Olay Total Effects 7-in-One Day Cream SPF 15 - Page 8
Page 8 of 10 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 LastLast
Results 106 to 120 of 146
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay Total Effects 7-in-One Day Cream SPF 15

Hai semuany salam kenal. kira2 olay TE cocok nggak ya buat kulit berminyyak? Takutnya jadi produce minyak berlebih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake ini cocok dan gak bruntusan, tapi jadinya agak berminyak di T-zone.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya menggunakan olay beberapa tahun sebelumnya, produknya bagus, coveragenya juga bagus dan tahan lama, sekaligus bisa menutupi noda hitam di wajah.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by En.Ka Hidden Content
    Udah lama gak mampir ke thread ini jadi inget lagi karena tadi siang kejadian lagi, ada yang mengira aku jauh lebih muda dari umurku sekarang Hidden Content

Mbak @Hidden Content punya pengalaman yang sama dengan aku, udah bertahun-tahun pakai Olay TE dan merasakan manfaatnya setelah pemakaian jangka panjang. Setelah baca link artikel dari Mbak itu aku jadi tambah paham pentingnya memakai produk skin care yang udah dirasa cocok secara rutin
    Hai @Hidden Content , kamu sdh baca link artikelnya ya. Setuju. kita memang harus sabarrr pake skincare baru kelihatan hasilnya. Pengalaman kamu dengan berbagai macam versi Olay TE diatas sdh saya baca sampai habis plus mengangguk2 sendiri hehehe soalnya persiiiss kali dengan yang saya alami bertahun2. Tapi ngga rugi kan kita rajin pakenya, jadi sering disangka jauuh dibawah umur sebenarnya Hidden Content *Tos dulu ah

Tambahan ya buat yang kulitnya alami purging gara2 Olay TE; Memang pakai skincare itu harus sabarr ya.....jg br pake seminggu langsung kecewa terus nyerah dan ganti. Sejak awal saya pakai Olay TE ini. Kulit saya sempat mengalami beruntusan sama jerawat kecil2 dan tambah berminyak di daerah T, tapi ya pasrah aja dan tetap rajin pake sampai habis dua botol kecil, baru kulit jadi biasa lagi dan diteruskan pakai sampai sekarang.
    Last edited by Vayarose; Dec 17, 2016 at 08:05 PM.

Immigrant princessinblack's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru 3 minggu pake Olay TE. baru beli yang size 20 gr. pertama kali aplikasi aja udah jatuh cinta. seharian keliatan lebih cerah. aku belum pernag cocok sm moisturizer selain face shop yang seri ethym. berhubung muka sempet jenuh sama faceshop akhirnya aku stop tuh. trs selingkuh ke paulas choice. trs berasa stagnan tanpa perubahan yang berarti dan sempet break out parah juga dan muak sampe akhirnya minum isotret. dari situ muka aku berasa kering dan dehydrated banget. mau nyoba OTC skincare kayanya mandang sebelah mata. sampe akhirnya suatu ketika aku baca review orang ttg Olay. dan akhirnya memberanikan diri. Olay kan gak murah2 banget dan juga gak mahal2 banget.

aku pake yang TE day cream dan night cream, so far aku pake di muka dan leher bagian depan. sengaja aku gak pakein sampe leher samping dan belakang karena aku pengen tau perubahan tekstur kulit aku. dan ternyata, my skin is so much improveedddd! and i am happy with the result so far. dan nyesel juga kenapa baru sekarang nyoba. padahal jaman aku masih smp papa aku beliin aku olay (maklum papa aku orangnya peduli penampilan, harus necis) tapi gapernah mau aku pake karena kesannya ko kaya ganjen banget sok2an pake skincare jaman smp. dan imagenya kan olay buat emak2.

nyesel banget ngeluarin duit banyak2 buat skincare yang gak jauh lebih baik dari ini.
    entah berapa juta juga keluar buat nyoba2 klinik kecantikan. hadeh, semoga kulit aku gak bosenan sama olay.
    tapi kalo bosenan, palingan bakal ganti ke white radiance atau ke regenerist (regenerist karena berasa butuh ekstra effort to fight the signs of aging, maklum muka tuwir).

