Facial - Page 5

Thread: Facial

Page 5 of 253 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 3791
    NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial

Pengennn juga faciall sblom hari graduationnn (kayak mau ke pelaminan sajahhh). Seharusnya facial ga bole terlalu sering kan? 1 bulan sekali emang uda di recommend..Hidden Content Hidden Content

Paling asyik habis facial, muka ini bebas dari komedoooo walaupun harus melewati masa2 pertempuran yg menyedihkan terlebih dahulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jul dulu waktu gue baru2 balik ke jakarta dan sempet bermasalah ama kulit karena pergantian cuaca gitu (jerawatan kecil2 gitu).. akhirnya gue facial. dan malah dianjurkan untuk dateng facial 2-3 minggu sekali. dan emang gue jalanin tuh, tiap 2 minggu gue facial. tapi facial nya hanya mengeluarkan jerawat & lemak2 yang ada di muka.. jadi emang cuma di pencet doang, ama masker.

gak pake dipijet2. dari duluuu, gue emang ga pernah mau di massage kalo facial. karena untuk kita2 yang masih muda dan masih produksi minyak, mendingan emang jangan. enak sih emang di massage gitu, tapi justru itu yang merangsang keluarnya jerawat lebih banyak. jadi mendingan jangan di massage deh.. massage itu lebih bagus buat yang kulitnya udah mature. sekalian untuk meng-elastiskan kulit dan ga keriputan. gituuu..

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rupanya ga bole di pijet2 ya. Kalau aku pergi facial, ga peduli mreka mau kerjaiin apa habisnya kagak ngerti. Nanti kalau jadi pergi lagi, aku minta jangan di massage. Mungkin ampe umur 30an gitu baru cocok buat di massage ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jully Hidden Content
    Pengennn juga faciall sblom hari graduationnn (kayak mau ke pelaminan sajahhh). Seharusnya facial ga bole terlalu sering kan? 1 bulan sekali emang uda di recommend..Hidden Content Hidden Content

Paling asyik habis facial, muka ini bebas dari komedoooo walaupun harus melewati masa2 pertempuran yg menyedihkan terlebih dahulu Hidden Content
    Klo mo ada acara, baiknya facial at least 2 hari sbelumnya.. Soalnya abis itu suka agak2 merah..

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangan 2 hari..
    seminggu sebelumnya aja..
    kalo 2 hari masih suka ada merah2nya gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue so far selalu dapet tukang facial yang bagus, padahal kulit gue sensitive banget. kalo abis dipencet jadi rada2 bengkak.. tapi biasanya within a couple of hours ilang.

dan gue sering banget facial pagi nya, malemnya acara.. gpp tuh. udah back to normal lagi. kalo emang tukang facial nya bagus sih gitu yah... tapi kalo emang jerawatnya banyak banget juga ga nolong kali yah. gue soalnya jerawatnya kecil2 sih.. jadi gak terlalu keliatan merah2 jadi jarang yang dipencet ampe berdarah gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh gitu yah slesta gw malah suka bgt loh minta di pijit. di pijitnya juga pake pelembab gitu trus ngak kenceng2 lembut gitu pijatannya. gw biasa kalo plg indo slalu pegi ke org yg sama seh soalnya da langganan dr dulu n dia ini juga pernah kerja ma dokter muka gitu. biasanya di pencet komedonya tapi ngak pencet pake besi yg super duperrrrrr sakit itu tapi dia pake tgn ma kapas pake tekniknya dia ga sakit loh. trus setelah beberapa jam gitu bengkak2 nya lgsg ilang juga. mau lgsg keluar ke pesta juga ga malu2. kan ada yg sebagian org bis facial mukanya merah2 kyk kepiting rebussss hihihihi...btw itu dgr dr siapa kalo ga boleh sering di pijat???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gorgeous iya emang facial yang paling bagus itu menurut gue yang di pencet nya pake kapas gitu, gak pake alat. kalo pake alat itu bener2 tidak beradab banget deh... tapi emang kadang2 perlu pake alat itu.. tapi ga semuanya juga kalii yaahh??

gue tau ttg ga boleh sering di pijet itu dari nyokap gue awalnya.. waktu gue awal2 facial, masih sma gitu deh.. dia ga ngebolehin muka gue dipijet. gue sih awalnya ga ngerti kenapa. tapi abis itu gue pernah ke dokter, she said the same thing. malah sampe sekarang (umur gue udah 30 tahun ini) gue masih belom mau muka gue di massage kalo facial. menurut gue masih belom perlu deh. dan yang facial gue juga biasanya menyarankan emang ga perlu dipijat dulu... padahal gue juga sekarang udah ga jerawatan loh. masih suka facial sih.. tapi sejak ga di jakarta lagi, ya udah jarang, karena gue ga mau facial di negara laen. masih paling oke facial di indonesia.. jadi paling kalo pas gue balik aja pasti nyempetin facial. kalo masih di jakarta dulu, biasanya sih sebulan sekali gue facial.. hanya untuk ngebersihin aja.. dan yang pasti ngilangin komedo.

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo lagi banyak jerawat nya ga boleh dipijat.. ntar bisa meradang
    klo dikit sih gpp bwat ngelancarin aliran darah di muka..

tp hebat juga ya bbrp jam bisa back to normal..
    biasa gw facial bisa ampe 3 hari an gt baru ilang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyak.. yang dibilang felice juga bener tuh... kalo lagi banyak jerawat, mendingan jangan di massage emang. makanya kesimpulannya mendingan jangan di massage dulu deh... hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh gitu tohhh... ini gw ma org facialnya gw ty loh ini pake obat apa kok sekali pencet taro itu lsgsg adem gitu merah2nya lgsg ilang. dia ga mau kaseh tau loh (felice) trus pas dia ke belakang gitu dia lupa gw intep aja buruan hihihi kl di ty slalu bilangnya racikan sendiri ternyata beli aja di apotik. kalo pgn tau gw bisa kaseh tau seh namanya apa...... hihihihi
    wahhhh kalo begitu mending jgn di pijat yah nantinya tapi can't help it seh kalo di pijat relax bgt rasanya.... :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mendingan totok wajah aja kalo emang mau dipijet.. Hidden Content
    itu obatnya yang dingin2 gitu yah rasanya?? kayaknya itu alcohol deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

totok wajah itu yg kyk apa? gw ga pernah dgr ma sekali ttg totok wajah... itu yg pake jarum gitu yah? fungsinya buat apa? bukan alkohol kok ini salepppp trus juga kalo buat jerawat gitu gw taro itu aja bsknya lgsg kempes....tapi mgkn cocok2an juga yah ma kulit muka nya so far seh gw ma sodara2 gw yg pake smuanya cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukan, totok wajah itu ya kayak dipijet gitu juga, tapi di tempat2 tertentu supaya aliran darahnya lancar. gak pake jarum2an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Facial totok yg dulu gue rutin waktu mash tinggal di JKT, di leli dewi- pusatnya di Jl. Limau, kebayoran.
    Hmm, facial terenak yg pernah gue pergi-in karena ga pake pencet2, lebih ke pijet2 point2 tertentu..intinya sangat2 relaxing and calming bangets..

anyway, sampe sekarang gue juga masih rutin facial, walopun bukan facial totok- alhamdullilah kebetulan ketemu yg cocok- dan kebetulan lagi ownernya juga orang indo..

Facialnya biar kata di pencet2 juga ga berasa sakit- heran yah??
    dia itu ga akan mencet jerewat yg belom "mateng" dan biasanya yg sakit itu jerawat yg belom masanya di pencet di paksa keluar..nah! itu yg biasanya bikin sakit ditambah bengkak..begonooo katanya

Page 5 of 253 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast