Brand Erha 21 - Page 274

Thread: Erha 21

Page 274 of 950 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast
Results 4,096 to 4,110 of 14245
    Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

iya titatitu...
    katanya temenku sih ini bisa jadi ga cocok ato emang masi proses..
    aku tunggu sampe jadwal konsul sama dokter berikutnya deh,,,
    di kamu juga gitu ya?
    kamu coba tanya aja pas waktunya konsul lg sm dokternya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackbird, kalo ke dokter emang mesti sabar. Dulu kulit aku sblm ke erha kusam, berminyak, berjerawat jg kecil2. Aku telatenin pake krim erha trus rajin konsul jg waktu awal2, sekarang hasilnya muka jd kinclong... Dokternya jg berpengaruh lho. Aku plg cocok ama dr savitri yg di erha cimanuk. Pas kmrn sempet ganti dokter malah jd sempet jerawatan meski pake erha. Trus terakhir konsul ama dokter savitri, sekarang udh balik normal lg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blackbird Hidden Content
    liens, berapa lama say biar bs kinclong gt? (Ga Sabar Mode : ON Hidden Content )

sorry baru balesin...Hidden Content ,hasilnya baru keliatan setelah kurleb 1 bln pemakaian...tapi itu juga tergantung dari kondisi kulitnya juga siy..tp aku sekarang dah ga pakai lagi,karena denger2 ada kandungan yang bahaya..jadi aku takut pakenya lagi say...Hidden Content
    Last edited by liens; May 10, 2011 at 10:04 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angelinatan Hidden Content
    Lien@ skrg masi pakai erha yah?? Klo bole tau skrg pakai erha apa2 aja yag..review yah..heheeer..aku si rencana hbs dr erha..pgn ganti skincare yg biasa aj..soalnya baca2 di threat blkg ada kandungan apa gt..takut..Hidden Content
    Yuuppp..aku sekarang juga dah ga pake lagi..Hidden Content ,soalnya ya itu juga denger2 ada kandungan yang berbahaya juga..jadi ngeri..Hidden Content ,sekarang aku beralih ke product yang laen...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkluv, iya sih say emang mesti sabar, Hidden Content
    aku udah berkali2 ganti dokter kulit, en di erha ini IMO efeknya paling lama aja, heheu
    tapi ya gapapa sih, kalo instan malah ngeri yah, hehe

di kamu sekarang masi tetep kinclong kah pake ini pinkluv?
    soalnya temenku awet bgt kinclongnya pake ini Hidden Content

liens, akhirnya dirimu muncul jg Hidden Content
    emang dirimu sekarang pake apa say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkluv, iya sih say emang mesti sabar, Hidden Content
    aku udah berkali2 ganti dokter kulit, en di erha ini IMO efeknya paling lama aja, heheu
    tapi ya gapapa sih, kalo instan malah ngeri yah, hehe

di kamu sekarang masi tetep kinclong kah pake ini pinkluv?
    soalnya temenku awet bgt kinclongnya pake ini Hidden Content

liens, akhirnya dirimu muncul jg Hidden Content
    emang dirimu sekarang pake apa say?
    hihihi iya niy...lama gak nongol..aku sekarang lagi cobain pake nu skin..btw ada yang pake product nu skin ga...(hehehe jadi ganti topic yaa..Hidden Content )hasilnya gimana..???

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah lepas erha gimana liens, mukanya jd nambah parah ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai .. ** uda pake erha hampir 5 th. jarang banget muncul jerawat.. yang terakhir terakhir ini ** banyak jerawat gara gara di ganti krim .. kemudian ** konsul beberapa kali tapi ga ada efek .. cuma di injeksi terus.. akhir nya ** ganti dokter .. kayanya sih uda lumayan setelah ** di saranin untuk laser i clear.. yah ini mudah mudahan ga jerawatan lagi .. info dr yang bagus sapa ya di erha sby ?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya sih yg paling banyak pasiennya dr. wigih sylviaa, temen2ku jg pada sukses pake dia,,
    Kamu 5 tahun pake erha sama dokter siapa syl?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya sih yg paling banyak pasiennya dr. wigih sylviaa, temen2ku jg pada sukses pake dia,,
    Kamu 5 tahun pake erha sama dokter siapa syl?
    blackbird Nah masalah nya ** dari dulu juga pake dokter wigih sih,,, hahaha dan ga tau kenapa dulu nya lumayan bagus sih .. sampe sampe saudara ku tuh ngikut ngikut ke erha di bandung ... tapi kapan hari ** di ganti krim itu baut mukaku gampang jerawatan.. sekarang sih uda ga sebanayak kapan hari .. karena ** ke dokter dian .. ** coba pake laser i clear .. ini tinggal 2 jerawatnya .. bingung jg **.. secara wigih itu dokter paling rame di erha sby .. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah lepas erha gimana liens, mukanya jd nambah parah ga?
    so far siy ga masalah yaa selepas aku ga pake erha lagi..cuma ya ga sekinclong pake erha dulu siy...tp yang penting ga jerawatan dah...ampe skrg aku blm nemuin yang bisa gantiin obat erha n bisa sekinclong pake erha...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah pake Dr. Sondakk/ Sondang ga? di Erha Gading,.katanya bagus bener ga ya? duh rasanya mau taru Foto disini,tp ga ngerti gmn caranya. jadi ceritanya panjang

SMP 3- pake erha (karna kulit berminyak BANGET,KUSEM)
    Hasilnya muka Kinclong luar biasa,Top BGT.
    Karna waktu itu masi sekolah terus Erha mahal disuru facial dll,jadi gw stop Hidden Content
    alhasil,jerawatan parah

Pas Kerja,pindah DOKTER,ke Dr, Bisma disunter ,Muka kinclong lagi,mulus tapi perih nya minta ampun,muka ky dibakar tiap hari karna Cream malemnya itu Perih banget. akhirnya gw stop lagi.

Ganti dokter ke Pangjay, (recomended dari temen gw) malah yang ada jerawatan lagi
    belum selesai sampai distu gw balik ke Erha lagi ambil dokter LILIK.
    eh yang ada gw jerawatan PARAH. mungkin karna perpindahan dokter x ya.sedih bgt pdhal dulu muka gw mulus se mulus2nya,kinclong merona.

gw ga gitu suka sama Dr, Lilik di gading,kyanya dia mementingkan UANG doang,ga mikirin kulit tamu nya,
    akhirnya gw ganti sama dokter Sandy di gading, sekarang jerawat uda ilang sih,tinggal ilangin bekas2nya.

Masalahnya,bekas merah2nya BANYAK banget Hidden Content dan susah ilang bekasnya. pas gw tanya sama Dr. sandy untuk laser,dia bilang after laser juga ga janji akan ilang Bekasnya. ~_~"
    nah loh.. pie toh, sebel,sedih rasanya muka mulus2 jadi bertanda totol merah banyak banget.

ada yang recomended ga DR. Erha di kelapa gading (jak-utara)? biar totol totol merah ini bisa ilang.
    Thanks ya

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sara
    ada yang pernah pake Dr. Sondakk/ Sondang ga? di Erha Gading,.katanya bagus bener ga ya? duh rasanya mau taru Foto disini,tp ga ngerti gmn caranya. jadi ceritanya panjang
    iya kenapa ga coba ke dr Sondang aja.... menurut aku, kalau acnenya udah bener2 'padam'.. cobain aja laser vbeam.. emang sih ga bisa mulus 100%.. tapi 90% juga bagus kan.. gw pernah liat temen gw di vbeam , mesti minimal 5x lah biar ada hasil.. n hasilnya TOP kok... merahnya tuh bener2 pudar sekitar 90%. pdhl dulu merah2nya serem amat... but it needs time lah , ga bisa semalam lgs ilang... kasih waktu sekitar 5x tindakan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sara octaviani