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holla...

Ibuku jg pakai Olay ini, kulitnya bagus glowing gitu. Krn ibuku kulitnya memang ga ada masalah cenderung normal. Skrg aku yg sdh hampir usia 30 ingin sekali mencoba Olay tp ragu krn aku punya masalah jerawat. Ada yg tau hasilnya kalau kulit berjerawat cocok atau tdk pakai ini?

Immigrant princessinblack's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ada masalag jerawat juga mbak hehe, aku pernah buka account FB nya olay indonesia. nah katanya kalo jerawat dia gada productnya jadi harus tuntasin jerawatnya dengan produk lain.
    kalo aku pribadi sih aku sebelumnya krn pake dr kun jadi masih pake obat jerawat minumnya. selama minum obat itu aman sih kalo aku. aman2 aja pake olay. night cream sm day cream aku pake yg total effect. rencana pengen coba series yg lain juga sih product olaynya hahaha tp ya emang sih intinya dia gak menyelesaikan masalah jerawat. tp gak memicu jerawat juga kalo di aku.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sewaktu masih kul sih pake ya hasilnya bagus kulitku kelihatan bersih. Memang pemakaiannya harus continue ya, biar kita tahu hasilnya. Tapi sekarang aku beralih ke yang anti anging.

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm pernah pakai ini tapi yang seri gentle yang no perfume. Sejauh ini enak dipakenya dikulit, bikin wajah jadi lebih brighter. Tapi karena SPF cuma 15 aku pindah beralih lagi ke produk lainnya.

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo pake Olay yg udah ada SPF nya trus ditumpuk sunblock kira2 bisa gak ya...? Ada yg udah nyoba? Trial error gitu.. Need tipssss nya.. Tks

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake baru dari bulan desember 2016 dan sukaaaa banget. Bikin kulit lebih cerah dan lembut gitu. Gak akan pindah ke lain hati deh walaupun icip icip sample produk yang lain jga sih hihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sekian lama baca2 review tentang Olay TE akhirnya aku coba deh beli yang kecil duluu. Biasanya kalo aku ga cocok sama skincare pasti langsung jerawat gede-gede, tapi ini enggak sama sekali tuhh. Berarti cocok Hidden Content
    Tapi karena baru sebentar pake hasil belom terlalu keliatan. Aku punya masalah bekas jerawat merah2 di pipi. Kira-kira kalo pake Total TE rutin bisa ngehilangin bekas jerawat ga yaa?
    Need your advise Hidden Content
    Thankk you

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo, aku newbie ni. Baru cb beli te gentle spf 15, tipe kulit sensitif banget, skrng lg ngelupas2 dan berjerawat krna gak cocok SM air dsni yang mengandung kapur. Krna hunting g ada merk lain tanpa fragrance, jadilah beli te gentle krna free fragrance, ini di pakai 2x sehari , pagi dan malam atau bagaimana yaa? Mhn pencerahannya. 😘😁

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua! Saya udah lebih dari 3 tahun pakai Olay TE SPF 15. Kulit saya super duper oily dan ini adalah krim muka yang paling cocok untuk saya.
    Krim ini melembabkan muka saya tapi tidak membuatnya makin berminyak.
    Beberapa teman bilang SPF 15 kurang tinggi untuk menangkal sinar UV. Tapi untuk saya yang bekerja di dalam ruangan, SPF 15 sudah cukup.
    Cumaaa.....harga Olay menurut saya lumayan sering naik. Hehehe...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku pake Olay TE yg gentle & normal (suka2 aja sih lagi mau pake yg mana huhuhu) udah 2 tahunan. Untuk noda2 kecil d muka ku perasaan ga hilang ya tapi orang2 bilang muka ku kerutnya ga banyak. Untuk NC nya yg tube hitam enak banget d pake, pagi2 wajah berasa cerah. Cuma krim matanya kok berasa berat ya d kulit.

Ada yg penah coba cream matanya kah?

Page 8 of 10 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 LastLast