Mendekor Apartemen Mungil - Page 60
Page 60 of 68 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast
Results 886 to 900 of 1010

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mendekor Apartemen Mungil

hai sis salam kenal, saya punya usaha furniture di Jepara. sering juga dapet pesanan untuk custom furniture dan saya punya beberapa kenalan design interior klo mau bisa PM ya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya @Hidden Content ....akhinya pakai kontraktor karena measurement ikea sudah fixed/ tdk bisa custom. Rada nyesel juga dengan kontraktornya lelet dari 1 bulan ended up 3 bulan Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content kayanya inbox kamu penuh deh. Aku PM engga bisa. Mau dong contact jasa design interiornya. Plus kamu post engga tuh foto2 hasilnya, misal di ig kamu gt. Pengen liat nih....
    follow my ig : @tyas.utami.3

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verostreigner Hidden Content
    @Hidden Content : aku di tower G unitnya dan sdh isi barang buat disewain. Aku pake langganan adikku dari apartment nya yg terdahulu. Harganya sih reasonable ya. Yg aku suka ide designnya itu lho yg bisa bikin ruangan piyik jd nampak luas. Sampe penyewaku pikir mahal. Uda sempet cek blm toko2 interior disana?modelnya sama semua dan kurang paham apa yg kita mau. Coba aja kontak Bpk. Hendra 081908088283. Hth

- - - Updated - - -

@Hidden Content : aku lebih suka lantai parket Daripada vinyl. Parket memang harus apik. Kl vinyl kurang enak diinjeknya, hehehe
    Mbak boleh liat foto2 desainnya? Lg nyari jg buat apt, tp pengen yg sesuai apa yg kita mau soalnya buat ditinggalin sdr

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dekor di luar rekanan apt itu biasanya kena charge apa aja yah? aku lg mikir mau ngedekor apt ku di green pramuka.. thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by savitrianindita Hidden Content
    kalo dekor di luar rekanan apt itu biasanya kena charge apa aja yah? aku lg mikir mau ngedekor apt ku di green pramuka.. thanks
    bantu jawab ya sis.
    paling biasanya kena ongkos desain aja itu pun kalo udah jadi gambar digital nya.

Bengkel Furniture Bandung
    custom furniture - interior - kitchen set, etc.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jules Hidden Content
    Santinovi19, gue jg thn lalu baru selesai ngedekor apt bassura unit 2 BR, gak full furnished, total 36 juta dapat 2 custom lemari wall to wall dikamar + meja rias, kaca beval di ruang tamu, kitchen set full dgn meja sorong+ 2 kursi bar, rak sepatu tanam dan drop ceiling di ruang tamu, plus gorden dikamar utama dan pintu dapur. Kualitas lumayan sih IMO, pengerjaan agak molor dikittt, mundur 2 mingguan gitu, kalau mau kontaknya PM aja. Tar coba gue upload fotonya, mudah2an berhasil..
    @Hidden Content boleh minta kontaknya ngga? seems affordable,, gw lg nyari2 bwt apt studio, dgn budget terbatas tp pengen tetep ok&sesuai keinginan,, hehe Thanks

Hidden Content Originally Posted by verostreigner Hidden Content
    @Hidden Content : aku di tower G unitnya dan sdh isi barang buat disewain. Aku pake langganan adikku dari apartment nya yg terdahulu. Harganya sih reasonable ya. Yg aku suka ide designnya itu lho yg bisa bikin ruangan piyik jd nampak luas. Sampe penyewaku pikir mahal. Uda sempet cek blm toko2 interior disana?modelnya sama semua dan kurang paham apa yg kita mau. Coba aja kontak Bpk. Hendra 081908088283. Hth
    @Hidden Content bpk hendra ini ada web nya ga ya? ohya km abis berapa totalnya wkt itu sama bpk hendra ini?

Thank you

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : duh sorry baru buka thread ini, itupun karena ada yg mentioned aku. Boleh aku kirimin foto ruangan apartment aku. Kirim kemana?

@Hidden Content : waktu itu aku ambil paket yg memang buat disewain sekitar 30juta, terus nambah kaca background jadi sekitar 32juta, sudah sama elektronik. Web nya aku lupa ya,...coba kamu hub orangnya langsung aja, temenku juga di tower D ambil paket sama beliau dan buat disewain juga. HTH

Permanent Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iam_me, purplelady, aku PM aja ya nomor orangnya. Instagram gak ada say...kalau mau kamu pm aja emailmu tar tak kirim

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya banyak bgt kok klo buat interior gt di google. Cm saran sih klo bisa pake rak susun" pkoknya klo bisa pake rak yg nempel d tembok gt bisa bikin ruang terkesan lbh luas dan ga berantakan ehehe.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haiii... ada yg pernah ganti pintu kamar ke pintu geser? ada rekomendasi tukang atau kontraktor yang kerjaannya rapih ngga

thanks

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak juga yak anak FD yang punya unit di bassura Hidden Content

Gw lagi pusyingggggg... kayaknya ga cukup spacenya, maklum biasa tinggal dirumah sekarang mau pindah ke Apt. jd kagok.

quick question deh... kalian yg tinggal di apt prefer nge laundry sendiri apa di luar?
    gw lg bimbang bener secara space 2br cuman 34m doang, klo maksa beli washing machine mikir bakal worthed apa enggak.

sama Kulkas! ukurannya yg semana ya kira-kira? ditaro dimana? kepikiran bikin custom kitchen set biar bisa naro kulkas kecil dibawahnya.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo saya berhubung gak punya waktu gosok, jadi prefer laundry di luar ajah.. mesin cuci kayanya masih tetep butuh sih say.. secara saya kalo cuci sekalian banyak .. kecuali kamu cuciannya dikit yah., kayanya mesin cuci bisa diskip tuh.. Wah kalo kulkas karena aku masak sendiri pake yang 2 pintu ajah, taro di bagian dapur.. itu pun juga kadang suka harus pinter2 ngaturnya supaya bisa masuk semua Hidden Content tapi so far ok sih.. keren tuh kalo kamu custom kitchen set..

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dapur eyke kagak sampe 2x2m *nangisdipojokan... ngakalinnya pusyinggg... iya sih aku lebih cendrung kepikiran harus custom kitchen dibanding beli di IKEA jadinya Hidden Content

kamu di apt pake ubin, hardwood, vinyl, apa carpet? aku lg kepikiran mau masang hardwood, krn lantai dr apt plain banget...
    tapi berhubung punya pet jd terlalu beresiko cepet rusak...

I did a little research online, mereka recommend vinyl sih buat yg punya pet. Ada yang punya pengalaman?

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah liat di bassura ada yg pake mesin cuci front loading. jd dia taro di ujung kabinet bawah dapur. aku aja amaze dia bs taro disitu.. ada di ig theprihantoro deh coba cek. skalian juga km bs liat dia nempatin kulkas dmn. aku pun di green pramuka yg sama2 unyil juga akhirnya custom kitchen set juga. nempatin kulkas sama persis tempatnya kaya yg di ig theprihantoro itu.

utk lantai, aku ga pny pengalaman vinyl dgn pet sih ya, tp aku pun di rekomen pk vinyl aja krn kl parket ketebelan, better vinyl yg cm 3mm.

Page 60 of 68 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast