Lips Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc] - Page 290
Page 290 of 295 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 292 ... LastLast
Results 4,336 to 4,350 of 4418
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc]

Helloooo girlsss rekomen dong lipstick yg hasilnya kayak limecrime tapi dgn harga lebih murah....
    Aku bener2 suka limecrime tapi cepat habis dan kadang pecah di bibir
    Cuma soal warna nya aduhai terbaikkkkkkk
    Apalagi riot sama bleachednya the best

Kylie aja kalah mnrt akuu

Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagii sukaaa banget sama pixy shade baru yang nomer 8,9, 12 :') ringan bgt,gaterlalu wangi dan transfernya dikit bgt denhan harga 40ribuan gini. :') semogaa gak discontinue aamiin

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya
    Jadi lipcreamku tuh sekarang udah (hampir) habis.
    Tapi sebenernya tuh dia ngumpul di deket botol ulirnya. Jadi kalo diambil dengan cara biasa pake aplikatornya gak bisa keambil.
    Ada yg tau cara ngambil lip cream yg masih nyisa di deket botol ulirnya?
    Ini lip cream pertama yg abis soalnya hehe
    Dari dulu beli kagak pernah abis2.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya udah cocok sm blp butter fudge buat base ombre,karena warnanya udh cocok bgt,tp masih cr juga yg formulanya g bikin kering , d aku blp kering d tambah bibir aku tuh pecah bgt,kira2 apa ya yg warna nya mirip blp butter fudge tahan lama dan g bikin kering TIA

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing ya ini koleksi liquid lipstick aku sampai hari ini:

1. Ofra Americano
    Tekstur liquid lipstick yg paling aku suka. Nggak terlalu matte, nggak bikin bibir cracking. Gampang banget di blend kalo mau bikin ombre lips. Americano ini warnanya kaya merah bata gitu, kalo dipake hanya tipis2 lalu diblend jadinya cakeppp bgt. Sayang pckagingnya gampang dekil.

2. Ofra Pasadena
    Warnanya pink tp lebih ke cool toned gitu. Kurleb sama kaya yg shade americano soal tekstur dll nya.

3. Revlon Ultra HD Devotion
    Sedikit lebih matte dari ofra, tp masih cukup nyaman untuk dipake. Aplikatornya beda sama liquid lipstick lain, agak lurus gitu jadi nggak biasa pakenya. Warna pinknya cakep bgt bikin muka keliatan seger tp nggak norak.

4. NYX SMLC Milan
    So-so lah, nggak favorit, tp nggak suka banget juga. Warna pinknya terlalu cerah buat skintone aku, jd jatohnya keliatan agak menor pink bgt gitu.

5. NYX SMLC Istanbul
    Yg ini warnanya malah terlalu pucat pink nya, kurang seger gitu.

6. Too Faced Melted Chihuahua
    Ini satu2nya liquid lipstick yang finishnya bukan matte di koleksiku. Warnanya cakep bgt, mirip sama ofra pasadena. Bedanya dama yg finisnya matte, melted ini gampang bgt kehapus. Tp karena ga matte, ga bikin bibir jd kering.

7. Anastasia Beverly Hills Kathryn
    Teksturnya sedikit lebih cair dari ofra, tapi finishnya lebih matte. Warna pink kemerahan, cantik bgt warnanya. Aku pakai biasa di bibir bagian dlm terus di blend keluar gitu, jadinya bagus. Cuman blendnya harus cepat karena teksturnya cepat kering. Awet bgt juga, walau habis makan masih tetep ada warnanya.

8. Cathy Sharon Urbanlips Bligo
    Teksturnya lebih cair dari ABH, dan lebih matte lagi dari ABH. Awet banget dipake seharian, ga nempel sama sekali di gelas. Warna nude nya juga pas utk aku, ngga terlalu pucat.

Next, aku penasaran pingin cobain KVD yang shade Double Dare dan Lolita. Apa ada yang sudah cobain? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta rekomendasi lipcream shade red yg bagus buat kulit warm?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipstick yang warna coklat agak sedikit peach gitu cari di brand mana ya??huda?abh?atau limecrime??

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di forum ini nggak perlu quote kalo mau balas post member lain ya, cukup mention username saja. Untuk bahasan lip treatment, lip scrub dll ada di thread Lip Treatment. Read forum rules -mod

aku lagi pake BLP mapple waffle mirip deh warna nya nude juga tapi ga pucat, cantiikkk banget
    masa sih kering? bibir aku dulu kering bgt loh tapi sekarang udah engga krn pake lip scrub emina, lip sleeping mask nya laneige dan nuxe reve de miel lip balm Hidden Content
    btw BLP ringat bangettt ya di bibir kyk ga pake lipstick, sukaaaa

coba lime crime yg wicked deh kulit aku warm bagus bgt pake itu, agak gelap sih merah nya tapi cantik bangettt di bibir

yesss lime crime emang juara banget ya Hidden Content
    duh apa yaa yg mirip2 kalo yg paling mendekati sih buat aku colourpop tapi di aku colourpop terlalu keringg cuma warna nya bagus2 juga siihh dan harga nya juga jauh lebih murah hehe
    Last edited by ladygatha; Nov 8, 2017 at 05:25 AM.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Dibuka aja stopper (tutup ulir) nya! Itu kan terbuat dari plastik yang mirip plastik tutup alkohol.. Jadi bisa dibuka tutup. HTH.

---

Punya Smashbox Stepping Out, kok lama lama formulanya makin thick dan greyish ya? Aku coba tambahin warna yang bold pun nggak mau kecampur, dia tetep greyish aja. Rada nyesel ga pilih yang Driver's Seat aja, cuma kalo formulanya gini jadi agak males. Even TheBalm ku yang udah 2th lebih aja masih konsisten.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc]

Beberapa lama puasa jajan lipen, eee main ke IG dan blognya lippielust jadi tertarik dg candy color matte lip cream. Ada yg sudah pernah coba? Uda blind buy sih (shade peanut, hello, marshmallow), kebetulan candy color ini punya official store di shopee.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku jg naksir mak sama candy color itu aduuuhh warnanya aduhai menggoda banget buat diicip 😍😍 Dari 4 shade aku naksir 3 shade, kecuali yg agak nude. Mau nyoba tp masih dikit reviewnya. Nanti review dimari ya mak kalo udah nyoba hehe

Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Beli makk warnanya tsakep2. Harganya murce pula. Lebih rela beli ini drpd liquid lipen punya hartes soalnya lebih murah hahahaha.

Yg gummy bear atau peanut mak yg agak nude di kamu? Ntar yaa gw swatch sekalian repiu dimari, baru siang tadi belinya hahahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyak harganya 89k aja yaaa duh racun emang 😂 Aku prefer juga lipen lokal yg harganya dibawah cepe sih. Kalo lipen artes untungnya belom ada yg tertarik haha

Yg gummy bear mak kayaknya bakal nude bgt di aku, soalnya biasanya di aku warnanya suka jadi lebih terang pas diapply di bibir daripada pas liat di swatch yang betebaran 😂
    Ditunggu mak racun syantieknya 😍

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok sepi??? Idih tumben banget nih wkwkkwkw
    Mau ratjun dulu sis, lip cream dari jill is da best local lip cream evaaaa!!!!
    OMG, aq suka banget formulanya boooo,, ini mate tp bukan yg drying, masih lembab, warnanya tjakep, pigmenter abis, sing penting hargane cuman 60an!!!!! Ya allah gusti, baru nemu barang bagus 😂😂
    Punya 2 shade, choco matte dan brownies velvet, warnanya tjakep cyiiiin! Ga retak2 dibibir ato bikin kering samsek, benar2 worth of money banget 😍😍😍

Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udin mak gw swatch di trit sebelah. Mnrt gw ya, pertama kali apply tuh dia creamy banget. Ada sensasi mint sedikit di bibir. Gw ga masalah sih. Nah ngesetnya mayan cepet nih. Plus finish nya sooo matte kaya powdery gitu. Awalnya gw ga suka ya, tp setelah bbrp kali pake, suka juga. Final verdict, utk harga 89rb saja, dia ini oke juga.

Mau review juga satu2 bbrp liquid lipen lokal yg recently gw purchase tp agak males hahahaha. Yg penting uda gw swatch di trit sebelah, lol.

Dari kekalapan yg terjadi, best liquid lipen lokal jatuh kepada Rollover Reaction!!! Gila ya dia ini ga berasa samsek di bibir. Sampe lupa kalo lagi pake lipen. Plus gw pake makan minum sekali yg berminyak sih aman ya krn gw dikit2 tanya hubby lipen masih on point gak, lol. Pantes gw baca dimana gt kalo lipen lokal terbaik itu Rollover Reaction. Oh iya yg gw pake shade Prudence.

Page 290 of 295 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 292 ... LastLast