teether (gigit-gigitan) untuk baby yg bagus - Page 12
Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast
Results 166 to 180 of 194
    Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: teether (gigit-gigitan) untuk baby yg bagus

@Hidden Content anak gw jg awal2 ga mau teether mak.. sampe skrg hobi banget ngunyahin kaen mule dari lap iler dy, slabber, baju, baju yg gendong, sarung bantal, sprei hahaha.. gw baca2 sih sampe 2th mak fase oral.. blom nanya ke dokter jg sih..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . dulu anak gw juga ga suka teether ,beli si sofie girafe malah bikin dia mau muntah kakinya n kebanyakan cuma di pencet2.dia sukanya barang beneran yg keras di gigit.targetnya remote tv ,remote ac dan pinggiran ranjang.jadi bohuat deh pake remove tv n ac yg rusak gw plastikin pk kantong yg buat seukuran remote nya ,paling dilap tisu basah antibakteri n ganti2 terus kantongnya.ga inget juga berapa lama suka gigitnya lumayan lama berbulan2 karena mau tumbuh gigi n ilerannya buanyak bener ,sehari ganti tatakan iler sampe 5-6 kali.
    anak yg satu lagi yg pertama demen banget teether banyak koleksi teether tp gw suka merek sassy beli di sogo supermarket yg modelnya kumbang ,kura2 (ga tau mdlnya masih ada ga itu udh 8 tahun lalu,wkwkwk..) modelnya gepeng masuk ke mulut pas dan dalemnya ada air tp ga ada penjepit buat ke baju .sama satu lagi merek chicco dia juga demen.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teether mulai dr. Brown (punya 2), pigeon, nuby (ini sampe punya 5), mother care.
    Sukanya merk mother care bentuk gurita, jd kepalanya it kain trs hidung atau mulutnya gt teether keras banget.
    Yang kedua merk mother care jg yg bentuk kubus. Jd selain teether jg sebagai toys gt
    Yang lain dipegang2 digigit sebentar buang, ndak mau sama sekali.
    Sy beliin dia teether yg lembut, yg kenyel2 gk mau, maunya yg keras

Immigrant
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anakku (3 mo), mulai suka emut2 dari 2 bulan. akhirnya dibeliin teether pigeon yang connectable, tapi karena doi belom lancar nggenggam, akhirnya sebel sendiri
    akhir2 ini lebih seneng emut2 kain atau softbook

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau beli sophie giraffe tapi kok baca berita yg soal dalemnya berjamur itu ya, jadi was2
    Mana babyku blm nemuin teether yg cocok nih, masih lebih demen emutin tangan

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mak bantu jawab yaaa.. klo ak baca review2 yg lain sih itu mungkin karena kerendem air dan airny masuk di lubang nya itu jadi ngendap di dalem dan jadi berjamur..

yang seharusnya kan sophie giraffe hanya perlu di lap aja ga perlu di rendam.. HTH yaahh

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gw hampir 5 bulan sekarang.
    Udah dari 2 bulan sih suka emut2 tangan gitu cuma belom gw beli2in juga teether karena keblinger cari2 review 😅
    Tdnya mau beli chewelery karena oh so lucu sekali bentuknya dan custom gitu bisa pake nama juga cuma belom jadi2 juga belinya. Akhirnya ujung2nya gw beli Banana teether nya Ange. So far anak gw antengggg kerenyes2 si banana. Ukurannya juga pas ga terlalu gede. Pegangannya juga enak jd anak gw bisa pegang dua tangan.
    Plusnya lagi dia ada strap buat dijepit dibaju (penting soalnya anak gw suka lempar2) sama dapet case juga buat simpen si teether.
    Jadi pingin beli lagi yg seri buahnya 😁

Sent from my X9009 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ternyata sama yaa Hidden Content bener banget, sampe bantal segala sama baju emaknya diincer buat digigitin. mana tangannya makin gesit pula hahaha.. 2 tahun, lama juga yak. aku juga blom ke dokter anak.. nunggu habis imun wajib di puskes rencananya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gw gigit apa aja. Dibeliin teether model gel ga suka. Malah gagangnya yg digigit, bagian gelnya yg dipegang . Berhubung sekarang lagi teething jadi rewel banget maunya digendong mulu, gw pake teether kalung ama teether gelang, bentuknya unik jd lebih keliatan kayak accesories malah . Lumayan banget rambut gw jadi ga perlu dijambak lagi sekarang kl lagi gendong si baby 🤣
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu yang punya sophie, tanya dong. Sophie gw kok agak berubah warna ya jadi hijau/biru gt dikit di ujung-ujungnya? Emang kayak gitu atau gimana ya? Gw beli di orami sih.

Resident lovalina's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak baby aku punya ange yg grape, klo brutal emut gigitnya mending jgn ini mak, sereemm bok.. perna napsu bgt gigit emut2 trs sampe dalem emut2nya akirnya brollll muntah
    Soalnya dia bisa masuk mulut semua tu

"I love heels, i will suffer for a really pretty pair of shoes."

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content weleh gitu toh 😰
    Iya deh kl gitu jgn beli yg seri buah2an nya Ange. Smpe sekarang anak gw msh puas sama banananya sih.. Mau nambak yg bentuk ring aja kayaknya nih.. Tks ya infonya 😘😘

Sent from my X9009 using Tapatalk

Immigrant legendaryn's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dikasih hadiah sophie, lama2 kok cat selain badannya pada pudar (such as telinga, lidah, totol2) aku jd takut itu palsu. hhuhu. bedain asli palsu gmn sih?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident Dipsylalapoo's Avatar
    Mentioned
    391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu mau nanya nih worth it ga sih beli teether sophie la girafe secara harganya mahal gt?

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yaa balik ke preferensi kamu sih mak, plus budget ya. Hmm tp kalo aku pribadi sih, engga worth it hehehe. Mahalnya itu bisa dipake buat beli yg lain Hidden Content Teether pakenya ga selama itu plusss.. Ga smua bayi suka. Bbrp temen aku beli sophie dan berujung cuma disentuh ga lbh dr itungannya jari satu tangan 😂 Anaknya ga doyaaan.

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast