Brand Erha 21 - Page 271

Thread: Erha 21

Page 271 of 950 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... LastLast
Results 4,051 to 4,065 of 14245
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Pinkluv, aku dah tnya ke mba2 nya pas bl obat, aft ss itu acne face treatment for sensitive skin ktnya sih utk kulit berjerawat dan emang obat baru.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

:hi salam semuanya..mau ny neh.aku baru konsul.di ksh AMG3,af4 mlm AG2 selang seling sama cc 10,ada yg bgs gk hslnya?gua ada jerawat 3 biji..di bwh kulit ada lemak putih yg susah terlihat.
    Yuz_Yuz;lemak putihnya bs hlg ya?apa hrs sering facial?

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rere_gina, baru ya si aft ss itu. Br pernah denger soalnya. Angelinatan, bukannya AG 2 itu cm buat totol jerawat ya? Dl aku pernah dikasih AG2 buat totol jrwt tp krg ampuh di aku. Telatenin aja. Kan kalo skin care cocok2an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkluv@kata dokternya AG2 diselang seling sama CC10 dan boleh ditotol jg dijerawat utk AG2nya.??(???)~ Öööoh ya so far jerawatnya uda kempes tuh n skrg tgl merah dikit aj.n agak kilatan si AF4 nih.tp CC10 lum ** pake lg.tar bakal ** pake d.

Ooh ya girls mau ty neh ada yg pernah rejuvanation gk?kty bgs tuh..pgn coba..

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masiy setia dan akan selalu setia dengan erha21...namanya juga skincare kan cocok2an yaah...jadi begitu nemu yg cocok, ga mau berpaling ke yg laen...dulu berjuang keras buat dapetin yg cocok, berkali2 ganti dan nyoba beragam brand skincare, tapi ga ada yg oke, akhirnya alhamdulillah nemu erha 21, yg cocok sampe sekarang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai aku mau nanya, untuk laser vbeam sekarang di erha berapa ya? di halaman2 depan udah lumayan banyak yang bahas tapi udah lama bgt, tahun 2008 itu 400 ribu sekitar 20 pulse ya kalo ga salah, dan 15 ribu per ekstra pulse. sekarang brp kira2?
    di bandung ada ngga ya? setauku sih dulu cuman ada di kemanggisan, waktu itu nanya lewat tellfon malah disuruh konsul dulu, duh antrinya itu lhoooo
    kalo ada yang udah pernah share yaaa

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Erha 21

salam kenal teman2..

kemaren baru coba ke Erha Sby sm dr. Wigih atas rekomen temen2ku yg sukses sm dia..
    masalah kulitku lengkap deh pokoknya, jerawat gede-kecil, komedo, acne scar, kompliiiiitttt.... Hidden Content

dikasi sabun ACS BP,
    trs AMG 3 & AF 1 buat pagi & siang..
    malem pake AG 2 buat pipi & AL 1 buat T-Zone...
    dikasi obat minum 2, doxy & flagyl..
    jerawat2 di muka disuntikin jg sm dokternya, sampe bedarah2.. Hidden Content
    total abis 684 ribu sekian (lupa)..

kata dokternya kalo 2 minggu komedo ga ilang disuruh facial,

nah, info dong teman2, kalo mau facial hrs balik konsul ke dokternya dulu ga sih??

tia
    Last edited by blackbird; May 3, 2011 at 11:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blackbird @ tdk usah konsul lg say,lgsg daftar utk facial saja.??(???)~ Öööoh yahh nanti kbr2in hasilnya yah..hehee.klo di aku uda agk hlg jerawatnya..tgl bekas dikit..cuma. Rada tkt pake ibat dokter..(Tkt mode on)***

Sofe2..@ laser vbeam aku gk pernah..maaf ya gb bs membantu..@--@

Hi girls..mau ty..aku rencana mau micropeel ato rejavunation ya?.prob aku pori2 dikit,bekas jerawat dikit..gk pede..pgn bersihin semua..hihii..makasi yah.
    Last edited by angelinatan; May 3, 2011 at 10:42 AM.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelinatan, aku belom pernah micropeel ato rejuv, baru nyoba obatnya doang bberapa hari ini, blm seminggu jg Hidden Content
    maap yah ga bisa bantu,,

ooo bs langsung facial yah.. ntar kalo uda facial aku review lagi yah hasilnya...
    makasih say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai salam ..kenal...

dulu aku pernah pake erha21 yang di kemanggisan,pake dokter anthony...walopun wkt awal pemakaian kaya udang rebus..tp hasilnya emang bagus..dan muka jadi kinclong bgt walopun tanpa make up n bedak...Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liens, berapa lama say biar bs kinclong gt? (Ga Sabar Mode : ON Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lien@ skrg masi pakai erha yah?? Klo bole tau skrg pakai erha apa2 aja yag..review yah..heheeer..aku si rencana hbs dr erha..pgn ganti skincare yg biasa aj..soalnya baca2 di threat blkg ada kandungan apa gt..takut..Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelinatan, ntar abis facial biasanya kita dikasi obat baru apa bisa lanjutin obat yg kmaren dari dokternya blm abis? thanks say Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erha gading skrg ada free delivery. Ada yg udh pernah coba? Bgs jg ya biar ga usah ngantri obat lama...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blackbird@ aku cuma sekali facial di erha.obatnya tetap pakai py kt sebelumnya.
    Pinkluv@soli ya gk bs membantu,soalnya aye gk di daerah itu..Hidden Content

Page 271 of 950 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... LastLast