Lips LIP LINER - Page 2

Thread: LIP LINER

Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 358
    Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIP LINER

baru aja gue mau beli nyx tapi ko katanya waxy gitu, mau beli colorpop tapi mihil *harganya sama book kaya lippennya* tapi katanya yang si cp itu di vs-in sama NARS ya? pengen punya lip liner soalnya tepi bibir gue item banget jadi kalo pake lippen mesti yang keluar warnanya biar nyamarin warna itemnya.
    @Hidden Content revlon range warnanya banyak gak?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga baru coba nih pake lip liner. Yg aku beli revlon colour rose. Lip linernya ada shimernya gitu dipake dibibir ga ngeringin lumayan enak.

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahaha tooos! You'll love them all. Walopun sebenernya warnanya mirip2 Hidden Content NYX emang gak secreamy rimmel sama colourpop sihhh tapi ever ga parahh. Baru si Brink doang nihh, tp kemaren pesen 3 lagi sama @Hidden Content Hidden Content Hidden Content btw rimmel exaggerate gampang pataaah hikkks tapi nice and creamy sihh

@Hidden Content
    Beliii spiiice! Kalo merah jarang bgtttt hahaha males gitu bikin line yg serius. Pake nya kalo lipstiknya emang susah diratain, misalnya bentuk bullet yg nggak kooperatif..hahaha
    Visit my preloved beauty sale on Instagram!
    @thedearlypreloved
    http://instagram.com/thedearlypreloved

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masalahnya aku demen warna-warna begitu, jadi mirip semua Hidden Content
    nyesel ulta sale kemarin gak pesen ever, i told myself "you don't need more nyx liners" padahal warnanya emang bagus huhu. aku juga pernah baca review MUA yang bilang exaggerate gampang patah, beneran toh?
    colourpop aku naksir si frida/lumiere/bound nih.. bound katanya mirip whirl, tapi warna-warna gitu tricky di bibirku jadi makin gelap aja. frida nih yang cakeeep.

oh iya, nyerutnya gimana sih? bisa pakai sharpener biasa gak (punyaku merk NYX) hehe

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milani color statement lip liner!! Tiap milani sale pasti pasti pastiiii repurchase yg fuchsia. Terakhir aja nih kmaren web nya sale ga beli fuchsia krn di web nya ga ada shade fuchsia Hidden Content smg ga di DC plis dong jangan Hidden Content

Aku br coba milani aja sih, tp udah punya warna nude ( i still have 2 of these), haute pink, fuchsia ( i have 3 Hidden Content ), brandy and bordeaux. Masih mau nambah? Oh jelas, semua warna klo perlu~

Penasaram jordana sih sbnrnya, tp nanti deh mau hoarding milani dulu mihihi. Thankyou @Hidden Content buat thread nya!!

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah aku makin mantep ambil milani liners! duh suka telat nih, bulan april gini sale apaan yak hahaha.
    sama, penasaran jordana di youtube banyak yang pakai. essence juga, si KLights suka, dan murah ya less than 2 dollars.

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ehmm kurang tau juga ya. Tapi pas aku nanya shade nude, dikeluarin bbrp warna gt. Coba ke counter atau liat di webnya aja Hidden Content
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Permanent Resident camelia nazhif's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga mak, willow ga pucet loh , bagus, aku suka itu diseluruh bibir karena warnanya bagus peach brown gitu. Cuma ya itu agak keset aku rasa dibandingin yg fuschia. Kalo fuschia ,aku sering pasangin sama lippen yg hot pink kayanya masuk2 aja sih. Sayangnya aku ga punya cherry picking tapi harusnya sih masuk ya

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread baru y..
    aku jg baru baru ini aja tertarik sama lipliner. jd koleksi baru dikit bgt

- estee lauder double wear (dpt dr set,shade rose kl ga salah) warna pink lumayan creamy. ga tll ngeringin bibir
    - nyx lip pencil shade natural, sesuai namanya natural bgt dibibirku, sayang agak seret,bikin garis bibir makin keliatan dan bikin kering bibirku jd kemunhkinan ga nambah lg
    - nyc retractable lipliner aku ambil yg red buat rapiin pas pake lippen merah tp akhirnya jarang tersentuh, lbh creamy dr yg biasa

lg pengen milani, colorpop, yg rimmel sedang otw

Citizen Almiradpr's Avatar
    Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku aku.. Pny jordana
    Beli dari kapan taun msh murah banget
    Kyknya sktr 30 k doang
    I'm not well experience di kancah per lip liners an
    But i love this liner so much
    Aku beli yg retractable so no hassle at all
    Trs super comfy, soft, di pake buat over all lips juga oke
    Sblmnya aku iseng beli merk silkygirl, itu asli keras bgt, it hurts my lips Hidden Content
    So yeah i'm quite satisfied with jordana
    Tp jd penasaran sama milani jg

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga baru akhir2 ini aja mulai ngumpulin lip liner Hidden Content yang udah pernah aku cobain semuanya merk drugstore, baru punya 3 lip liner dari 2 merk~

- silkygirl 'mauve': kurang lebih sama kayak review nya @Hidden Content , untuk lip liner yg harganya murmer ini termasuk long wearing ya, cuman ya itu teksturnya kering di bibir... retractable juga jadi ga rempong raut2
    - nyx slim lip pencil 'ever' & 'mauve': menurutku teksturnya ga se-kering silkygirl, dan setujuuu sama @Hidden Content ever is such a gorgeous color! bikin muka seger! saking gorgeous-nya aku keseringan pake ini sendiri daripada ditiban lipstik lagi Hidden Content sayangnya harus rela raut2...

@Hidden Content aku pengen coba peekaboo neutral tapi takut pink nya bikin muka wash out deh, jadi maju mundur hahaha
    @Hidden Content ranee itu merk mana ya? murmer juga lip linernya...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content you're welcome! gw jadi suka banget sama milani, dulu pertama kali kepengen gara-gara lo pesen di lapak gw, terus penasaran, ternyata dibanding nyx, dia super empuk, ga ngeringin lagi, dan ga ada bau/berasa waxy di bibir. consnya buat gw cuma 1, boros, sekali raut cuma bisa buat sekali pake saking empuknya. gw punya yg all natural, awalnya ngincer yang nude tapi kehabisan. di bluescandal ada mak yang fuchsia, $3.74 tuh, mayan lah murah dikit dr harga normal web lain, di sana ada semua kecuali yg true red. di DS lagi murah juga $3.14 tapi fuchsianya oos.

@Hidden Content ..... baiklah masuk cart si fuchsia ini wkwkkwkwkw

@Hidden Content iya ituuu, wnw megalast tuh lippen murah tp bulletnya gak kooperatif sangat untuk ngebentuk di pinggir bibir, jd kalo warna2 terang mesti pake liner deh, makanya gw lg nyari liner.

@Hidden Content hmmm rimmel emang bisa sampe 100rban malah kl harga normal, paling murah jg diatas 70rb, kalo sale bisa murah dikit tuh mak buat yg 1000kisses, kl exaggerate paling mentok2 80-90rb deh. gw lagi coba mesen la girl juga, masuk budget lo lah kira2, skrg 51rban (lewat dikit deng kwkwwk). semalem gw liat reviewnya kathleenlights, gw lagi coba ambil true red, wine dan dark plum jadinya.

@Hidden Content jordana pada nemu dimana sih? kok gw ga nemu ya hiks. di walgreens ga dijual online

@Hidden Content di kulit medium tan aku ngga wash out kok mak, kl kulitmu lebih cerah dari NC35-37 menurutku masih masuk2 aja, NC 40 jg sepertinya masih masuk. dia neutral pink, ntar kapan2 aku kasih fotonya yaa.
    Last edited by rfmadina; Apr 13, 2015 at 01:01 PM.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama, terus teksturnya berasa agak 'tebel' di bibir. yang retractable lebih creamy ya, harganya juga lebih mahal sih hehehe

@Hidden Content
    wah boleh juga nih ambil jordana Hidden Content

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ranee merk lokal beli di pasar, kakaaaak Hidden Content

Jordana waktu itu aku mesen di tokomakeup.com, harganya 30an gt lupa tepatnya berapa hehehe

@Hidden Content iyaa hiks mahal Hidden Content LA girl kapan hari kyknya ga smp 50an. Ntar aku liat lagi deh hahaha
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Citizen Almiradpr's Avatar
    Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waktu itu lupa deh mak order dmn
    Kalo gak salah di web yg dia carry nyx jg tapi trs skrg udh gak..
    Web apa ya itu lol
    Susah ya mak kalo mau beli?
    Soalnya pgn beli shade lain jg nih
    Kmrn beli yg red sama cabernet doang
    Kepengen beli yg neutral shade
    Secara harganya mursidah hehe
    Kalo open order colek" dong Hidden Content

@Hidden Content
    Iyaaa lmyn lah, plus harganya kan murah ya dibanding drugstore brand yg lain

Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast