Lips LIP LINER - Page 3

Thread: LIP LINER

Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 358
    Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIP LINER

@Hidden Content plg murce emg di web nya ya tp yg di web shade lama cm sisa beberapaa hiks. iya sedihnya sayangnyaaa lumayan cpt abis. tp untg di raut ga gampang patah mengingat dia empukk. wah DS lg murce, liat2 ah~

@Hidden Content warna2 lama nya milani yg lengkap di bluescandal adaa. warna baru aja yg blm masukk. itu di DS lg murce, dibawah harga bluescandal

@Hidden Content aku pake lip liner buat : 1). nge alter warna lipstik. misal, brv gran cru menurut seleraku krg gelap sedikit. jd aku pake milani liner shade brandy dulu baru timpa gran cru. pas deh gelapnya! pernah jg milani nude liner dipake buat base nya rimmel apocalips matte. sm lip cream/liquid lipstick cocok2 aja kok spengalaman aku hehe. trus, 2). lip liner dipake sendiri as a regular lipstick. fuchsia-nya milani liner probably the most used liner ku yg kupake sendiri. makanya nyetok smpe 3 skrg Hidden Content klo mau aman sih sesuai kata yg lain, invest di nude aja, mau itu warna mlbb atau nude yg lighter dr warna bibir.

ohiya aku punya transparant liner dr sally hansen. tapi aku ga ngerti serius deh sm transparant liner.... jd nganggur Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    tadi aku juga ngecek di drugstore, kok oos yah? Hidden Content sayang bangettt
    oh ya, soal transparent liner, aku pernah lihat review yang pakai transparent liner buat lip tar. awalnya udah dipakein lip liner nyx tapi masih bleeding, pas pakai transparent liner baru aman.

Resident nesyaaugustari's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyx slim pencil ngeringin ya? Yaaah padahal aku lagi ngincer nyx slim pencil maunya shade mauve & burgundy tapi oos :'( jadinya ganti ke shade coffee & cabaret. Ada yang punya kah? Mau swatch dong hehehe kayaknya cakep si coffee ditimpa lipstik warna yg nude2 / natural. Pengen ala2 bibirnya kylie jenner Hidden Content

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ranee merk lokal. Errghhh...ga di pasar juga kali ya belinya. Aku tinggal di kota kabupaten, di spm sini sihh banyak. Dia kaya merk lokal lain seperti rivera. Malah aku ga nemu yaa di pasar sini ada ranee. Gatau kalo di kota laen. Kalo di jkt sih pernah liat di pasar baru.

So far paling suka sih merk ranee krn dia ga waxy gt. Teksturnya kaya lipstick. Definitely will purchase secara males ikutan PO kalo cuma beli lip liner Hidden Content

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke makasih i'll check them later.
    apaaa jordana 30an? langsung check tkp

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rata2 sih beli merk itu di toko kosmetik lokal yang biasanya lokasinya di pasar, mbak Hidden Content Rumahku di Gresik dan merk itu di supermarket nggak ada, harus ke pasar yang emang banyak toko kosmetik yg jualan merk2 lokal kecil gini.

Di Surabaya pun setauku belinya juga di pasar, aku pernah liat BA-nya di Pasar Blauran.

- - - Updated - - -

Maaf nih, bukan bermaksud promo, aku nggak ada hubungan apa2 sama si empunya olshop yaa. Cuma mau info harga lipliner Jordana, setelah aku liat di pricelist tokomakeup.com:

Jordana 5 1/2" Lip Pencil 38,000
    Jordana Easyliner For Lips 38,000

Ini harga bulan Januari lalu pas aku ikut PO-nya Hidden Content Harga terbaru bisa langsung nanya ke yang bersangkutan hehehe
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nyx ini aseli dead matte makanya jatohnya ngeringin tapi does help longevity of your lipstick terutama kalo pny lippie yg finishnya creamy. Skalian biar ga feathering juga.
    Kalo g pny issue ma dry lip ya gapapa juga buat lining lips prior using matte lipstick.

@Hidden Content aku punya transparent linernya si elf. Hahaha ga kepake ih. Nganggur jadinya. Sbnernya prformancenya oke tapi suka ke skip aja gt, lupa

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya bener yg retractable lbh creamy tp lbh mahal dikit siy. aku dl beli pas sale 50 rb lmyn jg siy sbnrnya dr pd rimmel exagerate lbh mahal lg wkkwkwwk..

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hoo soalnya gak berwarna ya jadi kurang eye catching Hidden Content hahaha
    Kalo dipakai full sebelum ditimpa lipstick? Mana tau bikin long lasting

@Hidden Content
    Iya tetep lumayan sih, mahalan dikit tapi lebih enak dipake. Walah Exaggerate udah mahal isinya cuma 0,20an gram.
    Keselnya lagi NYX dulu punya Long Lip Pencil, kayaknya warna beti ama yang Slim tapi isinya dobel dan harga lebih murah. Krik abis.

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah mak-mak makasih jawaban2 nyaa..... mau coba juga deh lirik2 lipliner...start from nude color Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ooo iya iya yg lbh panjang itu y uda ga ada yah,sayang bgt..rimmel exagerate aku cuma coba 1 aja sama coba yg 1000kiss lbh murah cuma ga tau enak apa gak niy..racun baru ey lipliner

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru pertama kali beli lipliner terus kemaren belinya silkygirl, bagus kok, murah terus bisa diputer gitu jadi gausah nyerut deh

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ah iyaa, tokomakeup, ga kepikiran cari disana. skrg harganya segini yg bulan ini di dia
    Jordana 5 1/2" Lip Pencil 40,000
    Jordana Easyliner For Lips 42,000
    bulan depan deh gw coba, bulan ini pesenan lip liner gw udah numpuk wkwk

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lip liner yang pernah aku coba itu Revlon yang diputer kalo ga salah shade yang rose, sama the Body Shop yang diraut, shade rose pink sama satu lagi lupa apa.
    yang Revlon lumayan enak sih karena ga ribet pake raut-raut cuman entah apa karena aku pakenya boros atau gimana berasa nya cepet abisss Hidden Content
    Lip pencilnya TBS sebenernya warnanya aku suka tapi sayangnya frail, gampang patah, jadi harus pelan-pelan pakainya dan ngerautnya jangan banyak-banyak. ga akan deh repurchase, mana harganya udah naik sekarang

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah udah naik yah.. Gara2 dolar sihhh Hidden Content

Iyaa mak sapa tau bulan dpn turun hahahaha #ngarep
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast