Lips Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc] - Page 3
Page 3 of 295 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 4418
    Citizen IntanN's Avatar
    Mentioned
    618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liquid Lipstick

Yeayyy my liquid lipstick dari La Femme Lip Stain is coming today
    Namanya sih lip stain tapi definitely bukan lip stain tp liquid lipstick semacam mua luxe atau sleek matte me gitu
    Kesan pertama;
    Kemasannya keciiiil ternyatah.. lebih kecil dr Nyx smlc,ga tau isinya brp ml soale ga ada tulisannya😕..
    Wanginya sedikit mirip sama wangi lipen MAC
    Teksturnya creamy ga terlalu liquid,baru di swatch di tangan jadi lom tahu gimana rasanya di bibir tapi feeling sih gajauh beda sm mua luxe atau sleek matte me
    Beli shade fusia fusion sama blood
    fotonya ada di trit swatch
    Blood warnanya dupe mua reckless

Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc]

Hidden Content
    hai mel..
    sama2 yaa
    anyway, too faced melted ini ninggalin stain ga?
    atau kalo dipake makan langsung ilang semua?
    lagi pingin nyobain nih, tapi di makeupalley ratingnya cuma 3.7
    Skintone: NC 40-42 |Medium-Dark/Tan| Golden-Olive undertone| Super oily skin
    FOR SALE:NARS Audacious in Brigitte>360k at mini beauty sale
    PL Mane&Tail
    shampo&condi>150k at mini skincare sale

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Too faced melted kalo yg bold colors lumayan awet dan ada stain tapi yg nude atau peony sih ga awet bgt cepet pudar and leaving no stain at all on my lips sih.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    too faced melted gak awet niy,apalg yg nude sama peony bubar jalan dibawa makan , no stain at all, yg warna bold lum cobain ey..kl di gw sesudah 2 jam an suka keliatan ada kek garis putih di inner lipsku, jd agak bikin ilfil niy

@Hidden Content
    too faced yg bold ninggalin outer ring doang ga kl pas makan ato pudarnya rata?? agak parno niy kl mau cobain

liquid lipstick emang bikin ketagihan y, bibir cuma sepasang tp lippen segambreng kapan abisnyaaa...terakhir yg diakuisisi si girlactik, lum dicolek ni masi disayang2 , antrii dibukaa

Permanent Resident steelbutterfly's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget sama liquid lipstick, apalagi sekarang banyak banget liquid lipstick berbagai brand bertebaran dan bikin penasaran.

1. Nyx smlc, ini punya shade zurich, stockholm, buenos aires, antwerp, san paulo. love zurich soalnya MLBB banget, dipake hampir tiap hari.
    2. LC velvetines suedeberry, teksturnya rada watery dan harus buru-buru ratain ke bibir, suka karena terasa lebih ringan dibanding smlc, tapi suedeberry ini ga bisa daily wear karena warnanya bright, jadi supaya lebih wearable aku makenya sering mix dengan lippen lain. Eyeing on riot, tapi aku kyny ga niat mau beli lc lagi, mau coba brand lain dengan warna mirip aja.

Lagi menunggu brv nudeist.

Next wishlist : too faced melted, stilla stay all day

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...ikutan share ya Hidden Content
    Utk liquid lipstick aku baru coba
    1.NYX SMLC ibiza dan addis ababa Staying power nya lumayan,suka wangi nya,pilihan warna nya banyak,harga jg lumayan murah
    2.Bourjois rouge edition velvet shade hot pepper dan nude-ist
    Ini staying power nya oke banget...ga bikin bibir kering,love this product so much

Sementara msh itu aja sih,sekarang masih nunggu mua luxe lip lacquer dan LA Girl matte pigment gloss

Permanent Resident Eshatheresia's Avatar
    Mentioned
    1362 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My liquid lipstick

1. Bourjois Rouge Velvet, dia fave banget sampe pengen comot semua shade nya. Dan di aku ga bikin kering, so far suka dan awet banget dipake makan gak luntur. Beberapa shade yg aku punya : Ole Flamingo, Pinkpong, Nudeist, Grand Cru sama Happy Nude Year.

2. MUA Luxe Velvet baru punya satu shade si dare doang, dia ga geser kok dipake minum atau makan pun masih ada stain nya. Tapi ga kuat bikin kering nya cepet banget.

3. LA Splash Lip Couture, hmmm awalnya pas pake sekali masih suka karena matte nya bener matte banget walaupun bau nya ga kuat. Pas pake kemarin kedua, i hate it bikin kering nya bener bener kering kerontang dan bikin bibir pecah pecah. Ga akan purchase untuk warna lain, cuma beli shade maleovent aja.

4. NYX SMLC
    So far untuk harganya dengan kualitasnya imbang ya, di aku kurang awet dan bikin kering juga tapi ga sekering la splash, shade yg dipunya montecarlo, antwerp, stockholm, prague, milan.

5. Limecrime, cuma punya warna wicked. Karena penasaran banget ingin comot 1 warna aja haha

6. ABH liquid, beli shade baby pink. Warnanya cantik, cuman kurang terlalu awet ya untuk shade ini kalo dipake makan sedikit bubar

7. Sephora Lip Cream Stain
    Ini dari segi tekstur, paling bagus.
    Ga bikin kering walaupun matte, minus nya adalah ga awet. Dipake minum aja udah agak pudar, tp teksturnya ini so far paling enak. Kalopun reapply jatuhnya gak jelek, ga mesti di hapus dulu yang sebelumnya.

Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iyaa, aku barusan coba peony, transfer bangettt
    dipake makan cantik tetep bubar jalan di inner lips
    kadang suka bleeding juga kalo ga pake lip liner dulu
    sayang sekali ya, padahal warnanya cantik cantik
    Skintone: NC 40-42 |Medium-Dark/Tan| Golden-Olive undertone| Super oily skin
    FOR SALE:NARS Audacious in Brigitte>360k at mini beauty sale
    PL Mane&Tail
    shampo&condi>150k at mini skincare sale

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My very first liquid lipstick (or lipcream?) itu NYX SMLC yang Amsterdam. Ini nih racun pertama dari IG ampe aku bela-belain nyari tester kemana-mana biar ga kaget liat warna aslinya pas beli online.
    Lumayan seneng sih sama pigmentasi dan wanginya, cuman emang gampang bubar jadi harus sering touch up.

yang kedua aku coba itu Sephora Cream Lip Stain. Penasaran karena banyak yang review kalo ini transfer-proof dan menurutku emang lebih tahan lama kalo sebelum pake ini bibirnya bener-bener bare dan pas apply bibirnya ga dikatup, tapi berhubung kondisi bibirku gak oke jadi harus dipakein lip balm dulu alhasil gak ngaruh deh, tetep transfer kemana-mana.

Abis itu nyobain LA Splash yang Smitten, dan ternyata staying powernya ga selama yang aku kira. Pas pertama Lip Couture keluar, shades nya ga ada yang suka. Ehhhh pas Smitten keluar baru deh intrigued mau nyoba. Aku juga kaum minoritas nih kayaknya yang gak begitu terganggu sama baunya, malah aku lebih keganggu sama baunya Megalast WNW Hidden Content

last but not least, nyobain Matte Pigment nya LA Girl, and so far I'm loving it. Mungkin karena ekspektasi nya juga cukup rendah sama lipstick ini dan jujur aku beli karena naksir sama warnanya, tapi gak nyangka bakal seoke ini.

Verdict, I'm beginning to prefer liquid lipstick over standard lip stick, karena buatku dari staying powernya lebih bagus liquid lipstick daripada lipstick biasa, so I'm glad that more makeup brands are making their own liquid lipstick line Hidden Content

Wishlist: Girlactik sama ABH, awalnya gak tertarik mau nyobain ABH tapi gara-gara keluar shade baru jadi pengen icipppp

edit: nambah wishlist Aromi gara-gara banyak yang bilang formula nya better than other liquid lipsticks so far, dan naksir sama shade Sweet Marsala

Resident Prisciel's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liquid lipstick cuma pny dr 3 brand.
    LC yg red velvet sukaa banget sih cm sayang aja kalo di pake sering sering Hidden Content staying powernya juga oke.

MUA luxe velvet : halcyon, dare, funk, reckless, atomic, criminal, kooky . ad yg formulanya enak ada yg engga, warna bold malah lbh enak sih formulanya n lbh long lasting.

Nyx smlc antwerp sekali pake ga dipake lagi, warna nya ngga cocok banget sm kulit gw (padahal NC25) dan kering kerontang tang. huhu pdhl murah dan bnyk warna T.T

lagi nungguin LA girl , sama girlactik nih ktnya 2 llippen itu ga drying yaa jd ga sabar
    MakeUp is Pasión

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya bungkus Aromi juga kemaren yang shade Sweet Marsala. Gak tahan godaaaaaaan Hidden Content
    Tapi aku store dulu di laci bagian belakang-belakang yang jarang keliatan, biar bukanya nanti-nanti aja. Udah kebanyakan lipstik yang udah dibuka soalnya. Semoga gak mengecewakan.

Btw Aromi ada expiration date nya gak sih? Aku coba cari di tube dan kotak packaging nya kok gak ketemu ya? Cuma ada PAO 12 months aja.

Immigrant
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liquid lipstick pertama smlc cannes. wlpn waktu itu heboh banget yg antwerp, aku bener2 ga cocok sm dia. kering kerontang. ternyata oh ternyata, pake cannes bagus bangettt.. ini HG pada masanya Hidden Content

sekarang udah ada la splash latte c, sleek matte me birthday suit *udah di lego, ga cocok sm warnanya*, la girl matte backstage sm obsess *sukses dilego juga karena warna yg aduhai* lalu ini lg nunggu la girl dreamy sm bazaar

kalo formula lebih suka smlc sm la girl,lebih ringan kayanya. la splash sm sleek matte berat banget rasanya, apa perasaan aja? Hidden Content

Immigrant Egnira37's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liquid lipstick fav-> bourjois rouge edition velvet, cocok sm warna2nya (apalagi nudeist selalu dibawa kemana2), staying power bagusss ga terlalu perlu reapply2, matte finishnya bagus bgtttt suka

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Newbie di liquid lipstick...
    So far baru punya Nyx slmc yang ibiza, san paulo dan istanbul... dan borjouis rouge velvet nude-ist.. sampai sekarang masih mencari liquid lipstick yang nude colour,non transfer, long lasting, and non drying for lips. Any suggestion gals?

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg nungguin stila ama girlactik gue nih. gila....racun kaga abis2. Huhuhu. dan gue masih tetep pengen kiss n blush yg no.5. Hmmmm.....wanita. ga cukup ama 1 lipen.

Page 3 of 295 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast