Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 49 of 49
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Terapi Enema Coffee

enema coffee bagus buat detoks meneurut gw powerful ya karena semua sisa racun, plak di usus bertahun tahun bisa kebuang. ak dulu rajin enema coffee tiap pagi sebelum mandi

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tiap badan beda2 mbak. Tapi kebanyakan biasanya kayak gatel2 gitu.

@Hidden Content cari aja di fb grup pelengkap kopi enema. Itu dari komunitas kopi enema. Enema bag kayaknya sekitar 35an. Kopinya dibawah 100rb. Aku saranin beli disitu aja, tinggal dicari seller yg terdekat dilokasi km. Soalnya mereka udah sesuai standarnya cmiiw.

@Hidden Content semangat mba. Gabung aja di fb grup Kopi Enema Indonesia. Disitu banyak testi2 orang yang terapi enema kopi. Bahkan ada yg kistanya sampe sembuh

@Hidden Content fyi terapi kopi enema itu pakenya juga kopi organik. Malah terapi kopi enema itu ngedetox kimia2 yang ada dibadan. Coba baca buku detox nya Erikar Lebang, the miracle of enzyme nya Hiromi Shinya, dan bisa googling ttg Gerson Therapy. Bahkan enema kopi bisa ngedetox merkuri yang ada di badan kita. Contohnya dr krim2 muka yg ga jelas atau tambalan gigi amalgam.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waw agak ngeri juga ya sis, tapi ngaruh banget ya? kalau di daerah jakarta barat udah ada belum ya untuk terapi seperti ini?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau udah ngejalanin, ga sengeri yang dibayangin deh. Dulu saya juga mikirnya gitu. Ngeri2 bahaya gimana. Cuma ketika udah ngerasa efeknya enak dibadan, malah nagih terus.
    Mending dicoba aja sendiri enema nya. Gak susah kok

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4