Facial - Page 66

Thread: Facial

Page 66 of 253 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... LastLast
Results 976 to 990 of 3791

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Facial

karis... kayanya... gw lebih cocok facial di wong deh heheheheh Hidden Content soalnya abis dr Miracle kmrn numbuh 2 biji jerawat, mgkn obat/serumnya ga cocok di gue :'(
    smentara kalo di wong gw ga pnh jerawatan sm sekali abis facial...
    trus entah kenapa, kalo di wong, abis facial smp berminggu2 pun idung sama dagu gw masih bersig dr komedo landak (yg tajem2 itu... hahaha). tp di miracle ga smp semnggu ud bergerigi lagi nih idung...
    tp bisa dibilang yg bagus dr Miracle suntiknya+servis... Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosebutton, setujuu, facial di wongsky paling pas di gw, ga berdarah2 dan bebas deg2an jerawat udahannya Hidden Content
    betull, kalau soal profesionalitas miracle lebih ok..di wongsky masih asal kadang2 hehe, tapi bebas worry tersakiti dan jerawatan ya di wongsky, kekurangannya pelit massage aja sih Hidden Content

carol, gitu ya bu, kynya emang paling pas facial tuh gandengan ama kliniknya yaa..jadi cream2 yg dipake juga nyambung, ada apa2 kita bisa complaint Hidden Content

crevaneysha, kalau pengalaman gw facial jadi jerawatan karena kurang cocok ama serum/masker/cream yg dipake during facial sama dg pengalaman rosebutton en carol plus kalau terapisnya terlalu maksain ngutak ngatik komedo setitik yang gw sendiri aja ga notice itu ada atau jerawat yang belum saatnya dikeluarin....so far my vote utk facial tetep di dr.wong, cuma pelayanannya mulai ga memuaskan karena pasiennya (untuk konsul atau facial) banyak benerrr
    Last edited by karis1812; May 28, 2010 at 11:56 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karis
    ooo gitu ya say...
    kalo aku nga pernah cocok facial,ngga tau kenapa...pasti numbuh jerawat abis itu...seumur umur baru 3 kali nyobain facial..tetep bejerawat dan berbekas merah merah..
    niat hati mau mulus jadi nambah parah..
    terakir kemaren aku dipaksa facial ama dokternya malah muka ku tumbuh jerawat 8 biji besar besar dan infeksi.....
    apa emang kulit ku ngga cocok di facial ya?

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crevaneysha, iya siy say, kynya kulitmu yang sensitif gitu ya kalau diutak atik..diteken dikit jadi jerawatan...better dihindari kalau gitu, perawatan dirumah aja..rajin2 scrub, maskeran seminggu sekali..bisa kinclong juga kok Hidden Content , atau nyobain peeling di klinik sekali2 Hidden Content

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw barusan facial di eva mulia. Sebenernya udh bertahun2 sih gw facial di situ, tp emg gak rutin. Biasanya gw cuma jerawat 1-2 kalo mau haid, jd kalo gak ganggu bgt ya gw jarang facial.
    Skrg ini kulit gw lg jerawatan, lumayan heboh (bnyk) jumlahnya. Tdnya udh pake obat jerawat yg bs ngempesin, tp msh jendol terus di bwh kulit. Jd kayanya emg hrs dikeluarin.
    So far sih gw gak ada masalah facial di eva mulia. Apalg udh ada mbak langganan yg gw blng sih teliti bersihin semua jerawat gw. Gak tau kalo di tmpt lain, tp di eva mulia tuh pake jarum suntik ditusuk dulu jrawatnya sblm dipencet. Dulu awalnya agak2 ngeri, smp keringetan kalo mau facial... Tp lama2 terbiasa. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong, kalo facial di dr.wong itu bisa langsung facial aja apa harus konsul ke dokternya juga ya? (maap lg males buka tret nya wongsky buat cari info, ehehhe)
    trs, facial nya antri ga?
    benernya wongsky ga jauh dr rumah/ kantor gw cuma rada males deh kalo facial yg pake antri lama Hidden Content

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seinget gw kudu sekali aja konsul ama dokternya say...pasien wongsky yg lain cmiiw yaaa
    pas daftar per telpon langsung janjian jam-nya, cuma memang belakangan karena pasiennya banyak jadinya suka penuh..bagusnya siy 2 minggu sebelumnya udh bikin appointment apalagi kalau mau facialnya pas wekend Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@karis, thanks say. Mayan sih kalo bisa daftar/tlp dulu, ga kaya di natasha daftarnya harus pas disana, jd ga jelas nunggunya brp lama. Kalo nunggu tp ga lama2 bgt sih gapapa lah selama hasilnya memuaskan Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by karis1812 Hidden Content
    carol, samaan Hidden Content , kalau komedonya kecil yang cuma setitik doang suka bikin nyesel abis facial pas berubah jadi jerawat...sambil ngebatin, kalau gw ga mungkin segitunya ke komedo yang kurang bersalah dibasmi juga Hidden Content

unigal, waa..enaknya..kl gw kudu dipencet baru bisa kabur, bandel abiss Hidden Content

ina_saja, tahapan facial kalau di rumah kynya jauh lebih simple dibanding klinik ya, karena keterbatasan alat dan skincare juga siy biasanya....kalau di rumah simply cuci muka, uapin muka, keluarin komedo/jerawat (pakai alat besi atau manual pake tangan) trus maskeran deh...IMO tapi yaa Hidden Content
    Ok..tq sarannya..btw,klo ada jerwat yg lg mateng/meradang bs facial gak sih?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz, siipp sama-sama, ga kok say, selama ini kalau udah booking per telpon selalu on time, paling nunggu bentar si mbaknya nyiapin perlengkapan facial-nya aja Hidden Content

ina_saja, sama-sama, kalau udah mateng (matanya dah keluar) biasanya siy dipencet ama terapisnya, dikeluarin, tapi kalau jerawat besar tanpa mata ga bakal diutak atik..facial siy boleh2 aja paling komedonya yang dibersihin tapi jerawat yang meradang ga boleh diganggu gugat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by karis1812 Hidden Content
    venuz, siipp sama-sama, ga kok say, selama ini kalau udah booking per telpon selalu on time, paling nunggu bentar si mbaknya nyiapin perlengkapan facial-nya aja Hidden Content

ina_saja, sama-sama, kalau udah mateng (matanya dah keluar) biasanya siy dipencet ama terapisnya, dikeluarin, tapi kalau jerawat besar tanpa mata ga bakal diutak atik..facial siy boleh2 aja paling komedonya yang dibersihin tapi jerawat yang meradang ga boleh diganggu gugat Hidden Content
    Oce deee..tq lg inponya Hidden Content ..jgn bosen2 jawab pertanyaan gw ya sist Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no problemo say, oya kalau gw pas lagi jerawatan biasanya malah justru males facial lhoo wkwkwk, karena males lamanya, males denger komentar terapisnya, kalau udah redaan baru rajin kembali, aneh yaa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tamiantie Hidden Content
    facial di bali yang enak dan bagus dimana ya?
    ada bisa bantu recommend ga?
    selama ini aku cuma pernah di elfira dan clinic-nya dokter WG
    hai, dulu waktu g di bali, langganan di Miracle, pernah juga sih coba di Madame Corner yang di Mall Bali Galeria, cuma agak kurang suka dengan metode bersihin jerawatnya, jadi back to Miracle dehhh, IMHO untuk di Bali, Miracle yg bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karis
    iya kali ya kulit aku ngga bisa di pencet2in,,,hehehheheheh
    sabar aja deh....kayaknya emang gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga pasti bakal tumbuh jerawat kl abis di facial barang satu atau dua..tapi apa daya kalo ga facial komedo2 ga bakal bisa ilang..dioprek oprek sendiri salah2 malah jadi ga karuan mukaku..hehe..

Page 66 of 253 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... LastLast