Aku make erha dulu sempet 3,5-4 tahunan..
    Tahun pertama ampe 2,5 tahun ke dokter prima muka mulusssssss bgt kaya artis2 korea..ampe temen2 bilang kalo ada nyamuk nemplok mungkin jatoh terpeleset (lebayyyy bgttt)sangkin kinclong nya...
    Tahun ke 2,5 mulai ada komedo2 kecil2 yg berujung jd jerawat..huaaa panik lansung pindak ke dokter sondang,disuru peeling sekali uda mulus lg..trus disuru facial katanya biar tambah bersih,ternyata abis facial muka bengkak2 merah,beberapa hari kemudian jerawat gedai gedai 8 ampe 10 bijian (nangisss guling2),kemungkinan kulit nga bisa di facial.
    Pindah lagi ke dokter L,huaaa parah bgt komedo nya di keluarin paksa (sakit bgt) trus di suntik...hasil muka bolong2 bekas suntikan..(Ini naik lagi kulit nya tapi lamaaaa ampe 6-8bulan)+ jerawat gede2 bgt yg nga kunjung ilang2,merah,bengkak,sakit,dan nga bermata (kondisi terparah kulit ku)ampe tiap hari mikirin muka mulu,sampe nangis kalo uda gerahh ngeliat kaca..kangen muka dulu sebelum di apa2in..
    Pindah lagi ke dokter susi wong,dikasi obat yg nga bikin putih dan ngelupas,,cuma dalam 3 bulan bagusss muka mulus lg nga ada jerawat sama sekali tp bekas2 suntikan dokter lilik masi ada...

Terakir memberanikan diri lepas obat2 dokter sekitar 5 bulanan,huhhh capaiii dgn ritual2nya,semakin di urus semakin menjadi2...
    Sekarang kondisi muka ku uda normal lg seperti awal,nga ada jerawat(ada pun paling jarang bgt,dikasi obat jerawat uda ilang dlm 1 minggu),muka uda rata lg,mulus lg (horaaiiii) tp kusammm...mungkin karna kebiasaan pake erha biasanya kan kinclong bgt...
    Sesekali masi ke erha buat beli produk2 bebas nya kaya sunscreen,home peeling nya,lipblam,dll..

Pernah sesekali peeling2 sekitar 3 bulan lalu..bagusss...
    Semoga pengalaman ku membantu ya..aku lepas erha nga jerawatan loh,malah kulit nya jd lebih nurut dan kalem..(Bersyukur bgt muka mulus lg,kirain nga bakal pernah mulus lg)..heheheheheee

Nanti kalo mau kinclong lagi bakal balik erha lg,tp palingan make sebulan uda kinclong aku lepas lg...heehehehehe biar muka nya nga kebal+rusak..
    Erha bagus..tapi kita harus tau kondisi kulit kita,jgn melakukan hal2 yg malah merusak kulit yg td nya bagus jd jelek nga karu2an...
    Sekian temen2...semoga membantu yah

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sylviaa Hidden Content
    blackbird Nah masalah nya ** dari dulu juga pake dokter wigih sih,,, hahaha dan ga tau kenapa dulu nya lumayan bagus sih .. sampe sampe saudara ku tuh ngikut ngikut ke erha di bandung ... tapi kapan hari ** di ganti krim itu baut mukaku gampang jerawatan.. sekarang sih uda ga sebanayak kapan hari .. karena ** ke dokter dian .. ** coba pake laser i clear .. ini tinggal 2 jerawatnya .. bingung jg **.. secara wigih itu dokter paling rame di erha sby .. hehe
    oh gitu..
    temenku yg sukses sama si dr. wigih itu juga sempet ada pengalaman jerawatan lagi gara2 obatnya ditambahin serum (kurang juga tau serum apaan Hidden Content ), dia langsung balik ke dr. wigih, akhirnya serumnya itu diganti en mukanya mulus lagi,,

aku juga pernah direkomendasiin dr. Djamilah (yg praktek sore kalo ga salah), tapi temenku yg rekom itu pasiennya dr. Djamilah di RS PHC....
    tapi dia sukses juga tuh...
    mungkin bisa buat pertimbangan sylviaa, hehe..

Page 274 of 950 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast