ga mempan bt jerawat ku nih

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rere
    Eh kalo ditotol itu bukannya ast ya? Acne spot treatment... Kalo ast gw punya.. Kalo aft sama aft ss gak pernah... Hehee

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donalbebek.. Bukan ast, Gw dikasi obat totol utk jerawat aft (acne face treatment). Pdhl dl gw dikasi nya acne gel lebih cepet ngempesin jerawat dibanding si aft.

Page 278 of 950 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... LastLast