Larissa

Thread: Larissa

Page 1 of 277 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 4147

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Larissa

Tadi search kok trit larissa ga ada, bu mods ijin buka tritnya yah. Gw baru nyoba pesen sabun muka tea tree nya dan lumayan enak deh. Pertama tau larissa dari fd sini soalnya setau gw di jakarta ga ada ya? Penasaran sama produk2 larissa yg lain.. Kayanya yang make larissa pada cocok, gw denger juga bahan2 nya natural dan ringan di kantong.

web nya disini
    Hidden Content

fders yang make skin & body care dari larissa, share juga yaa disini Hidden Content Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Larissa

2 taun yang lalu aku pake larissa yang apel buat oily kombinasi. enak baunya seger bau apel banget.. tp lama kelamaan kulit jd kering. mungkin aku pakenya kebanyakan, soalnya gk berbusa sih Hidden Content trus waktu itu aku coba facialnya.. enak dikasi masker2 alami racikan sendiri (kayak homemade). temen2ku bilang obat jerawatnya bagus bgt, tapi aku gak nyoba krn aku gak ada masalah jerawat..

tapi kalo dateng kesana, alamakk ngantrinya panjang bangettttt.. dari yang muda sampe yang tua Hidden Content

pgn kesana lagi tp tunggu udh kerja aja.. btw ini ngomongin skincarenya apa kliniknya ya.. sori kalo oot..

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di semarang ruame bgt ini klinik.krn murah ya?hehe ga bantu bgt

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

larissa klaimnya semua produknya dari bahan2 natural ya..temen aku dulu pernah ada yg nyoba line acnenya, pas aku cium2 bau dan baca ingredientsnya, ajegileee, menohok sekali alkoholnya>,< di kulit temenku juga jadi bikin kering.
    kalau pengalaman pribadiku sih cuma nyoba obat totol jerawatnya. yg kalau sebelum makai itu kudu dikocok dulu supaya sulfurnya rata, kan kalo ga dipake jadi mengendap gitu. ini ampuh buat bruntusHidden Content kalo buat jerawat gede, meradang, di aku ga mempanHidden Content

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue penasaran facial wash yg tea tree mild itu ampuh ngga sih? murah gila cuma 20rb. gue mau pesen tp males klo bikin iritasi atau kering dan ngga nyembuhin.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yippiiiieeee larissa ada tritnya sendiri skr Hidden Content
    syg ya larissa cuma ada di daerah jawa tengah atau timur...jawa barat ga ada.padahl pgn nyoba treatment disana

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wehee akhirnya ada tritnya larissa

aku pake tea tree range dari cleanser, toner, sabun, dan krim pagi/malem nya..krim malem pake whiteningnya sih..sukses bikin kuli mulus tanpa minyak seharian...jerawat juga kabur,,,ngga nongol2 dan bekas2 nya jg memudar Hidden Content senang dehhh...satu set itu plus ongkir jakarta cuma kena 164K murah sangattt dibandingin skin care mahal yg nggak ngepek

pertamanya agak ragu krn murah, tp ternyata disana dia punya dokter sendiri, pabrik, dan bahan2nya organik jd ya nyoba lah akhirnya Hidden Content
    setau aku dia punya produk untuk segala jenis kulit
    Hidden Content
    tp ngga smua produk ada di website nya..aku aja tau krim2 nya dari hasil Chat sama BA nya
    Last edited by wool; Apr 27, 2011 at 11:57 AM.

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akhirnya nyoba treatment di larissa karena reviewnya di forum sebelah oke bgt
    tapi baru nyoba facial, aku uda kapok ngga mau ke larissa lagi
    padahal sebelumnya uda niat mau beli krimnya sepaket, tapi waktu itu dokternya uda pulang (aku kesana jam 5 sore)
    kalo pengen beli krim2nya, ngga harus ketemu dokter dulu ya? Bisa langsung pesen lewat fb nya?

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah sejak sma make larissa, berarti udah sekitar 6 tahun yang lalu kira-kira. waktu itu jerawatku paraaaaah banget! terus begitu make larissa jerawatku sembuh total. orang-orang yang kenal sama aku sekarang gak percaya kalau dulu banget aku pernah ngalamin masa-masa jerawatan parah. ya mungkin karna faktor umur ABG juga kali ya...

waktu itu aku disuruh nyoba kakaku sih. dan kebetulan juga cocok. sekarang orang serumah make larissa kecuali papa mamaku hihihi. tapi sekarang aku udah gak make lengkap, cuma make sabun muka tea tree yang bening ama lotion jerawatnya aja. yang paling aku suka dari larissa ini,selain murah dan aman, sama sekali gak bikin ketergantungan...top banget lah!tapi sekarang makin lama makin mahal harganya..

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiks, ia makin lama makin mahalHidden Content

--------------------------------------------------

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nins kenapa facialnya bikin kapok say? kalo aku mesen by email, nggak harus ketemu dokter secara aku di JKT hehe

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wool klo aku pesen larissa dr anak kaskus.cuma range yg dia jual kyknya terbatas.soalnya td pas aku tanya day n night cream seri tea tree kt dia ga ada..klo blh tolong PM-in alamat email atau klo ada nomer contact yg bs dihubungin dong say.soalnya pgn pesen tea tree nya nih..TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wool mau juga dong di pm contact person nya.. gw blm pernah beli lewat web nya sih, (di web ada cp orangnya,btw) nunggu ada yg bisa dititipin doang soalnya.

ada yg pernah nyoba shampoo aloe vera nya?

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.vampz, falbala
    kirim email aja ke Hidden Content itu langsung sama CS/sales nya...bisa diajak chat jg (secara YM ya hehe Hidden Content ) kontak itu gw dapet lgsg dr webnya

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake facial wash applenya dari dulu,,
    waa,,lembuuut banget,,
    walaupun perawatannya di LBC tapi facial washnya teteup,,larisaa punya,, Hidden Content

Page 1 of 277 1 2 3 11 51 101 ... LastLast