Mendekor Apartemen Mungil - Page 62
Page 62 of 68 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 ... LastLast
Results 916 to 930 of 1010
    Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mendekor Apartemen Mungil

@Hidden Content ehhhh ada jg yg sama pak joe wkwkwk *toss! ky ny aku kmrn nnya kulkas hitachi jg sama dirimu deh.. iya aku jg mulai pengerjaan november ini.. kyny start pertengahan deh.. ahh ga sabar! kamu apart dimana yg d renov?
    aduh gorden aku masih cari2 sih belum tny k pak joe mrka pnya gmn.. uda liat langsung blm gorden nya? lampu baca kmrn beli di rupa2. sofa sama meja makan set, coffee table jg sama dekoruma

yapp d green pramuka aku jatuh hati jg sama dekor nya. rapi meski ada lah kurang rapi dikit, aku uda mention sih ke pak joe utk lbh detail. cm kata pak joe kmrn yg show unit d green pramuka krna kebut abis. jadi ya acceptable lah reason nya. tp so far aku suka bgt sama dekor nya. cocok utk apart masa kini yg kecil2

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku apart di green pramuka Hidden Content
    gorden aku ikut yg sama kaya di show unit green pramuka, paling beda warna aja sii, abis mau ke percetakan negara (scr tgl jalan kaki) tp pak suami males Hidden Content jd yasudah ikut sama kaya dekoruma ajahh. sofa juga sm dekoruma.. mostly skalian sm dekoruma sih biar skalian beres hehehe

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh gt... sis mau nnya percetakan negara mang bnyk tukang gorden? aku belum sempat ke sana. lagi nyari2 nih buat gorden. di kelapa gading mehong2 hiks.. klo ga salah mereka bukan gorden di show unit tapi yang ditarik2 itu *kaga tau namanya

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya dekor sendiri sih mostly barang ikea aja untuk apartemen, kecuali kitchen set aja yg custom bikin.

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh ya ampun lupa bales yaa maapkan..
    di percetakan negara sih lumayan lah ya gorden, tapi aku br datengin 1 tempat yg godern nya mirip di show unit dekoruma (tipe2 roman shade gitu). sbnenya ada 1 tempat yg sempet direkomen soal harganya yg oke (ada di thread gorden, kreasi decor namanya), tapi 2x aku kesana hari sabtu dan dia tutup hahaha, jd paksu males.......

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah aku baru pesen sofa juga di dekoruma nih buat apt ku.. pesen 2 seat super imut panjangnya 140cm hihi

Oh yaa, disini yg apartemennya mungil, ada yg bs kasi rekomendasi kulkas 2 pintu yg ga makan tempat? Aku butuhnya paling kapasitas 190 L kebawah sih.. kalo bs yang dimensinya dibawah 62x152x55cm hihi kecil amat yaaah

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku juga 2 seat sofa bed nya Hidden Content coba cek LG deh sempet liat ada kulkas LG 2 pintu yg langsing gitu. tp lupa seri apa..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hotchocolate Hidden Content
    buat ide2 coba liat2 ini.. Hidden Content disitu byk contoh studio or 1 bedroom apt.. kalo menurut gw sih:
    - banyakin silhoutte horisontal (eg. sofanya yg rendah, uninterupted shelving on one wall etc),
    - furniturenya jgn yg solid2, kalau bisa kakinya ramping dan kalau bisa surfacenya dari kaca, jd floorspacenya juga ga ketutup..
    - cari furniturenya harus in proportion to the room
    - kalau bisa jgn pakai gorden yg tebal dan warnanya galak
    - dan yg paling penting harus masuk dengan 'gaya' kamu Hidden Content

have fun ya
    wah ini tipsnya membantu banget nih, btw terimakasih kaakaa.. wkwk

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo
    ada rekomendasi dekor furnished apartement di jakarta?
    uk 42m2. kalau kamar sempet udah di isi interiornya. jadi skrg mau rubah utk kitchen set, bikin tabel kecil utk makan, kamar mandi, dan meja set utk tv.
    kira-kira budget berapa ya, masi bingung cari2 vendor utk jasa furniturenya. lokasi ku di pakubuwono terrace

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya Sis, ini temenku juga ada yg tinggal di apartemen katanya nyesel beli mesin cuci krn akhirnya nggak kepake,, tinggal ngesot ke bawah banyak bgt laundry bertebaran, hehehe..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread ini pencerahan bgt deh buat aku, padahal kemarin2 lagi galau mau pake dekoruma atau nggak krn di google nyari nggak ketemu testinya.. ternyata di sini udah dibahas. Thank you Sistas, ditunggu perkembangan proyeknya utk yg pake dekoruma yaaa.. ^^

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pakai jasa the fine interior buat dekor apartemennya? Rata-rata habis berapa ya buat full furnish apartemennya yang ukuran 2 br, 34 m2 trus pake jasa interior?
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya.. 30an juga bisa dapat, sudah layak. Dulu aq juga di Menteng Square mulai segitu tapi ada penambahan bongkar kamar dan ganti keramik kanar mandi. Oh ya kayunya bukan serbuk ya atau mdf/hdf kayak di Inf*rma.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , jasanya pakai siapa waktu itu ? 30an tuh udah termasuk peralatan elektronik kayak ac/tv,kompor atau belum say? apartemennya mau dipakai sendiri nih soalnya jadi mau dibikin enak dan nyaman gitu...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, sorry baru aktif lagi @Hidden Content
    Pakai interior anatomy, Pak Hendra 081908088283, coba aja tanya2. Ada gambar 3D nya jg. Yg aq sreg sih designer nya bisa nerjemahin apa yg aq mau tp dgn harga yg reasonable.
    Last edited by verostreigner; Mar 10, 2018 at 07:45 PM. Reason: Not mentioned member

Page 62 of 68 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 ... LastLast