Terapi Enema Coffee - Page 4
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 64
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Terapi Enema Coffee

enema coffee bagus buat detoks meneurut gw powerful ya karena semua sisa racun, plak di usus bertahun tahun bisa kebuang. ak dulu rajin enema coffee tiap pagi sebelum mandi

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tiap badan beda2 mbak. Tapi kebanyakan biasanya kayak gatel2 gitu.

@Hidden Content cari aja di fb grup pelengkap kopi enema. Itu dari komunitas kopi enema. Enema bag kayaknya sekitar 35an. Kopinya dibawah 100rb. Aku saranin beli disitu aja, tinggal dicari seller yg terdekat dilokasi km. Soalnya mereka udah sesuai standarnya cmiiw.

@Hidden Content semangat mba. Gabung aja di fb grup Kopi Enema Indonesia. Disitu banyak testi2 orang yang terapi enema kopi. Bahkan ada yg kistanya sampe sembuh

@Hidden Content fyi terapi kopi enema itu pakenya juga kopi organik. Malah terapi kopi enema itu ngedetox kimia2 yang ada dibadan. Coba baca buku detox nya Erikar Lebang, the miracle of enzyme nya Hiromi Shinya, dan bisa googling ttg Gerson Therapy. Bahkan enema kopi bisa ngedetox merkuri yang ada di badan kita. Contohnya dr krim2 muka yg ga jelas atau tambalan gigi amalgam.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waw agak ngeri juga ya sis, tapi ngaruh banget ya? kalau di daerah jakarta barat udah ada belum ya untuk terapi seperti ini?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau udah ngejalanin, ga sengeri yang dibayangin deh. Dulu saya juga mikirnya gitu. Ngeri2 bahaya gimana. Cuma ketika udah ngerasa efeknya enak dibadan, malah nagih terus.
    Mending dicoba aja sendiri enema nya. Gak susah kok

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata FD ada thread iniiii....
    dulu baca-baca bukunya Hiromi Shinya, dan tercantum di sana soal enema kopi. tapi karena aku ngga suka kopi, jadi ngga cari tau lebih lanjut. baru sebulan terakhir akhirnya aku dan suami ber-enema seminggu dua kali. gegaranya ada tetangga yg pake enema. jadi lebih gampang kl mau order.

so far so good berenema. cuma belum kuat nahan sampe 15menit enemanya. paling banter 10menit uda cuss ke toilet. pertama kali pake bisa tahan 15menit. tapi emang cuma pake 500cc enema. setelah pake seliter, asli ngga kuat.

tapi memang, setelah mayan rutin enema, perut jadi rata. meski sebenernya aku ngga ada kebutuhan menurunkan berat badan. but i highly recommend enema for colon cleanse. setelah enema, biasanya tubuh jadi lebih berenergi.
    please visit my blog and instagram ...

Immigrant
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

WooHidden Content ngemu FD ada bahas enema juga
    btw kalian yang enema ada persiapan khusus ga sebelum enema? misalnya detox makanan dulu (puasa atau detox buah)

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 2x coba enema kopi, efek yg langsung terasa perut lebih kempes dan kepala agak pusing... tujuan utamanya utk detoks hati apalagi aku ada batu empedu. setelah enema minum air yang banyak dan minum suplement.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sea9sky9 Hidden Content
    Wah ada jg threat kopi enema, tdnya lg asyik jd silent reader di collagen drink yg heboh ttg glutathione buat putihin kulit. Rada ragu buat bilang klo glutathione itu bisa banget tubuh kita produksi in sendiri bahkan ampe 700% dg enema kopi ( yg mana lbh aman krn ga usah minum pil)

Sudah skitar 4 blnan ber enema kopi. Awalnya 1 bln dedicated tiap hr krn usia uda kepala 3 dan tubuh berasa bgt uda ga seger mo minum jus or therapy apapun uda ga mempan. stlhnya reduced jd 2x seminggu lalu 1x seminggu. Berhubung lg pengen kulit cerah balik lg k 2x seminggu.

Kesan yg di dpt tubuh jd seger. Kulit cerah komedo n jerawat cepat sembuh bersihhhh... ^^
    Badan enteng trus BAB jd lancar. Berasa bgt nutrisi sayur buah vitamin yg ku makan langsung terasa manfaatnya ( krn colon uda bersih ga tebal dg kotoran)

But careful stlh nya jgn keseringan liat kondisi tubuh masing2 ( jgn lupa vitamin dan mineral kalsium) krn saat ber enema ga cuma bakteri jahat yg keluar tp yg baik jg serta mineral kita. Yg aku notice rambut rontok n kaki kram. Segera minum kalsium multivitamin dan jus
    Sebaiknya pelajari gerson therapy. Krn enema tdk bole sembarangan bisa2 depleted mineral, yg mana bisa fatal bahkan menimbulkan kematian.

Cara bersihin enema kit. Bilas dg air hangat campur sabun setelahnya bilas lg dg air bersih.

Maaf bu mod panjanggggg...^^

Tambah lg klo bisa pake distilled water dan rebus kopi dg panci stainless steel ya ladies. Kopi organik yg ga gosong biji nya
    Itu masukin cairan kopinya waktu lg panas2nya atau tunggu dingin ya?

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jangan panas2 say... dan jangan dingin juga... suam kuku gitu deh, anget yg nyaman...

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content enema kopi itu kan detox juga. Kalo bisa sih detox jangan cuma pas enema aja. Tapi buat kehidupan sehari-sehari. Jangan lupa sehabis enema harus minum cukup air, juicing, dan atur pola tidur.

@Hidden Content semangat mbaa. Abis enema emang bisa berasa pusing awal2 karena kehilangan cairan. Udah bener setelah enema minum air yang banyak. Jangan lupa juicing/makan buah yang banyak juga biar gak lemes Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saran saja, menurut pengalaman saya:

Sebelum dengan kopi enema. Lbh baik dg air mineral/distilled water dulu sekitar 500ml.
    Setelah nya baru kopi enema. Jd 2x proses.

Dengan begitu saat menggunakan kopi akan bs bertahan sampai 15 menit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duh senengnya ketemu thread begini, saya baru 2 bulan terakhir ini rutin enema kopi, meski cumak 2 kli dalam 1 minggu.
    Awalny sih ngeri yaa, mbayangin ada selang yg dimasukin ke 'sunhole' kita, tapi berkat dukungan misua dan temen-temen di komunitas Kopi enema Indonesia, saya jadi tambah pede utk nyubless.

Oh ya, buat temen-temen yang mau coba enema kopi, sebaiknya baca panduan/ protokol enema kopi terlebih dahulu, karena dalam protokol tersebu berisi tata cara dan panduan sebelum, saat dan setelah enema kopi,

tujuanya sih biar kita lbh safety, gak kena efek samping dri enema kopi seperti kliyengan, lemes, mules yang berlebih, perut kembung dll.

Salah satu protokol enema kopi yang sll saya jadikan panduan adalah dri komunitas Kopi Enema Indonesia ( KEI )
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panduan/protokol enema kopi bisa dibaca dimana ya mba? Boleh minta link-nya? Masih penasaran tapi takut salah prosedur nih sama enema kopi ini. TIA.

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow ada threadnya....aku taunya dr thn 2010 soal EK ini...dr hiromi shinya. Tapi baru belakanga enemanya....sekarang udh hampir 2 thn enema. Awal2 cuma 2 3x seminggu...skrg tiap hari...1x sehari lbh efektif buatku...krn aku mmg ada alergi jd mmg livernya butuh support.

Addicted gw...in a good way ky addicted to mandi n bersihin muka n gosok gigi hehehehe...yg jelas, enema bantu weight management...lbih kliatan seger dan vibrant dan membantu bagi yg ingin mulai vegetarian atw ngurangi makan daging. Enema juga solusi kepala pusing...kadang entah krn apa gt jd migren...enema bs beresin itu...g sampe 5 mnt after release enema, sakit kepala ilaaang di gw!

Aku udh g bs lg makan daging bnyk2...atw makan sembarangan...asal makan yg ga OK buat badan, lgsung dikasi sinyal...mantap pokoknya enema kopi ini.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Enema Kopi aka EK ini bagus banget utk bersih2 usus, di mana hampir seluruh penyakit di tubuh awal nya mulai dr usus ini.

Aku pelaku EK setahun ini dan melakukan nya setiap hari. Utk semua teman yg melakukan EK apa lg tiap hari jgn lupa utk konsumsi suplemen mineral dan calcium, krn pada saat usus kita ter detoks dan mengeluarkan segala macam tumpukan racun di dinding usus, biasa nya mineral2 baik jg ikutan hanyut keluar....

Biasa nya setelah EK, aku minum air kaldu.... atau kefir. Perut enaaaaak banget dan sehat, stamina okeh bener

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast