Facial - Page 11

Thread: Facial

Page 11 of 253 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 3791
    Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial

deeoz55:
    haaa? iya iya deh kaya benernya dokter itu deh say namanya Hidden Content ! Dokternya cewe bukan? GHiLAAAAA itu gue sangat trauma dan menderita bgt tuh kalo inget2 Hidden Content krn wkt itu jerawat gue lg byk2 nya bgt...jadi kaya lamaaaaa banget disetrum2nya. Dan pori2 gue jadi gede, krn tiap jerawat disetrum...Lamaaaa banget proses ngecilinnya kembali

Alat penyiksa itu sbnrnya laser kulit dengan suhu tinggi ato apalah, bukan actually jarum.

Makanya kaya perih dibakar gitu sakitnya. Dan itu HARUSNYA muka kita DIKASI KREM ANESTESI spy ga sakit sampe sebegitunya. Nyebelin bgt kan wkt dulu itu dokternya ga ngasi perlindungan apa2. Gilingan. Jerawat gue ga ilang, bbrp hari kemudian muncul2 lagi semua, mungkin krn kremnya ga cocok. Trus pori2 gw jd gede2 semua...argh..ancur mina de pokoknya Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamiseta : Yoi! Dokternya cewe... Tempatnya dia rumahan gitu d pinggir jln raya? Gw cuma 2-3 kali aja dia.. Hbs itu ngga lagi.. Takut bo! Sakitnya na'udzubillah deh..

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamiseta24, betul..klinik estetika itu di duren tiga.. kalo dari arah kuningan terussss aja sampe daerah mampang, trus tar ada perempatan yang di sebelah kanan ada KFC (pokonya perempatan yang arah Toraya Frame, dan kalo ga salah jg searah ke tempat jait kebaya bu Tien Sunarya) belok kiri.. nah tinggal teruss dikit tar kliniknya di sebelah kiri, tapi parkirannya masuk ke dalem.. emang dokternya bagus2 sih dan mukanya mulus2 gilak.. ini cabangnya Dr. Affandi Semarang yang dulu sebelum ada cabang di jkt aujubilahhh orang2 ampe banyak yg ke semarang buat ke affandi doang.. tapi jasa facialnya cuihh
    deeoz, dr. ernestine ga bagus ya?? kok gw liat reviewnya bagus2 dan yg mukanya sangattt bermasalah ama jerawat banyak yg jadi baguss.. wahh tnyata enggak bgt tohh.. huhuu untung blum nyoba

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flash thx yach unk pencerahannya..ternyata boleh yach facial aja..ekeh mo coba ahh Hidden Content

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oya klo yg kyk disetrum itu yg abis itu mukanya kyk luka bakar klo ga salah namanya di couter *gw ga tau tulisannya gimana Hidden Content ..gw pernah digituin wkt sma di klinik ristra jl. Sumatra menteng...
    wuidiihhh itu bukan main sakitnya..trus sekitar thn 2007 gw lg mo suntik jerawat di dr. esther tebet..ehhh tu dokter mo couter muka gw lagii..gw lgsg blg "STOP saya maunya disuntik ajah.."
    trauma booo Hidden Content

Beryl okta's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diva_hihihi, Gorgeous-me, flashrainbow: makasih inputnya ya jeung2 smuaa..
    huhuhu.. jadi nyesel deh facial di estetika..
    tp setelah lewat 1 minggu, kondisi kulit muka gue udah much better (dibanding waktu baru facial), jerawat2 itu udah kempes (karena kejailan tangan gue juga sih.. can't help it! hehe). pingin facial lagi, tp mungkin baru pede minggu depan (masih rada troma bo!). dr wong ok ya? hm.. nyoba deh, secara kliniknya deket rumah.

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PipiT Hidden Content
    oya klo yg kyk disetrum itu yg abis itu mukanya kyk luka bakar klo ga salah namanya di couter *gw ga tau tulisannya gimana Hidden Content ..gw pernah digituin wkt sma di klinik ristra jl. Sumatra menteng...
    wuidiihhh itu bukan main sakitnya..trus sekitar thn 2007 gw lg mo suntik jerawat di dr. esther tebet..ehhh tu dokter mo couter muka gw lagii..gw lgsg blg "STOP saya maunya disuntik ajah.."
    ohhhhhh dicouter/dikuter hihihih gw juga ga ngerti nulisnya! kok bisa2nya gw lupa ama yg satu ini! wahhhh emang sakit tapi gatau knapa gw malah paling sukaaaa diginiin.. favorit gw deh pokonya hahak aneh yak! itu berasanya antara dibakar dan dikikis gtu kan? *kalo gw si brasanya tu kayak di kikis gtu* hihi emang sakitnya bikin emosi tp gw abis itu brintil2 ga penting hilangg smua2nya!

Beryl okta's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    ohhhhhh dicouter/dikuter hihihih gw juga ga ngerti nulisnya! kok bisa2nya gw lupa ama yg satu ini! wahhhh emang sakit tapi gatau knapa gw malah paling sukaaaa diginiin.. favorit gw deh pokonya hahak aneh yak! itu berasanya antara dibakar dan dikikis gtu kan? *kalo gw si brasanya tu kayak di kikis gtu* hihi emang sakitnya bikin emosi tp gw abis itu brintil2 ga penting hilangg smua2nya!
    flash, huaaaaa.. lo perkasa banget siiiiyy?
    kalo gw masih banci nih, mau treatment tapi blom rela kalo 'disakiti' =))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PipiT Hidden Content
    gw juga pernah tuh di couter *sama.. gak tau juga gimana nulisnya hehe2* itu buat ngeluarin jerawat yang gede yang gakmungkin di facial biasa karena klo difacial biasa yang ada malah luka doang jerawatnya gak keluar...
    so far menurut pengalaman gw facial yang paling bersih hasilnya itu di ristra radio dalem... gw udah pernah facial di dr titi (ini yang paling parahhh.. gakbagus sama sekali.. Hidden Content ), di natasha, dr eva mulia, tetep paling bersih n rapi kerjanya itu di ristra radio dalem..

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

okta, rasa sakit hati&frustasi akan jerawat2 kefarat itu bisa menambah keperkasaan nampaknya Hidden Content tapi gw rasa kuter ini beda ama yang dicritan kamiseta yang tampaknya si dokter kejam skali ga pake krim anastesi Hidden Content *gw juga horor bok baca crita kamiseta digituin mukanya*
    tp klo kuter/couter/whatever ini mnurut gw rasanya sakit2 nagih gtu *plakk* ngomong apa sih gw ini?! Hidden Content

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

umm..belom baca2 previous pagenya sih..tapi ada nggak sih, Facial yang gak sakit??? itu tuuuh yang dicongkel2 komedonya Hidden Content
    dulu pernah baca di Femina kalo ga salah..sudah ada alatnya yang bikin gak sakit. Ada yang udah nyoba??
    Count your blessing

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hilda : terus terang sih, i have never had a facial that didn't hurt. Ha ha.. So now, kalo facial trus ngga sakit, malah gw kurang sreg.. Rasanya kayak kurang bersih gitu... The pain is addictive! *hoo shah!*

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bused dah dee.. lo masochist kah??
    gw kapok sakit makanya cuma klo lg ga tahan liat muka tambah parah aja baru facial lage.. Hidden Content

hilda
    , dimana facial yg ga sakit?? sounds nice.. Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice : Gw masochist khusus utk facial.. Hahaha..

Ga tau yah, gw suka banget pas diekstraksi gitu. Gw sampe pesen k mbak2nya utk yg bersih ngerjain muka gw. Take time krn gw ga perlu buru2. Dan kalo emang harus disuntik ato apa, do it! Setelah selesai ekstraksi gw langsung ambil kaca dan periksa detail kulit muka gw. Maybe there's a blackhead she missed.. hehehe..

I dunno, i'm just really meticulous when it comes to my skin. Bahkan kalo bisa, pas ekstraksi gw ngeliat prosesnya via kaca. Seneng aja ngeliat smua komedo2 pada keluar.

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah toubb deh Deeoz55 hihihi...! tp teteup sih Dee ,se-masochist2nya gue, kayanya cuma 1 dokter yang gue ogeh bangeeet disuru balik lg , tau kan mksd gue sapa hehe...Traumanya mendalam, bhooo! :P
    "Only do what your heart tells you"

Page 11 of 253 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast