Brand Erha 21 - Page 276

Thread: Erha 21

Page 276 of 950 FirstFirst ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 ... LastLast
Results 4,126 to 4,140 of 14245
    Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

pinkluv...dear, mau nanya..kenapa di erha cimanuk, beda dokter katanya beda treatment dan clue ya?..dr savitri, dr fattah, dan dr dian kayanya jadi paling favorit ya..emang beneran beda kah antar dokter satu dengan yg laen?..kan cream nya sama ya..gw malah gonta ganti,tp 2 taun terakhir ke dr indra..gw milih dia krn jarang antri klo ke beliau, dan hasilnya okay ko..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru jalan 2 bulan nih gw make erha.. muka gw merah item.. jelek banget sis. kira2 sampe kapan nih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw biasanya di Erha Clinic yang di Kota Wisata, Cibubur. Cocok so far. Bahkan kalo nggak lagi jerawatan seneng pake bedak translucent Erha. Lebih bagus dari bedak terkenal yang mahal.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Erha 21

gw pengen ilangin bolong2 bekas jerawat.. ama dokter mona yang di MM bekasi disuruh datang lagi 2 minggu mendatang buat micropeel.. huh lumayan mahal, katanya nyampe 350rb. kalo hasilnya bisa bagus sih gw bela2in makan tempe tahu buat micro peel (kira2 kek gitulah dokter mona nyebutnya).. tapi gw sempet liat kument2 dari para member erha.. selepas jalanin tindakan muka mereka jadi bengep2.. bah, jadi ngeperrr. menurut kalian gimana gals? Hidden Content
    Last edited by femalia; May 14, 2011 at 09:03 AM. Reason: not good question

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Femalia,Micro peel itu laser bukan? Kalo dilaser pasti bengep awalnya,tp 7harian uda mulai pulih dan kinclong lagi.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by femalia Hidden Content
    gw pengen ilangin bolong2 bekas jerawat.. ama dokter mona yang di MM bekasi disuruh datang lagi 2 minggu mendatang buat micropeel.. huh lumayan mahal, katanya nyampe 350rb. kalo hasilnya bisa bagus sih gw bela2in makan tempe tahu buat micro peel (kira2 kek gitulah dokter mona nyebutnya).. tapi gw sempet liat kument2 dari para member erha.. selepas jalanin tindakan muka mereka jadi bengep2.. bah, jadi ngeperrr. menurut kalian gimana gals? Hidden Content
    micro peel tuh kalo ditempat lain dibilangnya mikrodermabrasi.. gue dah coba 4x cobain.. jadi setelah dimikrodermbrasi, nanti mukanya di gosok pake alat yg dikasih kolagen gitu, kata dokternya buat mengencangkan ... agak merah dikit kayak orang abis scrub.. tapi gak ada sakit2nya sama sekali...
    merah bentar.. malamnya juga udah balik normal (*kondisi tiap orang beda)

yah hasilnya kurang nendang yah gue bilang, ini sih lebih ke orang yg cm mau perawatan normal aja, kalo ke perbaikan agak berat yah.. mending dermaroller atau laser aja

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi abis facial nurutin dokternya,
    ugh, super duper sakiiiiiiittttt...
    ini facial yg paling sakit yg pernah aku rasain, ga sebersih tempat lain hasilnya, trus bekasnya ga sekedar merah2 & bengep2, tapi juga memar yg biru2 gitu,,
    dulu2 mah kaga pernah ampe begini..
    cuma bisa berdoa aja semoga bisa cepet normal & ga memburuk Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Exclamation Re: Erha 21

heu.. harus menolak tindakan dokter. takut muka jadi bengep2
    Last edited by femalia; May 14, 2011 at 10:19 PM. Reason: not good question

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blacbird
    Benar kata femalia,jgn nurut apa kt dokter.facialmya erha mmg gk bersih n parah amat de nurut aku.n obatnya erha bersihin dr luar aj..aku gk suka liat dokter yg di indo deh,kyknya skul gk tanat uda jd dokter..aku sih lbh percy ma dokter luar.kasihan tuh wajah wanita yg bgs2 dibuat rusak..*maaf yah*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blackbird
    Aduh kasian amat kamu muka nya ampe babak belur begitu,semoga cepet baikan ya..

Angelina
    Aku cuma perha facial 2 kali dan di erha semua,abis facial dr muka yg mulusss jd ada jerawat gede2 8 biji meradang pula..jangan2 di tempat lain cocok yak?tapi uda kapok facial...enakan peeling..
    Btw km jd nga laser v-beam erha?
    ** kemaren abis peeling erha light...enak..Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Femalia
    Di MM bekasi udah ada dokternya ya? Brapa orang? Thx yaaa

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan nambahin...gw kebetulan lagi mini stay di balikpapan...dan disini gw juga tetep di erha buat perawatan...ga nyangka klo disini beda sama erha di bandung, bukan beda cream2 nya ya, tapi beda nasehat dokter..klo yg di bandung kan kudu konsul sebulan sekali, ato at least pas cream udah abis, itu hukumnya wajib..nah kalo disini kagak, gw dikasi resep buat nanti langsung ambil cream pas cream2 yg pertama ini udah abis, tanpa konsul terlebih dulu(dengan kondisi kulit gw adem ayem ya)..lumayan hemat biaya konsultasi dokter..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crevanesyha
    Aku lum laser vbeam,(gk ngerti jg gmn *OON kali*hahaa),cuman pgn ilangin bekas lubang facial yg bikin risih,gk tau hrs pake tindakan apa,,hahaa..mau konsul tp tkt,rencana tar mau ty dokter malaysia kbtln ada pg si..coba diceki2 dl de,dr pd muka ni entah gmn2..heheheee.kamu da pernah coba tindakan apa saja crev?Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srinurilla
    gw kebetulan lagi mini stay di balikpapan...dan disini gw juga tetep di erha buat perawatan...ga nyangka klo disini beda sama erha di bandung, bukan beda cream2 nya ya, tapi beda nasehat dokter..klo yg di bandung kan kudu konsul
    eh di balikpapan sama dokter siapa ? dr Nuriah atau dr Regina ?

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yakk... Hari ini sukses sudah berjerawat buanyak akibat facial di erha kemaren..
    Sekarang cuma bisa pasrah aja, huhu
    Bagi teman2 yg acne prone & sedang berkomedo, saya sarankan tidak facial disana, daripada kaya diriku yg jadi babak belur makin jerawatan gini, ckckck

Kalo kulitnya bae2 aja sih kayanya ga masalah ya, soalnya kemaren ada ibu2 kinclong2 aja tuh abis facial bareng aku, dasar apesss.

Padahal pas mau facial kemaren, jerawatku udah ilang, cuma tinggal bekas2 & komedo aja.
    Tapi sekarang? ZzzzzzZzz

Page 276 of 950 FirstFirst ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 ... LastLast