Brand Erha 21 - Page 277

Thread: Erha 21

Page 277 of 950 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... LastLast
Results 4,141 to 4,155 of 14245

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Erha 21

Anhelinatan

Aku cuma pernah peeling2an..(Bha,light peeling,ama office peeling)
    Paling suka light peeling ama bha nya bagus di erha..

Tp temen2 ku uda nyobain laser co2,laser milia,v-beam,dermaroller,sama laser photoreju..
    Nahhh kebetulan dokter nya sama kan,jd kalo aku konsul suka langsung ber 2 dan aku suka nungguin dia buat jalanin treatment2 itu..
    -kalo laser co 2 nya buat ngilangin tahi lalat,cara kerja nya di kasi krim kebal trus di sinari atau dibakar pake laser ampe gosong,trus ilang..
    -kalo laser milia sama kaya co 2 dibakar cuma ini agak dalem dan ada beberapa tempat yg jd cekung kaya bopeng..tp milia nya termasuk yg parah dan uda bersihhhh setelah di laser.
    -v-beam ini juga sama di kasi krim kebal trus tempat yg merah2 bekas jerawat nya di laser ampe gosong...abis dia v-beam jelek dulu sekitar 8 harian,abis itu merah2 nya lumayan menghilang sampe 5 kali merah2 nya nga ada sama sekali (tapi ini nga bisa ilangin bopeng)
    -dermaroller...agak2 serem yaa,kulit nya digilas pake jarum2 ampe berdarah2 dikit..abis itu merahhh2 bgttttt,dan setelah berapa kali di derma roller,lumanyan tuh bopeng nya ya sekitar 60 persen naik lg kulit nya..
    -laser photoreju ini laser ringan tujuan nya untuk bikin kulit terlihat lebih sehat dan muda, buat ilangin kerut2, garis2 halus,flek,bisa juga kulit bopeng,sama ratain warna kulit tapi mahall boo..
    Dia coba ampe 10 kali dan kulit nya aji gileeee muyusssss...bopeng nya masi ada tp dikitt bgt di tutup bedak juga uda kinclong..
    Pengen nyobain tp kata dokter aku kulit aku nga bermasalah jd sebaiknya peeling2an aja agak ringan dan biaya nya nga besar..

Sekian..maap kepanjangan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

crevaneysha & nate88
    temen2 kalian vbeam di cabang mana ya, di erha cimanuk ada nggak?
    skrg tarifnya brp kira2? thanks infonyaaaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crevaneshya

Aku jg pgn coba photorejuv tuh,ada lubang jerawat disamping mulut..kening bekas cacar..huhh..menganggu..maunya perfect aj..hahaa..tq ya atas infonya..

Girls..
    Mau nanya donk home peelingnya erha utk apa ya?soalnya uda beli ampe skrg gk berani nyoba??heheeee..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galz.. gw buat leher make cc10. tapi kok merah2 kek luka gitu yah.. iritasi kali ya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angelinatan
    Iya sai..sama sama,ntar kalo uda muyuss review2 yak.

Sofesofe
    Aduh kalo harga nya aku kurang tau,tinggal telfon erha nya aja yak.maap nga bs bantu,setau aku sih di erha mana aja ada yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crevaneysha Hidden Content
    Blackbird
    Aduh kasian amat kamu muka nya ampe babak belur begitu,semoga cepet baikan ya..

Angelina
    Aku cuma perha facial 2 kali dan di erha semua,abis facial dr muka yg mulusss jd ada jerawat gede2 8 biji meradang pula..jangan2 di tempat lain cocok yak?tapi uda kapok facial...enakan peeling..
    Btw km jd nga laser v-beam erha?
    ** kemaren abis peeling erha light...enak..Hidden Content
    Crevaneysha peeling erha light itu diapain tuh? Bagi infonya dÕooº°??°ºng..?e?e?e

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say.. laser co2 buat ilangin tahi lalat tuh menyakitkan gak? trz butuh berapa kali tindakan? plus info harganya dunk say.. thx ya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by donalbebek Hidden Content
    Femalia
    Di MM bekasi udah ada dokternya ya? Brapa orang? Thx yaaa
    donal.. sorry yah say. gw jarang buka page.. setau gw dokter erha yang di MM baru ada 2. dr mona ama dr tetty. tiap hari buka praktek. harinya bergantian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Femalia

Sebelum laser di kasi krim kebal dulu kok sai..tunggu 30 menit baru di laser, tergantung besar kecil tahi lalat km juga ya,kalo kecil nga sakit,kalo sedang ya sakit dikit..bentar doank kok,secara kan kulit kita di bakar ampe gosong...

Kalo harga nya tergantung dokter sai,tergantung besar kecil tahi lalat nya juga...aku belom pernah sih,tp kakak ku ama temen2 uda coba,hasilnya tahi lalat nya ilang kok...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tahi lalat gw cuma atu. tapi gedenya hampir sebiji ketumbar. mengganggu pemandangan..
    sayangnya neysha belum jawab gw soal harganya.. hkhk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Femalia

Heheheh maap sai,soalnya memang harus diliat dokternya dulu baru ntar dia yg kasi tau berapa harganya..
    Kalo yg kecil dan nga bandel palingan cuma 600an
    Kalo gede aku nga tau de..km coba konsul aja dulu tanya2 kena berapa...

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans...di erha ada produk buat pencerah lutut ga?...kalo ada,kira2 bisa dibeli bebas tanpa resep dokter ga?...mau nanya dulu,sapa tau ada yg ngerti...sayang klo kesana abis uang konsul tapi taunya krim nya bisa dibeli bebas..makasiiy

Immigrant jazzyjazzy's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..

Mau nanya, buat yang udah pernah pake SWC di ketiak, hasilnya sudah bisa terlihat ada perubahan setelah berapa lama yah? Hidden Content
    Thank you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku uda 1 bulan pake erha,at least skarang jerawat uda ??? ª?a hanya bekas2nya masi blm hilang. Mnurutku si krim nya bagus..tapi untuk peeling kayanya kurang kalo dsana..soalnya soft bgt,serasa harus bolak balik skian kali baru ngefek..dan aku putusken chempeel di klinik laen tpi krim tetep dr erha,,

Immigrant stby's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crevaneysha,, eh tanya dong say..temen lo yg ada bopengnya itu dikasi treatment laser apaan?? soalnya gw juga bopengan seantero muka gw niy. gw kmren ke erha yang d Bandung ama dr.fattah, trus dokternya suruh chemicalpeeling ajah..katanya laser gk recommen. gw penasaran ini, lasernya yg gk recommen ama muka gw ato emang karena lassernya gk ada di bandung..
    jadinya gw di kasi aja cream2 itu, yang bikin merah dan ngelupas itu..tapi sampe skrg gw gk make cream malamnya, soalnya bikin ngelupas bgd..gw cuman pake sabun, obat jerawat yg ditotol, sama acne gel dan sunblocknya ajahh...takuuuut gw ngelupas2 gt. gimaan doong yaaa?? Hidden Content

Page 277 of 950 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... LastLast