Brand Erha 21 - Page 115

Thread: Erha 21

Page 115 of 950 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 14245
    Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

sorry salah pencet

pagi : erha 2
    AMG 1
    AF 2

malam: ANC 3
    Acne gel
    tapi kok sekarang kalo pake krim2 yg diatas muka gw jadi gatel2 trus perih n celekit2 gitu deh... tadinya enggak, trus kadang2 masih ada 1 atau 2 biji jerawat yg agak gede...n kalo diperhatiin di lampu kayanya nggak mulus gitu agak2 beruntusan..kenapa yah ???
    apa nggak cocok?? apa prosesnya begitu??? hiks jadi bingung mau ke dokter mana lagi yah biar bisa mulus

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh.. bingung juga tuh bachan... tar kalo konsul tanya aja lagi

Btw Fire : bearti sampe skrg masi pake 2 jam aja yah ?? terus km timpa pake AG2 lagi gak ??? eh Fire, nti kalo konsul ke dokter , bole titip nanya gak sih, bedanya AG1 dan AG2 tuh apa yah, abis bau nya sama sih ... soalnya dokter ku cm bilang beda komposisi aja

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks ya nate...jd bingung dapat kulit kinclon n mulus susah amat yah

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bachan, perlu proses memang klo perawatan dokter gini.. ntar yg buat ngeratain tekstur kulit baru pake CC kali. klo AMG gitu kan biar kontrol jerawat dulu.. satu2 diberesinnya Hidden Content

nate, iya masi 2 jam aja, kadang 4 jam gt deh. klo dari dokternya bilang sih evalen lalu timpa AG2 semaleman. tapi gw blom berani semaleman. klo skrg pake evalen 2 jam, lalu abis cuci muka pake AG2 aja. itu jg kata dokternya.

iya ntar klo konsul lg gw tanyain yah.. mgkn bulan maret baru konsul, soalnya sejauh ini ga ada masalah pake regimen skrg ini.. cuma kadang jerawat gede muncul tp udah ga banyak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nate88, gw malah dikasi no tlp orgnya doank ama Dr yg di ERHA, soalnya anak dia make itu juga...aneh jg ya...kok Dr erha, tp kok bisa juga kasi saran selain merk erha.

Permanent Resident peppermint's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya, akhir2 ini banyak obat erha aku yg berubah warna, bau sih engga, apa masi safe u/ dioles ke kulit (sorry yah kalo pernah dibahas sebelumnya), apa lebih baik lgsg buang aja, soalnya kadang2 suka nanggung timingnya, udah mau deket jadwal konsul, takutnya baru beli, eh ganti resep obat yg beda. sayang aja udah keburu nyetok.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pepper : kalo berubah warna, mending ditanyain ke mbak nya di apotek dulu deh, bole ato kagak, takutnya ada bahan2 yg berubah

twin : doktermu dokter sapa yah ? tuh sabun obagi yg seri clenziderm yah ???

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peppermint, kmrn ini gw pernah tanya dokternya, klo ud berubah warna itu jangan dipake lg.

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...hai...akhirnya gue jadi ERHA-ers juga :P muka lagi jerawatan sebulan ini....gede2 lagi Hidden Content
    Jadi kemarin ke Erha Cinere ketemu dr Marsia karna gak terlalu jauh dari kantor. Takutnya kalau sabtu gak sempet ke Kemanggisan.

Ada yg sama dr Marsia juga gak? dokternya cukup communicative.
    Erha Cinere aja ngantri lama bgt ya...dapat nomor 25. Tapi untungnya ngambil obatnya segala gak antri.

aku dapat pagi:
    scrub mcs
    toner erha3
    AMG2
    AF1
    malam:
    scrub mcs
    toner erha3
    AMG3

Acne Gel 2

AMG 2 dan AMG 3 itu bedanya apa ya? ada yg tahu isinya apa?
    Kalau AF1 gimana?
    aku gak dikasih sunblock nih.... pas aku tanya dokternya gak mau kasih sunblock dulu karna bisa merangsang jerawat.
    Tapi I can't live without sunblock..... jadi habis AMG2 pakai sunblock deh.... moga2 gak papa ya....
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

freyja, mendingan klo lg perawatan dokter gini, jangan campur dgn produk laen dulu. takutnya crash gt.. lagian kan kata dokternya sunblock bisa merangsang jrawat kan, daripada jerawatnya ga bae2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya jangan frey. gak panas2an kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua!
    Baru aja balik konsul di erha kemanggisan. As always, hari Sabtu di erha kemanggisan selalu penuh dan antrinya lumayan menguji kesabaran, dan yang pasti nggak sebanding sama lama konsulnya... Antri 1,5 jam, konsulnya nggak sampe 10 menit hehehe

Anyway,setelah sempet absen konsul 2 bulan, kondisi muka gue jadi sangat berminyak dan komedo dimana-mana. Jerawat kadang-kadang juga masih suka muncul. Jadi tadi pas konsul sama dokternya dikasih:

Pagi+Sore:
    - MCS
    - Acne Toner 0,5
    - AMG 1
    - Acne Sunscreen Gel

Krim Malem: ANC3 + CC25

Plus disuruh facial, tadinya mau hari ini sekalian, tapi udah ga dapet tempat soalnya udah penuh. Btw,ada yg pernah facial di erha kemanggisan nggak? Itu prosesnya diapain aja? Trus jam bukanya? Kayaknya meskipun buka tiap hari, tapi ada jam-jam tertentu ya. Mohon infonya ya... Thx u!

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu gw facial di erha Kemanggisan tuh lama di nunggunya... jd kita ga bisa booking dulu, tp harus lgsg dateng n nunggu gt.. akhirnya gw facial di erha puri, sama aja.. tempat memang jauh lbh nyaman di kemanggisan tp klo di puri bisa booking dulu..

prosesnya banyak hehe dibersihkan, divacuum, angkat komedo, kira2 gitu deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang enak banget yah... facial di Erha.

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sih ga penah cocok di facial huhuhu...

Page 115 of 950 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... LastLast